Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в браузере как тарилось так и тарится.
Оформил заказ все прошло, тут писали, да и я вчера весь вечер провел в эксперементах, мой вывод таков:
накидываю заказов разных в корзину (в браузере)
пробую оплатить - вижу смайл (в независимости от суммы и на 5 на 20$ Карл!!!)
и так иду пока не пускает на оплату ( к примеру аккумы АА (самый не покупаемый товар наверное)) пустило, удаляю заказ ради проверки
возвращаю все замороженные (ордеры клозед)в корзину
пытаюсь оплатить - тоже самое, т.е те которые не тарились заказы так и не тарятся, а тот который проходил - проходит.
Короче ребят накидывайте себе около 10-ка однотипного товаров от разных продов в корзину, и проверяейте. Алик реально на многие позиции например - лампы лед е27, аккумы, спиннеры не дает купон вообще.
Удачи Карл!!!
 
  • Like
Реакции: pipka347
Оформляю ваши заказы на РФ. Писать в ЛС.
 
а что надо делать чтоб ибэйка акк не блочил ? сделал пару мес назад несколько акков, сначала спам слали, а потом вообще заблочили
у некоторых продавцов купонов заблочили около 11к аккаунтов. а это оплаченные домены, хостинги. У меня после оплаты блочит в 90% случаев. до оплаты просто не вхожу в акк. еще дело в твоем ай-пи, когда регистрировал
 
bled да где вы берет купоны ибея или большие купоны на али по типу 30/100 ? максимум что нашел на али это 4-5 $ )
 
в браузере как тарилось так и тарится.
Удачи Карл!!!
Чет попробовал, но ни один не прошел... накидывал даже всякие купальники и бижутерию. с 15-ти ни одного повисшего на оплате. ща еще без впн попробую.

10/30: gj-vas@mail.ru 76543210z
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10/30: ge.byt@mail.ru 76543210z
скинул бы пару в личку)
 
Sashko57 вообще зайти не успеваешь как уже заняты, если не жалко кинь один в личку
 
оформлю заказы на РФ с купоном 4/5 за 0,5 доллара
 
А платить кто будет, с левого ИП? И через пару часов Санта Клоз. Не фуфуфу
Ну я конечно не профи такой, всего пару сотен заказов зимой, а сейчас штук 20... но вообщем доводил до оплаты парню 5 заказов, все норм оплатил он их ЯД и не засвеченной картой, не закрылись
 
А платить кто будет, с левого ИП? И через пару часов Санта Клоз. Не фуфуфу
Ну это личное дело каждого, другое что есть отдельная тема по продаже купонов, а не тут предлагать, это да.
Не понимаю как можно рукожопить чтоб не получить хотя бы один заказ в сутки с браузера, уже все разжевано на страницах мопеда вдоль и поперек.
Беру без каши (просто не заморачиваюсь, суммы маленькие) в инкогнито, не надо никакого впн и пр. лабуды, чистите куки, я ввожу три буквы - ali и удаляю все. один заказ - один перезагруз роутера, не весь товар проходит, я писал об этом выше, адрес как коверкать уже описано кучу раз. Для тех кто выкупил фишку, пишите проду, чтоб указал ваш реальный телефон в заказе, мол это ускорит получение посылки и ваших денег.
 
ЕПН зажал по 2-3 бакса на всех акках, заказы в статусе "в обработке" с февраля-марта. Техподдержка требует скриншоты подтверждения, а я не помню с каких аккаунтов я заказывал. Что делать?
 
  • Like
Реакции: двачевский
и мне купончик 10/30 если остались)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.