Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, кто станет автором 20000го комментария?
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    27 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: acconcia123
через сколько примерно после заказа с приглашенного акка дают купон 5/10 на основной?
 
что-то годное подвезли?
 
товарищи подскажите если я покупаю товар "extra fee" то кешбек мне не видать ?
Самый ходовой товар у скидки он, и самый профитный 0,01$ , кешбек 100% проверенно выплачивают!! )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сделал заказ с 5\10 , решил переоформить закрыло заказ. Может выждать надо как раньше с НГ было? кто сталкивался кто что подскажет. Или можно основной акк в топку))))))))
 
  • Like
Реакции: paroljanet
скоро превращусь
Хммм...купишь 16 ирбисов, паркер за цент, поселишься в ремонте от застройщика и будешь питаться пиццей и пивом o_O?
Срочно на природу гулять и проветривать содержимое головы!
 
Немного упустил тему, в каком порядке добавляем добивку к центовику? центовик потом добивка или наоборот? При первом варианте, центовик закрыло, добивка к оплате.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ура! С 20000 постом! (Пишу из 19999ого))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На основном акке начало крыть 5/10 с МП, зашёл через эмуль NOX на компе со всеми прибамбасами (proxy droid, xplosed, device emulator pro) и купоны начали тариться !!!
 
Мне нужен был ещё один 5/10 на основной акк и я решил купить какую-нибудь херню за 3 рубля по реф.ссылке. А чтобы не спалиться, заказ я оформил на имя друга (с которым на форуме общались), живет он в другом городе. Я указал его адрес и в скобках "привет от пользователя %этого форума%".

Вот он удивится...
 
Мне нужен был ещё один 5/10 на основной акк и я решил купить какую-нибудь херню за 3 рубля по реф.ссылке. А чтобы не спалиться, заказ я оформил на имя друга (с которым на форуме общались), живет он в другом городе. Я указал его адрес и в скобках "привет от пользователя %этого форума%".

Вот он удивится...
А на какую минимальную сумму должен быть заказ, чтоб на основной как прилетел 5/10? А то я пробовал тарить только центовик на основной акк купон не прилетал, хотя центовик был успешно отправлен
 
дайте ссылку на Еву если есть у кого
 
Беспроводные зарядки есть под центовики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.