Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие купоны сейчас актуальный? и как их брать?
 
Поофтоплю. Купил китайский KingDian V-32. Поработал несколько дней - надоели тормоза.
Такие вещи лучше тестировать не в винде, а загрузить эту викторию с загрузочного диска типа реаниматора или подобного, там мышкой кнопочки не потыкаешь, но нажать несколько клавиш и прогнать тест чтения не проблема. Может это винда клина ловит или ещё что-то на пути диска в ней конфликтует, а так ты исключишь из тестирования эту глючную билову поделку. Для себя определишься в чём проблема, ну а эта картинка хороша для спора, только бывалые говорят нужно часть денег просить в зад, хоть 99%, но не 100%, а то могут заставить вернуть в Китай добычу.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Вчера вечером по мск (промониторив) сделал заказ на 6 долларов с копейками .Заказ в статусе "Проверяется" упал, до этого 2 заказа на тот же коверканный адрес сразу закрывали от 5 баксов. Сегодня утром захожу-ну думаю "отправлен" , фиг- "закрыт".
Такая же шняга..никто не знает почему?))
 
может лиханы начали проверять заказы в адресах которых стоят левые символы типа точек и прочего? мой вчера тоже закрыло)) впервые. в заказе в адресе стояла точка перед номером дома
 
Ай. Блин даже иногда смешно читать. Кто хоть чуть-чуть знаком с программированием понимает, что если бы хотели полностью отсечь повторные заказы, то это сделали бы элементарно. Это базовый уровень. А то точка, точка...
Скорее всего просто отсекают только самых настырных. И то делают это коряво и неуклюже.
 
Ай. Блин даже иногда смешно читать. Кто хоть чуть-чуть знаком с программированием понимает, что если бы хотели полностью отсечь повторные заказы, то это сделали бы элементарно. Это базовый уровень. А то точка, точка...
Скорее всего просто отсекают только самых настырных. И то делают это коряво и неуклюже.
они тупые, все это все можно было давно прикрыть - как это сделать способов куча

но нет, только новые купоны они залетают только так даже адрес не коверкай и потом с каждый днем все сложнее и сложнее

с этими купонами все понятно, уже и не охота заказы делать с этой херней что закрывает
 
  • Like
Реакции: hasun
Кто хоть чуть-чуть знаком с программированием понимает, что если бы хотели полностью отсечь повторные заказы, то это сделали бы элементарно.
Странно, всегда считал, что если у этих рукажопов (любых программистов) что-то и получается как задумывалось, то это абсолютно случайно и просто потому, что тупо повезло. В отрасли всё держится на логике (сильное качество любого человека, ага), опыте получения граблями в лоб и методе тыка, расчёт чего-нибудь используется исключительно редко (и только в этих случаях вероятен успех), смешно когда эти клоуны называют себя инженерами, но вообще не используют никаких расчётов (методик-то нет). Одно радует, что постройкой зданий, мостов, самолётов, ракет и т.д. занимаются совсем другие люди и делают это не на глазок. Поэтому "сделали бы элементарно" применительно к говнокодерам выглядит смешно, хотя не удивлюсь, если этот калейдоскоп бизов-клозов и окажется их попыткой чота сделать. Единственное, почему я всё-таки не верю в случайности при этих клозах это то, что там где крутятся деньги и возможны убытки обычно придурков стараются не пускать.
 
. А то точка, точка...
лолик, ну поведай как бы ты сделал чтобы с вероятностью 100% отличать действительно новорега от бывалого купонодрочера. у меня все заказы проходили на изи без отмен. вчера делал 1 каверкал только адрес ставил точку и клоз. совпадение ? ..... возможно. но делал всё как обычно. логика это называется или с таким понятием не знаком?)
еслиб ты был знаком с базовым программированием то понимал бы что сделать так чтоб под клоз попадали заказы в написании которых стоят точки и прочие символы это как 2 пальца абассать
 
Такая же шняга..никто не знает почему?))
по моему мнению - засвеченный ИП, я думаю больше двух заказов в день, или заход на два акка - ИП засвечен на день-два.
 
лолик, ну поведай как бы ты сделал чтобы с вероятностью 100% отличать действительно новорега от бывалого купонодрочера. у меня все заказы проходили на изи без отмен. вчера делал 1 каверкал только адрес ставил точку и клоз. совпадение ? ..... возможно. но делал всё как обычно. логика это называется или с таким понятием не знаком?)
еслиб ты был знаком с базовым программированием то понимал бы что сделать так чтоб под клоз попадали заказы в написании которых стоят точки и прочие символы это как 2 пальца абассать
Отвечу в том же самом стиле. Лолик, если бы ты понимал что такое программирование, то не дошёл бы до точек и тире, хотя бы потому что есть цифры и этого уже достаточно. Но даже не надо быть программистом, что бы знать что точки часто встречаются в адресах, как и тире, по этому их отсекать нельзя.
В общем. думай голова, шапку на али возьмёшь.
 
  • Like
Реакции: ReA и PaulFrank
хотя бы потому что есть цифры и этого уже достаточно
ты инвалид по уму?) я про символы отличные от разрешенных символов. номер дома из цифр состоит......
бы знать что точки часто встречаются в адресах
ок. выбрал ты страну доставки РБ допустим и влепил точку в адрес. покажи мне хоть 1 адрес в котором при написании в моей стране есть точка в адресе особенно перед номером дома)))? сколько посылок я не отправлял людям ни разу не встречал в написании адреса точек.
еще раз повторюсь в тот день я ничего не каверкал кроме как ставил точку перед номером дома! логически можно предположить что закрыло либо наобум либо из за точки. это предположение называется основанное на логическом мышлении. я еще могу предположить что закрыло из за товара. судя по форуму есть товары которые платятся легко , а которые нет.тут и пытаются люди понять почему это происходит обсуждая каждые действия чтобы понять где был косяк.
а то что ты ляпаешь языком называетося гадание аля ванга. в каком смысле отсекают настырных? я у тебя еще раз спрашиваю как по твоему алик может с 100% вероятностью отличить новорега от бывалого? бог программирования) тыж здишь что это изи
 
Последнее редактирование:
Ну наконец отпуск , Франция , на чистый АйПи три купона 4/5, и все
Старый акк пустило к оплате после коверкания ФИО
 
ul. Petrova-Vodkina d.15 kv.75 . "Программист" заканчивай спорить :)
 
  • Like
Реакции: Sergios, Yoda и Ill
Определенно рубильник есть на КЗ, пятый день утром заказы не идут, вечером только успевай оформлять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.