Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Блин 10 заданий горит, нажимаешь - нет заданий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баг дэйли или полубан на задания.
 
если память не изменяет, то он изначально такой был на данном акке.
Аналогично и у меня, мне советовали и фруктами разгонять -ни в какую.. Но Слоненок ( дельфинчик ) все равно ждет выгоды))
 
  • Dislike
  • slon +1
Реакции: Georg99 и Aqualife
Жалобу кинуть на них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отберут.
 
Добрый вечер, если hot не активирует 2 мес. за рубль (высвечивается полная цена), то нужно другой акк пробовать?
 
Добрый вечер, если hot не активирует 2 мес. за рубль (высвечивается полная цена), то нужно другой акк пробовать?
это временная история на определенный акк, пару стрнц назад писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, надо было монетки копить :derpwhy:
1782069241327.webp
 
А зачем вы по смс заходите? :8:
Губка, научи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бырыг больше тебя терпеть ненавижу :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особенности кормовых, пальмовых и сахарных :8:
Замок так же говорил))
 
  • cat smile
  • Like +1
Реакции: Georg99 и nanoge
В прилке еды гоу на смарте никак не могу войти через почту, активен только вход по телефону. Кнопка еще не реагирует на нажатие. Есть какие-то варианты это обойти?