glutamine28
Бог флуда
долгие разборки это плохо. в итоге могут сказать, что чё то там нарушили по правилам и "оцените работу бота"Мне с прошлой на 60% за еду, с 2100+80 доплаты вернули исключительно за доплату ~50 баллов. Есть идеи? Поддержка говорит разбираемся, уже недели 2...






