Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
На Выгода в июне дали категорию Еда 80%. Кешбек 21 день ждать или раньше может прийти?
 
Слушайте,а если заданий никаких нет это бан ? Блин обидно, это акк надо новый, всякие я.пеи кошельки и тд, на новом открывать ?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
а соколько у вас всего АККОВ?
Ну дейли и тд, один основной был,а вот яндекс акков много, так как бенз в свое время абузил. У меня задания пропали после покупки на я.маркете с применением достаточно неплохой скидки по купону найденному в инете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый с большой вероятностью тоже сдохнет быстро.
А вот это печально. :(