Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя получается брать купоны в браузере? я только что попробовал по старой ссылке. пару раз ойканье словил и забил.

легко, а вот товарить фиг даже по 18 товар на укр

зато на испанию и другие без проблем даже 5
 
  • Like
Реакции: bezsmertny


легко, а вот товарить фиг даже по 18 товар на укр

зато на испанию и другие без проблем даже 5

Я на Францию пробовала оформлять, купон взяла тоже на Францию - и фиг! Абидна! Хоть и нахапала прилично, но вроде как еще есть хотелок немного...
 
Хи)
 

Вложения

  • Screenshot_20170920-174114.png
    Screenshot_20170920-174114.png
    37,1 KB · Просмотры: 618
Заказала на Али спецом телефон Сяоми Редми со вторым пространством, но никак не соображу как там оформлять купоны...

Подскажите пошагово плиз, как там брать и оформлять заказы!!! :request:
 
  • Like
Реакции: opolon
Я на Францию пробовала оформлять, купон взяла тоже на Францию - и фиг! Абидна! Хоть и нахапала прилично, но вроде как еще есть хотелок немного...
у меня на францию идет, а вот например на Нидерланды нет
 
А оплачиваешь как? Не выходя из ВПН? И чем? Я ЯДом попробовала оплатить и закрыло...
плачу на томже ипе ВМшкой

на нидерланды у меня закрывает как и на укр при формировании
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
а как заказы оформляете?
через фейк визу?
 
Подскажите пошагово плиз, как там брать и оформлять заказы
Последовательность действий для получения купонов и отоваривания во втором пространстве сяоми :
Необходимо - Сяоми с MIUI 8, второе пространство, мобильный интернет.
1. Установили приложение Али, Epn (ну или др. кешбек-сервис) в основном пространстве Сяоми.
2. Подключили мобильный интернет. Перенесли мобильное приложение Али и Epn во второе пространство, запретили приложению Али лезть куда либо (безопасность - разрешения - др. разрешения - Aliexpress). Зарегистрировали новый аккаунт, кликнули на банер "Первый раз на Алиэкспрес" и получили купон 4/5.
3. Открыли во втором пространстве в хроме в инкогнито - m.aliexpress.com , кликнули по банеру с купоном на 4$ , залогинились под аккаунтом из п.2 , получили второй купон 4/20.
4. Залогинились в приложении Epn, нашли по поиску нужный товар, бросили в корзину, набили данные покупателя, выбрали какой из купонов применить - создали заказ.
Если пустило на оплату - отказались платить, зашли в "мои заказы", убедились что заказ не закрыт и ждет оплаты.
Для отоваривания второго купона повторили нужные действия.
5. В хроме в инкогнито загрузили ПОЛНУЮ версию сайта Алиэкспресс, перешли в мои заказы и оплатили заказ.
Для отоваривания на этом же айпи второго аккаунта - вышли из первого аккаунта, очистили память приложения и повторили пп. 2-5, начиная с регистрации нового аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где регаешь акк?
Я всегда регистрирую новый аккаунт в приложении.
Там это можно в трех местах сделать :
1. как обычно Моя страница - зарегистрировать......
2. кликнуть на банер с купоном 4/5 и зарегистрировать там
3. поставить версию приложения Али 5.4.1 и там после кликанья на банер с 4\5 есть еще и режим Гостя, можно полазить в нём и зарегистрировать аккаунт - там вообще только два поля - логин и пароль, ни имени, ни фамилии не требует...
 
Последовательность действий для получения купонов и отоваривания во втором пространстве сяоми :
Необходимо - Сяоми с MIUI 8, второе пространство, мобильный интернет.
1. Установили приложение Али, Epn (ну или др. кешбек-сервис) в основном пространстве Сяоми.
2. Подключили мобильный интернет. Перенесли мобильное приложение Али и Epn во второе пространство, запретили приложению Али лезть куда либо (безопасность - разрешения - др. разрешения - Aliexpress). Зарегистрировали новый аккаунт, кликнули на банер "Первый раз на Алиэкспрес" и получили купон 4/5.
3. Открыли во втором пространстве в хроме в инкогнито - m.aliexpress.com , кликнули по банеру с купоном на 4$ , залогинились под аккаунтом из п.2 , получили второй купон 4/20.
4. Залогинились в приложении Epn, нашли по поиску нужный товар, бросили в корзину, набили данные покупателя, выбрали какой из купонов применить - создали заказ.
Если пустило на оплату - отказались платить, зашли в "мои заказы", убедились что заказ не закрыт и ждет оплаты.
Для отоваривания второго купона повторили нужные действия.
5. В хроме в инкогнито загрузили ПОЛНУЮ версию сайта Алиэкспресс, перешли в мои заказы и оплатили заказ.
Для отоваривания на этом же айпи второго аккаунта - вышли из первого аккаунта, очистили память приложения и повторили пп. 2-5, начиная с регистрации нового аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда регистрирую новый аккаунт в приложении.
Там это можно в трех местах сделать :
1. как обычно Моя страница - зарегистрировать......
2. кликнуть на банер с купоном 4/5 и зарегистрировать там
3. поставить версию приложения Али 5.4.1 и там после кликанья на банер с 4\5 есть еще и режим Гостя, можно полазить в нём и зарегистрировать аккаунт - там вообще только два поля - логин и пароль, ни имени, ни фамилии не требует...
Украина или Россия?
 
а после оплаты скажет "Досвидули, дули дасвидули":lol::lol:
А вот фигушки, за все время тока 1 заказ закрыли, но я думаю что там продавец намутил, цену на товар решил забрать)
 
На укр. Ip 7.5$ идут сейчас? В обед 8$ прошел. Не охота похерить акк с заполненным адресом
 
А вот фигушки, за все время тока 1 заказ закрыли, но я думаю что там продавец намутил, цену на товар решил забрать)
на какую страну оформляешь?
РБ. понятно. на счет РБ ниче не скажу. хотя тут ктото кричал что клозит и на РБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.