Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потом нужно получить рут и поставить Xposed, а затем Xprivacy. В Xprivacy меняешь все индификаторы устройства, устанавливаешь приложение али берешь купон товаришь(и все этого с чистого айпи) удаляешь приложение и по кругу. Я так делал раньше.Сейчас другое тело на 12 циане не как руки не дойдут накатить Lineage OS)))
Спасибо большое, попробую
 


На РФ идёт у кого?
 
Вроде попустило малость. С утра в Украину 5 заказов с 4/5 и 4/20, второе пространство, мобильный КС.
 
Уже день так 4 наверно ничего не меняется. На укр от 6.5, на забугорные и 4/5 норм идут. Хватит уже тут писать и радоваться как у вас там получилось с огромным трудом сделать заказ за 7,8,9$ итд.
 
Аккаунты случайно не с одинаковыми паролями и сходными логинами?
да. но пробовал меня все кардинально. и лог и пасс. и после регистрации наживаю выйти в главное меню, и все. вылетает окно "войдите в акк". ввожу пароль, и акк в блоке.
щя буду пробовать откатить версию али. если не поможет, буду пробовать регать акки с другуго устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с позавчерашнего вечера практически у всех был стопор, не давало создать заказы.
у меня такого небыло. разбивка шла полным ходом. потом вчера под вечер начало блочить акки после реги. но то видать чисто мои бока.
 
у меня такого небыло. разбивка шла полным ходом. потом вчера под вечер начало блочить акки после реги. но то видать чисто мои бока.
у меня со вчера начало пускать нормально, до этого кидало на верефикацию ака
 
Аккаунты случайно не с одинаковыми паролями и сходными логинами?
как думаешь, изза блока подсети ip такое может мы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня со вчера начало пускать нормально, до этого кидало на верефикацию ака
а где регаешь акк? в телефоне через приложение?
 
да. но пробовал меня все кардинально. и лог и пасс
я тоже регистрировал аккаунты типа twybxxxx@mail.ru , ну и пароли одинаковые. с неделю назад резко стало клозить заказы при создании, но купоны выдавали нормально. вспомнил что кто то выдвигал теорию типа Али может отлавливать мультиакки по хешам логинов и паролей - начал регистрировать логины и пароли произвольные, не повторяющиеся и все опять наладилось. парочку раз пробовал опять затарить аккаунты со старой связкой twybxxxx@mail.ru + пароль - хер там, все клозило и в то же время на произвольные комбинации логин+пароль всё шло. так что попробуй такие акки создавать.
 
ктото пробовал разблокировать акк который заблочили а потом на нем чтото отоваривать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже регистрировал аккаунты типа twybxxxx@mail.ru , ну и пароли одинаковые. с неделю назад резко стало клозить заказы при создании, но купоны выдавали нормально. вспомнил что кто то выдвигал теорию типа Али может отлавливать мультиакки по хешам логинов и паролей - начал регистрировать логины и пароли произвольные, не повторяющиеся и все опять наладилось. парочку раз пробовал опять затарить аккаунты со старой связкой twybxxxx@mail.ru + пароль - хер там, все клозило и в то же время на произвольные комбинации логин+пароль всё шло. так что попробуй такие акки создавать.
ну такое и у меня было, только недели 2 назад. но сейчас я даже с набором букв не могу создать акк. сразу кидает в блок.
 
  • Like
Реакции: Ill
я тоже регистрировал аккаунты типа twybxxxx@mail.ru , ну и пароли одинаковые. с неделю назад резко стало клозить заказы при создании, но купоны выдавали нормально. вспомнил что кто то выдвигал теорию типа Али может отлавливать мультиакки по хешам логинов и паролей - начал регистрировать логины и пароли произвольные, не повторяющиеся и все опять наладилось. парочку раз пробовал опять затарить аккаунты со старой связкой twybxxxx@mail.ru + пароль - хер там, все клозило и в то же время на произвольные комбинации логин+пароль всё шло. так что попробуй такие акки создавать.
вот же блять, а ведь и правда. сработало
походу в этом что-то есть
 
у кого-то идут заказы на снг через браузер? там укр ру бел
 
у кого-то идут заказы на снг через браузер? там укр ру бел
у тебя получается брать купоны в браузере? я только что попробовал по старой ссылке. пару раз ойканье словил и забил.
 
у тебя получается брать купоны в браузере? я только что попробовал по старой ссылке. пару раз ойканье словил и забил.

В браузере купоны берутся без проблем, а вот отоварить - херушки! Или сразу закрыт, или после оплаты закрывает и деньги списывают! Сцук! :mad:
 
  • Like
Реакции: romanberger
В браузере купоны берутся без проблем, а вот отоварить - херушки! Или сразу закрыт, или после оплаты закрывает и деньги списывают! Сцук! :mad:
а от скольки пробуешь делать заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.