Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин....Не могу посмотреть, нужно 2 лайка
Для просмотра содержимого вам нужно:
2 лайков (У вас: 0 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 20 дня)
Ну теперь остаётся немного подождать, но это легче, чем лайки.
 
А если делать как тогда, взял в браузере оплатил в телефоне илт теперь так не канает
 
Ну теперь остаётся немного подождать, но это легче, чем лайки.
блин...думал или лайки или ждать:)))...ндаа....так как платить в браузере через ВМ когда ключ выскакивает?
 
Да у меня тоже на акке утренних экспериментов ключик пропал.
 
Попустило вроде с ключиком. Только что создал акк, получил купон, ключа нет.
Оформить не получилось бизи, похоже товар.
Народ, кто-нибудь веб камеру брал под купон?
Чет сколько ни пытаюсь как будто все заблочены..
 
  • Like
Реакции: wer123
Купон 2/2.01 от прода
http://s.aliexpress.com/QFFVFbeQ
IMG_20170906_175712.jpg
 
Последнее редактирование:
подтверждаю ключиком подпертый акк теперь и оформился с ПК, и оплатился - Ништяк станция Хакко t12 почти в сборе. жаль купонов 10-12 и подобных сейчас нет.
 
Хм, ночью оплатил заказ с домашнего нормального IP сформированный ещё 01.09 на купон взятый с "грязного" IP HotSpotShield и почему-то до сих пор не закрыло его. Хотя такой же заказ с того же IP оплаченный сразу с "грязного" же IP закрыло. Или никакой системы нет, или сформированный заказ отстоялся, или чистота IP для оплаты контролируется жестче, чем для взятия купона. Продолжаю наблюдения))
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Хочу купить телефон за 200$ есть какой нибудь крупный купон для али?
 
  • Like
Реакции: MORALIS88
Что вообще за ключ?
 
Может, это я такой счастливый, но мне купоны даже не дает, желтая рожа и все (второе пространство, мобильный интернет). Причем не дает и на совершенно новом аппарате. Если вдруг кто готов помочь взять купон и сделать с ним заказ / оплатить за кэшбек, напишите в лс. Чехол на смарт нужен.
 
Дайте пожалуйста ссылку на получение в браузере 4/5
 
Заказ оформлялся с правильным подходом (в сообщении #689 описано, как именно)
то есть ключ это не значит, что заказ был закрыт? выскакивал пару раз этот ключ, я сразу из акка выходил, думал это клоз
 
Дайте пожалуйста ссылку на получение в браузере 4/5
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть ключ это не значит, что заказ был закрыт? выскакивал пару раз этот ключ, я сразу из акка выходил, думал это клоз
Нет, это фишка такая новая с утра была в браузере (при переходе в "мои заказы" отображался замок с ключом, невозможно даже было просмотреть заказ, сделанный через телефон)
 
  • Like
Реакции: eror и Valtirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.