Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Мне с прошлой на 60% за еду, с 2100+80 доплаты вернули исключительно за доплату ~50 баллов. Есть идеи? Поддержка говорит разбираемся, уже недели 2...
долгие разборки это плохо. в итоге могут сказать, что чё то там нарушили по правилам и "оцените работу бота":6:
 
  • Sad
Реакции: dildobiggens
Screenshot_20260622-130523.webp
 
Календарь полностью открылся. Промо на 28 и 31. Одаривает скидкой на цветы)
Афиша, на 43 акках, больше не стоит этой херней заниматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня планирую новые делать немного много))) Интересно, на точки еще даст?
Даёт, дня 3 назад делал, только там один хлам всегда, 350/1500 лавка и еда.
 
Мне с прошлой на 60% за еду, с 2100+80 доплаты вернули исключительно за доплату ~50 баллов. Есть идеи? Поддержка говорит разбираемся, уже недели 2...
Начислили только после того как на отзовике накатал отрицательный отзыв. С тех пор подобные акции строго без весовых товаров и магазов где платные пакеты пихают типа магнита.
 
  • Like +1
Реакции: PAIIITET и mota02
Начислили только после того как на отзовике накатал отрицательный отзыв. С тех пор подобные акции строго без весовых товаров и магазов где платные пакеты пихают типа магнита.
Так а зачем ты деньги оставляешь? До 300 неудавшихся в скидку
 
  • Like +1
Реакции: glutamine и dlogvin
Коллеги, подскажите, а эти два кэшбэка суммируются или выдадут только по одному от балды? Уж больно вкусняшек при виде такой потенциальной щедрости захотелось, а рука заказ боится делать xD 2323231123.webp
 
Коллеги, подскажите, а эти два кэшбэка суммируются или выдадут только по одному от балды? Уж больно вкусняшек при виде такой потенциальной щедрости захотелось, а рука заказ боится делать xD Посмотреть вложение 1066931
Предположение - так как у одного оплата любой картой, у другого Пеем, то, думаю, еть вероятность при оплате Пеем получить двойной кеш. Но это только пробовать надо, еще не делал так. В пользу этого говорит и отсутствие ремарки о невозможности суммирования
 
Мне с прошлой на 60% за еду, с 2100+80 доплаты вернули исключительно за доплату ~50 баллов. Есть идеи? Поддержка говорит разбираемся, уже недели 2...
Поддержка Яндекс пей? У меня почти каждый второй так идёт, через ТП пея вроде шустро решают, день два
 
Да. Яша очень часто любит не отправлять в смс просто при входе по номеру. Вспоминай логин акка, вводи и его жми войти по смс, так придет
это когда входишь в ак, а есть еще привязка например к пею
1 тоже отлетел на прошлой неделе. Смс ни в какую не приходят от Яши
Добрые люди посоветовали чат ИД писать, там добрый дядюшка бот сам заботливо решает такие вопросики
 
Последнее редактирование:
А че, никто такое не словил? видимо после попыток втбнью протолкнуть.
У меня теперь на куче аков так))

1782140257104.webp

яша хуярит по полной, там где вчера делал с7х5 где дели не отжали, сень повтор(разумеется невыполнимый), а там где не успел, хера лысого дали, еще и основые кино-домино отняли))