Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахаха) ты дал читать пока он с 720 прочитает по 973,пока читает , уже будет 1200++
Та нет)) Там страниц 20 читать, ну может 50. Пусть работает, не все же разжевать и в рот.
 


Пока долларовый не нашла, буду искать. Или счет и кошель это разные вещи? И паспорт свой указывать норм? Без этого же никак?
WMID - это счёт, его потом указывать при оплате
WMZ - кошелёк в $, его пополнять
Я пополняю у себя в Литве через paysera,
% небольшой, как у других не знаю.
 
  • Like
Реакции: Kariba и ShoppingGeek
Мало того, что не тарится нихуя, так ещё косоглазые ЯД прикрыли?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-03-12-59-33.png
    Screenshot_2019-09-03-12-59-33.png
    46 KB · Просмотры: 74
какой скрипт?? (тот что на мыло смс кидает если купон появился??, так вроде его не выкладывали, а только говори о нем)
тестил? у меня не хочет на почту слать,при этом купоны собирает.Я правда это на synology замутил,firefox в докере крутится

Кто шарит в скриптах,помогите настроить отправку на мыло
 
Кстати коль такая пьянка, может поделится кто самым выгодным вариантом пополнять ВМЗ из Украины. Или через биржу внутри кошелька только?
 
Кстати коль такая пьянка, может поделится кто самым выгодным вариантом пополнять ВМЗ из Украины. Или через биржу внутри кошелька только?
Зачем внутри? можно на самой бирже бартером.
 
  • Like
Реакции: ripin
  • Like
Реакции: ripin
кто пригласил допустим 50 человек с одного аккаунта к акку ограничения не применяли?
 
кто пригласил допустим 50 человек с одного аккаунта к акку ограничения не применяли?
По 10 рефок делаю - украинская жадность к 5-тибаксовым купонам :mad:
Не будет проблем, тут вон даже свои рефки кидали люди, по ним то точно немало залогинилось.
 
  • Like
Реакции: lopes
свои рефки кидали люди, по ним то точно немало залогинилось.
Я кидал.
Более 20 зарегавшихся.
Ни одного купона 5/10 не дало.

Сдаётся мне Билли, что это была комедия были засольщики.
 
Центовики полетели очень хорошо, 5 штук за час отоварил, пока держатся.
Товарил на акки, созданные вчера вечером по реф ссылкам с полученными купонами 5/35. Неужели дело в способе регистрации акков?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Picasso
4/5 закончились вроде
 
Кстати насчёт получения реферальных ссылок для регистрации. Сейчас ради интереса копал старые акки, везде "используйте другое устройство". Причем акки гарантированно чистые, с парой успешных заказов.
Решил копнуть дальше, взял один аккаунт на пробу. Захожу с домашнего ип, статика засранная множеством экспериментов с али, получаю "устройство". Переключаюсь на мобильную связь, этот же акк, сразу выдало нормальную реф. ссылку. Опять переключаюсь на домашний ип, опять этот же акк, снова "устройство". Еще раз на мобильный ип, опять этот акк, нормальная ссылка.
Браузер один и тот же ФФ по кис-кису, с защитой от отпечатка и очисткой данных после каждого запуска.

Так что у кого на акки не выдает реферальных ссылок имеет смысл попробовать с другого ип, мне это помогло.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.