Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты инвалид по уму?) я про символы отличные от разрешенных символов. номер дома из цифр состоит......

ок. выбрал ты страну доставки РБ допустим и влепил точку в адрес. покажи мне хоть 1 адрес в котором при написании в моей стране есть точка в адресе особенно перед номером дома)))? сколько посылок я не отправлял людям ни разу не встречал в написании адреса точек.
еще раз повторюсь в тот день я ничего не каверкал кроме как ставил точку перед номером дома! логически можно предположить что закрыло либо наобум либо из за точки. это предположение называется основанное на логическом мышлении. я еще могу предположить что закрыло из за товара. судя по форуму есть товары которые платятся легко , а которые нет.тут и пытаются люди понять почему это происходит обсуждая каждые действия чтобы понять где был косяк.
а то что ты ляпаешь языком называетося гадание аля ванга. в каком смысле отсекают настырных? я у тебя еще раз спрашиваю как по твоему алик может с 100% вероятностью отличить новорега от бывалого? бог программирования) тыж здишь что это изи
Спор ниочем. Если я вам покажу пример моего коверканье в августе, и тем более в мае, вы поймёте что ваши точки это детский лепет. Никому они нах не нужны эти точки и другие знаки, чтобы клозить заказы из-за них.
 
Спор ниочем. Если я вам покажу пример моего коверканье в августе, и тем более в мае, вы поймёте что ваши точки это детский лепет. Никому они нах не нужны эти точки и другие знаки, чтобы клозить заказы из-за них.
Я РАЗГАДАЛ тайну али!! Оказывается, когда я платил заказ и громко пердел, то заказ закрывали на след день. А если просто посвистывал, то все норм отправлялось.
П.С. точки дроби закорючки - все бред, ибо в реальном адресе могут присутствовать. Версия про пердеж более правдоподобна.

Последние два дня ничего не заказывал, 4от6 как то жадно мне, жду 4/5
 
только что сразу после оплаты закрыло на укр 6+
следующий порог 7, 10, 100 ? )
 
RU+epn+заказ 6.99$+ip статика.
дало 1 купон - проплатился
через 1 час клозет.
Завязал с купонами до нормальных вариантов 5-6 или 4-5
 
Сделал 7 заказов со вчера, использую чистые номера телефона телефонов, те которые до оплаты дошли все отправили
 
Сегодня заказ 6.18 стекло для редми
закрыт сразу после оплаты
Купончики изживают своё
Украина
 
Последнее редактирование:
Спор ниочем. Если я вам покажу пример моего коверканье в августе, и тем более в мае, вы поймёте что ваши точки это детский лепет. Никому они нах не нужны эти точки и другие знаки, чтобы клозить заказы из-за них.
Ну если встречаются подозрения на палево по индексу, то у них хватит ума и точки со спецсимволами отсеивать. Ну и вы все так говорите, как будто критерии отсеивания арбузеров не меняются, какие были при сотворении Мира, такие и до сих пор. У меня в январе адрес и имя вообще еле-еле менялся, 2 номера телефонов практически не менялись. Ну а потом алик за фильтрацию взялся и крутит критерии так, что то все толпой набигают, то все посасывают за обе щёки. Я вообще склоняюсь к тому что все проскочившие заказы на самом деле сделаны с паленных аккаунтов с т.з. алика, но просто в те моменты было послабление в критериях и эти паленные считались за чистые. Как в известной поговорке про отсутствие судимости.
 
  • Like
Реакции: DADADA93
Сделал 7 заказов со вчера, использую чистые номера телефона телефонов, те которые до оплаты дошли все отправили
- прод молодец, успел отправить
- страна не укр или рф
 
по моему мнению - засвеченный ИП, я думаю больше двух заказов в день, или заход на два акка - ИП засвечен на день-два.
Согласен, что почти 100% успеха отоварки купона чистый ип, если стразу отправило на разблокировку ака новорега после регистрации через телефон, то уже кажется бесполезно отоваривать с такого ака купон, либо сразу закроют заказ либо позже после оплаты . Хотя раньше удавалось тарить через такие разблоченные аки купоны новерга коверкая адрес, сейчас видать гайки подкрутили. По крайне мере кроит сейчас либо до оплаты бизит либо после, через определенное время, видать нужно какое-то время системе алика для сверки IP из базы брали с него уже купон новорега в течении акции или нет или вообще совершались покупки с этого IP или нет
 
  • Like
Реакции: DADADA93
Согласен, что почти 100% успеха отоварки купона чистый ип, если стразу отправило на разблокировку ака новорега после регистрации через телефон, то уже кажется бесполезно отоваривать с такого ака купон, либо сразу закроют заказ либо позже после оплаты . Хотя раньше удавалось тарить через такие разблоченные аки купоны новерга коверкая адрес, сейчас видать гайки подкрутили. По крайне мере кроит сейчас либо до оплаты бизит либо после, через определенное время, видать нужно какое-то время системе алика для сверки IP из базы брали с него уже купон новорега в течении акции или нет или вообще совершались покупки с этого IP или нет
уже ж писали и не раз что почти не у кого акки не блочит при реге.
дело не в этом...
 
  • Like
Реакции: DADADA93
Кто знает где находится в мобильном приложение {понедельник день руководителя} для получения звёзды чтобы в пятницу получить пачку купонов? В другие дни знаю где находится звёзды а в пятницу не фига последние время не выскакивает, раньше хоть баннер с верху появлялся!
 
от 7.03 $ платеж одобрился жду отправки... все завязываю остались покупки на 5 $
 
  • Like
Реакции: DADADA93
Бесит

upload_2017-9-11_14-57-28.png
 
  • Like
Реакции: DADADA93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.