Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ночью в Украину от 6,5 оплатилось, продавец уже трек дал. Сейчас 7+ закрыло, хорошо хоть до оплаты. Народную мудрость нужно слушаться, куй железо не отходя от кассы.
 


Кто оформляет на Укр, подсобите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера ночью в Украину от 6,5 оплатилось, продавец уже трек дал. Сейчас 7+ закрыло, хорошо хоть до оплаты. Народную мудрость нужно слушаться, куй железо не отходя от кассы.
Если что, за кеш поможешь? там 1 товар. 2 платы.
 
после куй знает скольких заказов разбивщик мне говорит что али запрещает смену адреса, и я дожлжен к каждому заказу указывать правильный адрес в сообщении, т.е свой куда должен уйти мой товар
а заказ сделан в испанию

скажите мне китайцы наркоманы?
 
Идут сегодня заказы в Украину через второе пространство Сяоми, через Киевстар и лайф? У меня с ночи сплошные бизи на рандом, такое впечатление что разом закончились чистые ip.....
 
Идут сегодня заказы в Украину через второе пространство Сяоми, через Киевстар и лайф? У меня с ночи сплошные бизи на рандом, такое впечатление что разом закончились чистые ip.....
Подтверждаю, есть такое
 
У меня без всей этой херни, купоны нормально даёт, только толку ноль...........
вы интернет с др. устройства получаете что ли? вайфай?
 
Идут сегодня заказы в Украину через второе пространство Сяоми, через Киевстар и лайф? У меня с ночи сплошные бизи на рандом, такое впечатление что разом закончились чистые ip.....
Аналогично, хотел ночью за кеш офрмить и борода. Подумал айпи, сколько роутер не дергал, меня просто посылали на... (РТ на РФ)
У кого сегодня тарится?
 
  • Like
Реакции: Ezzji
у всех сейчас блочит акки при получении купона?
 
Аналогично, хотел ночью за кеш офрмить и борода. Подумал айпи, сколько роутер не дергал, меня просто посылали на... (РТ на РФ)
У кого сегодня тарится?
Та же фигня, три явки спалил на оплате
 
после куй знает скольких заказов разбивщик мне говорит что али запрещает смену адреса, и я дожлжен к каждому заказу указывать правильный адрес в сообщении, т.е свой куда должен уйти мой товар
а заказ сделан в испанию

скажите мне китайцы наркоманы?
чёт я не понял, а зачем менять то? он же всеравно отправлять не будет ту мелочь.
а на основной товар я хз, можно и без купона заказать, попросив снизить цену до бакса. или вообще без заказа, чтоб прод просто так пошел на почту и отправил. если конечно проверенный прод.
 
Народ! У кого леново вога3 планшет, случайно циан ещё на него не вышел?)
 
чёт я не понял, а зачем менять то? он же всеравно отправлять не будет ту мелочь.
а на основной товар я хз, можно и без купона заказать, попросив снизить цену до бакса. или вообще без заказа, чтоб прод просто так пошел на почту и отправил. если конечно проверенный прод.
так и я не понимаю зачем

а основной мы без заказа делали я выбирал товар и писал адрес куда отправлять
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Это я по привычке цианом обзывают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже сама посмотрела( нет ещё( и навряд ли будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.