Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С бизи как бороться? Пробовал симки разных опсосов, vpn, адрес рандом, проды разные, товары больше $6 - один фиг даже до оплаты не дойти. Что с браузера, что с тела (xposed+xprivacy, обкатано с января и до начала сентября).
 
прод дурачек какой-то обсуждать это на алике
не долго его магазину жить с таким подходом
хм. в марте я только на алике и общался. и ниче, никого не забанили.
де китайцы вообще чатятся?
я сейчас в основном в скайпе и по почте переписываюсь. ну и на алике тоже
 
Всем привет! Купил тут маме телефон, тоесть он чистый для али и вот хочу с него заказ сделать. Какие сейчас купоны можно взять? И через что лучше пробовать платить? А то после зимнего абуза больше не заказывал.. и все подзабыл
 
Всем привет! Купил тут маме телефон, тоесть он чистый для али и вот хочу с него заказ сделать. Какие сейчас купоны можно взять? И через что лучше пробовать платить? А то после зимнего абуза больше не заказывал.. и все подзабыл
а ниче не изменилось.купоны сейчас 4/5, но платятся от 6$.
для оплаты киви, вм, яндекс.
 
хм. в марте я только на алике и общался. и ниче, никого не забанили.
де китайцы вообще чатятся?
я сейчас в основном в скайпе и по почте переписываюсь. ну и на алике тоже
мой мне еще в марте сказал типа али может читать сообщения прода-покупателя и писать только на почту
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Полистай страниц 10. И не бесите меня. Задрали уже квакать "у меня все хорошо...у меня все хорошо...". Особенно когда даже в КЗ заказы закрывало на следующий день. Причем у всех поголовно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мож просто выходные)) вот и задержки
Кто-то где-то пукнул что бот поголовно все заказы закрывает, которые висят в статусе ожидания около суток и выше, и многим понравилась эта игра и подхватили её.
Нету такого бота. Подтверждаю. Проверяно.
Закрывают только те заказы, которые спалились. Может и запускают программу на али, которая анализирует заказы иногда, но закрываются только палённые заказы. То есть логика написанной программы анализирует и находит схожести в ваших заполнениях адресов. И кто здесь бот тогда получается?!
 
мой мне еще в марте сказал типа али может читать сообщения прода-покупателя и писать только на почту
Думаю, что читают. Так как надо было заказать одну вещь, а она стоила 5.99 и я просил продавца поднять до 6.01, чтобы я купил её у него, написал, что под купон не подходит. Продавец включил "валенка", что не понимает и ни к чему хорошему этот диалог не привёл. В итоге заказал это у другого продавца эту вещь с этого же акка, где переписывался. Вещь пришла бракованная, спор сразу проиграл, хотя ни разу не проигрывал. И после попытки оставить плохой отзыв, акк сразу же ушёл в бан. Без возможности восстановления.
Совпадение? Не думаю.
 
  • Like
Реакции: osharapov88
Вчера вечером по мск (промониторив) сделал заказ на 6 долларов с копейками .Заказ в статусе "Проверяется" упал, до этого 2 заказа на тот же коверканный адрес сразу закрывали от 5 баксов. Сегодня утром захожу-ну думаю "отправлен" , фиг- "закрыт".
 
Кто вкурсе про фриз заказа?
 
Поофтоплю. Купил китайский KingDian V-32. Поработал несколько дней - надоели тормоза.
18552741.jpg
S.M.A.R.T почему-то не показывает - только первую строчку.
Интересует - это плохой результат? Или очень плохой. Что скажете?
 
Поофтоплю. Купил китайский KingDian V-32. Поработал несколько дней - надоели тормоза.
18552741.jpg
S.M.A.R.T почему-то не показывает - только первую строчку.
Интересует - это плохой результат? Или очень плохой. Что скажете?
это конец / вот что-что, а жесткие не советую брать у китайских китайцев
 
  • Like
Реакции: dryzerr
мои кингфаст ф9 нормально работают в raid уже почти год. Брал один на 256гб за 45, но китаец тогда начудил и прислал 2.
 
Кто-то где-то пукнул что бот поголовно все заказы закрывает, которые висят в статусе ожидания около суток и выше, и многим понравилась эта игра и подхватили её.
Нету такого бота. Подтверждаю. Проверяно.
Закрывают только те заказы, которые спалились. Может и запускают программу на али, которая анализирует заказы иногда, но закрываются только палённые заказы. То есть логика написанной программы анализирует и находит схожести в ваших заполнениях адресов. И кто здесь бот тогда получается?!

Думаю, что читают. Так как надо было заказать одну вещь, а она стоила 5.99 и я просил продавца поднять до 6.01, чтобы я купил её у него, написал, что под купон не подходит. Продавец включил "валенка", что не понимает и ни к чему хорошему этот диалог не привёл. В итоге заказал это у другого продавца эту вещь с этого же акка, где переписывался. Вещь пришла бракованная, спор сразу проиграл, хотя ни разу не проигрывал. И после попытки оставить плохой отзыв, акк сразу же ушёл в бан. Без возможности восстановления.
Совпадение? Не думаю.
чтот ты херню моросишь.
понятно что али не будет создавать бота для поголовного бана. но то что заказы как то палятся это не аргумент. проверено не один раз. брали чистые телефоны, чистый ip, левый товар и рандом адрес. и всеровно крыло через время.
скорее всего али перемудрили с алгоритмом, вот и все.
про чтение твоих сообщений за заказы на 10 копеек так это вообще смешно. кому ты нахрен нужен чтоб читать твои сообщения из милиона других сообщений которые проды получают ежедневно от покупателей.
 
эти говно купоны будут до 19 работать эххх
новых бы
 
Поофтоплю. Купил китайский KingDian V-32. Поработал несколько дней - надоели тормоза.
18552741.jpg
S.M.A.R.T почему-то не показывает - только первую строчку.
Интересует - это плохой результат? Или очень плохой. Что скажете?
Дезу пустил - KingSpec фирма. Написал проду - подожду что ответит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.