Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и с роутера раздавал и с другого телефона, как приложение может узнать источник вафли?

прочитать страницу и понять что через браузер не робит или зайти и попросить ссылку, хм что же выбрать
ну по ссылке можно просто купон взять, а тарить на циане...
 
а в чем смысл если его можно взять и на андроиде?)
у меня на дроиде прокликивать надо, а с ПК по ссылке берется сразу
+ на ПК удобнее товар в корзину закидывать, а оформлять уже на циане..
ну тут кому как конечно )
 
у меня MIUI 8.2, у вас вроде CM13.... может из за этого
у меня андроид 4.4
у меня на дроиде прокликивать надо, а с ПК по ссылке берется сразу
+ на ПК удобнее товар в корзину закидывать, а оформлять уже на циане..
ну тут кому как конечно )
ну если только клики, странно я давно их не видел)
 
Вообще что то али долбанулся!!!!!
Получил купон, пошел в мои заказы а там ключ. Хотел удалить акк а кнопка деактивации пропала нафиг.
 
Что за ключ. Что вы херней маетесь. Идите в приложение. Там такой херни нету. Только что сделал заказ как и обычно. Оплатил с вм. Все четко.
 
Что за ключ. Что вы херней маетесь. Идите в приложение. Там такой херни нету. Только что сделал заказ как и обычно. Оплатил с вм. Все четко.
Как вы платите WM если на сайт не пускает?
В приложухе же только киви и кредитка.
А с копа никто не проверял? Если брать купон на ПК и оформлять заказ в копе.
 
тоже не совсем понимаю как вы платите вмом через приложуху)
 
У меня седня тож через приложуху захожу в мои заказы там заказ есть.

Но потом захожу в мой профиль а там почему-то совсем ничего по заказу нет ни в каком пункте
 
Как вы платите WM если на сайт не пускает?
В приложухе же только киви и кредитка.
А с копа никто не проверял? Если брать купон на ПК и оформлять заказ в копе.
что значит не пускает?Оо
нажимаю оплата другим способом - еще - перекидывает в браузер и открывает сайт ВМ.
ну что вам блять скрины чтоли предоставить
 
  • Like
Реакции: wer123
походу али борется с нами. Если оформил в приложухе то заходить с компа уже нихера не даст. вот сукины дети это реально заворачивает схемы

2 купона взял с компа а применить к товарам так и не смог, выходит ключик даже заказ формировать невозможно
 
вот
 

Вложения

  • 2017-09-06 13.30.42.png
    2017-09-06 13.30.42.png
    60,5 KB · Просмотры: 216
  • 2017-09-06 13.30.50.png
    2017-09-06 13.30.50.png
    59 KB · Просмотры: 216
у меня не перекидывает на сайт ВМ, хоть какой браузер не выбирай - ни хром, ни стоковый..... приходится открывать в инкогнито полную версию сайта Али и там платить
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как-то никак уже второй день не один купон не обналичил, а терерь новая напасть при попытке перейти на страницу оплаты вот что предъявил
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 198
походу али борется с нами. Если оформил в приложухе то заходить с компа уже нихера не даст. вот сукины дети это реально заворачивает схемы

2 купона взял с компа а применить к товарам так и не смог, выходит ключик даже заказ формировать невозможно
___________________________________________________________________________________________________________________
Как давно началась эта **** ? Рожа на циане- приложение, страна Укр. На пк- инкогнито ключик. где-то до 9.00 все было ок.. Это "рубильник", или уже нужны какие-то особые методы, при оплате и получении?
 
Ребят, а как бороться с "Вы не можете участвовать в акции"? Думал, мобила палится, сейчас взял новую, во втором пространстве зашел с акка, на котором был купон, полученный на компе, и никак не могу эту ошибку обойти.
 
у меня не перекидывает на сайт ВМ, хоть какой браузер не выбирай - ни хром, ни стоковый..... приходится открывать в инкогнито полную версию сайта Али и там платить
Может блокировщик рекламы балуется?
 
у меня не перекидывает на сайт ВМ, хоть какой браузер не выбирай - ни хром, ни стоковый..... приходится открывать в инкогнито полную версию сайта Али и там платить

Потому что ты чего-то лишнего в настройках приваси запретил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.