Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с компа, платится только выше 6,5-7$. Если ниже то бизит, на этом же акке пробуешь от 7 и на оплату пускает.
Дальше хз (говорят рандом, если прод успеет отвправить все норм, но могут и закрыть)
Да я на РБ и от 8 пробовал закрывает сразу.
На РБ хоть у кого проходит???
 


У кз блат? От 5 скользят заказы? Какой процент клозов?
клозов при оформлении нет если адрес коверкать, после проверки иногда закрывают (50 на 50) но я так и не вычислил по каком признаку...
 
  • Like
Реакции: Ill
Ту тогда помоги распрямить и мне руки :)
РБ - ByFly либо МТС мобильный.
телефон сяоми.
1 чищу встроенным клеанмастером.
2 меняю IP (модем передёргиваю либо самолёт)
3. создаю. второе пространство.
4. в мастере Алишку на два пространства
5. во втором пространстве - настройки - разрешения -Aliexpress. Всё что зеленое меняю на красное.
6. запускаю во втором пространстве Али.
7 регаюсь, получаю купон.
8. монетку мобильную беру.
9. товар - поиск -ввожу рандом например (err)
10 выбираю товар 30-35$ (от балды)
11. офрмляю в приложении. заполняю. имя (jkghfkj kjgk kfjghfkh)
12 адрес kfjghfk город lfsjghfjk
13 индекс 21ххх
14 телефон 4985748978
- Вы не участвуете в акции.
нормальный адрес вбей
 
Да как ты с браузера таришь? У меня и на 50 с браузера бизи, с телефона от 5 работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в чем проблема там отоваривать?)

это устройство или адрес, не думаю что айпи влияет на "вы не можете"
Думаю все таки айпи, если не участвуете. Проверял. Если байфлай. То не участвуете. Если мобильный, то участвуете, но клоуз после оплаты. А кто-нибудь пробывал после клоза, заново оплатить с того же аккаунта. На али в инструкциях по купону написано, если проблема с оплатой, то через не раньше 30 мин. попробовать.
 
Думаю все таки айпи, если не участвуете. Проверял. Если байфлай. То не участвуете. Если мобильный, то участвуете, но клоуз после оплаты. А кто-нибудь пробывал после клоза, заново оплатить с того же аккаунта. На али в инструкциях по купону написано, если проблема с оплатой, то через не раньше 30 мин. попробовать.
Дают купон на этом айпи, но при оформлении не участвуете? Новая фишка от али чтоли)
 
Что-то не могу страничку для дейлика на понедельник найти, подскажите, где искать?
 
Дают купон на этом айпи, но при оформлении не участвуете? Новая фишка от али чтоли)
Думаю да. Проверил еще на провайдере космоств. Раньше не давала купон. Теперь дает на право и налево, но не участвуете. Переключаюсь на мобильный, беру,участвую, но клоз.
Али каждый раз, чтото новое придумывает.
 
А кто-нибудь пробовал после клоза, заново оплатить с того же аккаунта.
Пробовал повторно закрывают и на возврат средств и уже бесполезно адрес коверкать или менять ип акк сто процентов паленый и даже выбор другого товара, цены , продавца метод платежа , не даёт положительного результата. Стабильно кроит после оплаты и отправляет на возмещение средств . Система алика видать сразу ставит черную метку на такой акк и уже что то с ним мудрить для отоварки купона новорега бесполезно к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Sergios
Думаю да. Проверил еще на провайдере космоств. Раньше не давала купон. Теперь дает на право и налево, но не участвуете. Переключаюсь на мобильный, беру,участвую, но клоз.
Али каждый раз, чтото новое придумывает.

Похоже, что на разные варианты палева система дает один и тот же ответ, так абузеру труднее разобраться.
"Вы не участвуете" может быть как из-за адреса, так и из-за IP, это точно.

А кто-нибудь пробывал после клоза, заново оплатить с того же аккаунта. На али в инструкциях по купону написано, если проблема с оплатой, то через не раньше 30 мин. попробовать.

Чаще всего нет, но иногда проходит заказ и дает оплатить, хз по какому принципу это работает.
 
На Укр кто-то тарит?
 
  • Like
Реакции: Valtirt
ураа завтра эти уебанские купоны закончатся и может будет что-то лучше

Бляяяя их продлили до 28....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хуила
Последняя успешная оплата была 7 авг.
На компе как только выбрал другой метод - всё, закрыто.

На мобиле во втором пространстве к сожалению вы не учавствуете ....
РБ ByFly.

C компа пробовал уже и на Литву заказывать с IP литовским (прокси). один фиг. как только выбрал другой метод - всё, закрыто.
Браузеры - приватное окно -опера/мозилла/хром. всё равно. кроет.
 
Как с заказами в последние пару часиков? У меня что то сплошные рожи, даже рандом, Украина.
 
Бусит на РФ, вот уж на другую деревню и на другого человека. И рандом пробовал и более 10 пулов ип. Один хер, купоны на право и на лево, а оплатить не даёт. Один раз дало оплатить выбрал ВМ проверяю, сволочь, а уже крыт. Надо идти баиньки.
 
на разбивку какие страны идут помимо испании?

нидерланды закрывает после оформления
 
покажи пример маскировки.
попробуй написать сначало имя потом отчество потом фамилию. обычно все пишут сначало фамилию.
вообще можно писать типа Ivan I. Ivanov
cсчас делал заказ на 11 уе товар оплата проверяется (перед оплатой почту подтвердил)

уже ожидается отправка
 
Последнее редактирование:
Ну что, для статистики. В Украину заказ 6.5$ дало оплатить и сразу не закрыло, платеж проверяется как правило быстро (WM). Посмотрим продержится ли до утра. Хуйней типа подтверждения почты не страдаю. Кто меньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.