Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от 6 хорошо идет.
у кого трудности, оформлю
Помогите оформить товар покупал светильники 4шт оформил а нужно ещё 2.буду признателен если оформите
Мощная 3Вт/6Вт/9Вт/12Вт/15Вт/18Вт/24Вт/ светодиодная Квадратная панель/панельные лампочки для освещения спальной комнаты, бесплатная доставка
http://s.aliexpress.com/YZJ3qQn2
(from AliExpress Android)
 


С оплатой проблем нет, не выживают заказы, если их быстренько не отправляют...
А ежели провисел заказ в ожидании отправки несколько суток, то это просто везение или огрехи блокировщика Али.
Висят заказы и неделю, если надо для отправки.
Скорее всего где-то палитесь, по этому и закрывает. Возможно много заказов на один адрес. Индекс-фио-адрес. Или, как вариант (мысли вслух), оплачивали другой товар, пока первый был в статусе - проверка платежа.
 
  • Like
Реакции: samon
Ты хочешь сказать что бот продолжает работать? Вчерашние заказы у кого-то закрыло?
Мне кажется что сейчас в Али должны были выключить бота.
Недавно я писал про один выживший заказ из четырех, полагал, что он выжил, потому что при регистрации не потребовалась верификация телефона. Он провисел 3 дня и закрылся.
Так что только расторопность продавца при отправке нам поможет, больше ничегошеньки :)
 
Сможете помочь оформить 1заказ?
 
Недавно я писал про один выживший заказ из четырех, полагал, что он выжил, потому что при регистрации не потребовалась верификация телефона. Он провисел 3 дня и закрылся.
Так что только расторопность продавца при отправке нам поможет, больше ничегошеньки :)
Закрылся или отменился из-за того что продавец не отправил?
У меня и через неделю отправляли заказы и висят в статусе ожидания столько сколько требуется. Не все просто товары можно отправить за один день. Некоторые еще надо подогнать, а это время.
 
Купоны по закрытым сразу после оплаты заказам вернулись в аккаунт (второй этап возмещения средств). Этот же купон отоваривается от 6 баксов.
 
на gearbest кто-то оформит заказ на телефоны с распродажи? Если кто-то готов за кэш или еще как -то, в личку отпишите плиз.
 
Купоны по закрытым сразу после оплаты заказам вернулись в аккаунт (второй этап возмещения средств). Этот же купон отоваривается от 6 баксов.

в браузере или с тела?
 
как так заказ закрыт а В EPN СТОИТ
Ожидает УЖЕ 2 ДЕНЬ ТО ЭТОГО БЫЛО СРАЗУ Отклонен ДРУГИЕ ЗАКРЫТЫХ ТОВАРОВ
 
нету не какого бота, закрывают только те заказы, при оформлении которых вы где то спалились
Полистай страниц 10. И не бесите меня. Задрали уже квакать "у меня все хорошо...у меня все хорошо...". Особенно когда даже в КЗ заказы закрывало на следующий день. Причем у всех поголовно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как так заказ закрыт а В EPN СТОИТ
Ожидает УЖЕ 2 ДЕНЬ ТО ЭТОГО БЫЛО СРАЗУ Отклонен ДРУГИЕ ЗАКРЫТЫХ ТОВАРОВ
Мож просто выходные)) вот и задержки
 
  • Like
Реакции: Azamat111
как так заказ закрыт а В EPN СТОИТ
Ожидает УЖЕ 2 ДЕНЬ ТО ЭТОГО БЫЛО СРАЗУ Отклонен ДРУГИЕ ЗАКРЫТЫХ ТОВАРОВ
Аналогично, заказ сразу закрыт, в epn все норм уже сутки
 
Epn и по полгода статусы не меняет на заказах...
 
Покупаю контакты продавцов, которые готовы на разбивку, плачу до 50$. Писать в ЛС.

и как тебе в ЛС написать если ЛС закрыт?) Есть у меня такой продаван)))
Знаю как искать таких продаванов)

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
и как тебе в ЛС написать если ЛС закрыт?) Есть у меня такой продаван)))
Знаю как искать таких продаванов)

--Ссылка удалена--
прод дурачек какой-то обсуждать это на алике
не долго его магазину жить с таким подходом
 
Последнее редактирование:
какие щяс купоны актуальны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.