Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Мне с прошлой на 60% за еду, с 2100+80 доплаты вернули исключительно за доплату ~50 баллов. Есть идеи? Поддержка говорит разбираемся, уже недели 2...
долгие разборки это плохо. в итоге могут сказать, что чё то там нарушили по правилам и "оцените работу бота":6:
 
  • Sad
Реакции: dildobiggens
Screenshot_20260622-130523.webp
 
Календарь полностью открылся. Промо на 28 и 31. Одаривает скидкой на цветы)
Афиша, на 43 акках, больше не стоит этой херней заниматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня планирую новые делать немного много))) Интересно, на точки еще даст?
Даёт, дня 3 назад делал, только там один хлам всегда, 350/1500 лавка и еда.