Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает товар который можно было бы купить по частям
если руки из правильного места растут, можно 3д принтер собрать или станцию паяльную по частям купить
 
если руки из правильного места растут, можно 3д принтер собрать или станцию паяльную по частям купить
это да - но паяльная станция есть, ещё чтоб такое найти.
 
А кто знает товар который можно было бы купить по частям (без разбивки), набор какой нибудь. Как к примеру квадрик практически под купоны можно собрать.
orange pi zero
 
  • Like
Реакции: romanberger
1.5 дня убил-хотел заказать у прода по разбивке-итог херушки
щас у другого прода попробовал паяльник-оплата прошла(отменил заказ,попробовал опять то что надо-закрыло,опять паяльник-платеж прошел)
пи...сы узкоглазые)))
станцию паяльную кто-нибудь собирал по частям?ссылками не поможете?
 
  • Like
Реакции: romanberger и Sanjelo
Охренеть, что с ценами? Заглянул в "желания", товар с утра подорожал на бакс-два минимум
 
кто сегодня заказы оформлял / оплачивал ? проверьте не закрылись ли ?
похоже только что алишный робот прошелся, закрыл сегодняшнее все нах
 
Какая именно, что пишет?
The system is bisy. Please try later
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охренеть, что с ценами? Заглянул в "желания", товар с утра подорожал на бакс-два минимум
лол, реал выросли. Может из за окончания Распродажи?
 
  • Like
Реакции: romanberger
Реально ли узнать трек номер не заходя в аккаунт? Записал неправильный пароль и не могу зайти на аккаунт. Использовал несуществующую почту mail.ru и через анонимайзер сегодня создал ту почту. Пытался восстановить, но не приходит сообщение.
 
лол, реал выросли. Может из за окончания Распродажи?
Десяток товаров проверил, все подорожали, даже те, на которых не было акции. Али отыгрывается за абузеров))
 
  • Like
Реакции: Vasya2032
Реально ли узнать трек номер не заходя в аккаунт? Записал неправильный пароль и не могу зайти на аккаунт. Использовал несуществующую почту mail.ru и через анонимайзер сегодня создал ту почту. Пытался восстановить, но не приходит сообщение.
Сообщение не приходит потому что паленный телефон. На непаленный телефон введи восстановление, сообщение и придёт.
 
У меня на сегодняшних заказах написано обработка платежа, т. е. Я подтвердил товар, что пришёл, деньги уже не вернут?
 
Открыть спор не возможно, кнопка не горит(
 
кто сегодня заказы оформлял / оплачивал ? проверьте не закрылись ли ?
похоже только что алишный робот прошелся, закрыл сегодняшнее все нах
есть такое дело - один мой тестовый заказик 2 часа назад ожидающий отправки - ЗАКРЫТ. смысла заказывать сейчас не вижу, только деньги гонять по кругу (заработает на мне только вебмани), буду ждать пока наладится. Скорее всего закрывает потому что выдача купонов прекращена официально.
 
Ещё ebay: terf.kol@mail.ru пароль 76543210z
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё ebay 10/30: fers.pok@mail.ru пароль 76543210z
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.