Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
На Выгода в июне дали категорию Еда 80%. Кешбек 21 день ждать или раньше может прийти?
 
Слушайте,а если заданий никаких нет это бан ? Блин обидно, это акк надо новый, всякие я.пеи кошельки и тд, на новом открывать ?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
а соколько у вас всего АККОВ?
Ну дейли и тд, один основной был,а вот яндекс акков много, так как бенз в свое время абузил. У меня задания пропали после покупки на я.маркете с применением достаточно неплохой скидки по купону найденному в инете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый с большой вероятностью тоже сдохнет быстро.
А вот это печально. :(
 
В выгоде июня Пей кешбек 80 на Еду. Если в Яндекс Еде выбрать магазин Лавка, кешбек будет?
 
коллеги, подскажите если - в дейли есть задание закажи товары в яаптеке от 1000 руб.через гоу, если я пром на - 300 применю и заказ будет на 700 в итоге, не накинут фантиков?
 
коллеги, подскажите если - в дейли есть задание закажи товары в яаптеке от 1000 руб.через гоу, если я пром на - 300 применю и заказ будет на 700 в итоге, не накинут фантиков?
Оплата на 1000 товаров
 
  • Like +1
Реакции: Осень
Ну дейли и тд, один основной был,а вот яндекс акков много, так как бенз в свое время абузил. У меня задания пропали после покупки на я.маркете с применением достаточно неплохой скидки по купону найденному в инете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вот это печально. :(
Ну вот и ответ, антифрод Яши сопоставил заказ в маркете, покупки в заправках, нашел пересечение данных и отнял Дейли.
на одном 20, 28, 30 выдал три прома 600/1000 на ресты :confused:
Похоже, что путное только на акках с дейли.
Тем временем на акках с Дейли: 10% на Афишу по всем 4 ячейкам
 
на одном 20, 28, 30 выдал три прома 600/1000 на ресты :confused:
Похоже, что путное только на акках с дейли.
так и есть походу - запустил у старчиков, один мусор

1782120120850.webp

1782121106628.webp
 
Последнее редактирование:
Ну дейли и тд, один основной был,а вот яндекс акков много, так как бенз в свое время абузил. У меня задания пропали после покупки на я.маркете с применением достаточно неплохой скидки по купону найденному в инете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вот это печально. :(
Бери количеством аккаунтов, создавай и сели в разных условиях. Всех не забанят.
 
  • Like +1
Реакции: Shokster1984