Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдаётся мне Билли, что это была комедия были засольщики.
Жди, может насыпят.
Все рефки, что выкладывали тут в первый день,
все их собрал пустил в дело.
Чекайте.

мне 5-10 не нужны. 4-5 нужны.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Все хватит на сегодня 4/5
 
  • Like
Реакции: Picasso
Центовики полетели очень хорошо, 5 штук за час отоварил, пока держатся.
Товарил на акки, созданные вчера вечером по реф ссылкам с полученными купонами 5/35. Неужели дело в способе регистрации акков?
Мне кажется что у 5/35 и 4/5 статус сейчас как у днвешек . Все может поменяться....как обычно..(
 
тарите 4/5 с отлежкой? а то чет в начале эпопеи не заходило, и сейчас не идет... или уже варианты коверкания закончились:D
 
Все хватит на сегодня 4/5
Хватит или уже не дают? Мне проверить сложновато с тела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 минуты ждал...все молчат...Значит дают.. Продолжим..
 
Хватит или уже не дают? Мне проверить сложновато с тела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 минуты ждал...все молчат...Значит дают.. Продолжим..
кончились )) можно отдыхать
 
  • Like
Реакции: Picasso
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheva4365 и tohaantoha
Хватит или уже не дают? Мне проверить сложновато с тела
Уже не дают.
Я че то не в понятках, зарегал значит 3 дня тому назад акк, с него по приглосу зарегал еще 3 аккаунта, всем сразу насыпали купонов, сегодня захожу на основном все купоны исчезли, будто их и не было, а на 3 приглашенных остались. Че за приколы а.
 
  • Like
Реакции: Picasso
ЕСЛИ кто видел мыши проводные в центовиках кинте ссылку
спасибо.
 
  • Like
Реакции: Picasso
одни клозы у центовых, как вы их заказываете
 
  • Like
Реакции: zet17
Добрый день, коллеги!

Вникаю в тему центовиков и купонов.

Центовики - это возможность заказать какой-то товар за $0.01 новому пользователю.
Купоны $4/5 дают за регистрацию по рефферальной ссылке.
И сверху всё это еще покрывается каким-то повышенным кэшбеком от кэшбек сервиса (EPN???), который покрывает частично или целиком затраты на покупку по купону 4/5.

Какой-то краткий КМБ (курс молодого бойца) где-то можно прочитать? Буду благодарен.

Пока несколько вопросов.
1) Почему рекомендуют оплачивать через WMZ?

2) Товар за цент надо успеть купить или он доступен постоянно?

3) Я так понимаю товар за цент объединяют сейчас с отовариванием купона 4/5.

Спасибо за участие.
 
Как я из заказываю? Понятия не имею, вчера весь день клозы (прошел только первый заказ, последующие крыло). Сегодня 7 штук подряд отоварил, закрыло только последний (из-за задроченности товара). Я даже адрес не сильно искажал.
 
одни клозы у центовых, как вы их заказываете
обновил браве, чуток по другому стал коверкать + смотрю чтоб ип был не заюзан до смерти - процесс пошел (но зарядку роск все равно закрыли)
 
Добрый день, коллеги!

Вникаю в тему центовиков и купонов.

Центовики - это возможность заказать какой-то товар за $0.01 новому пользователю.
Купоны $4/5 дают за регистрацию по рефферальной ссылке.
И сверху всё это еще покрывается каким-то повышенным кэшбеком от кэшбек сервиса (EPN???), который покрывает частично или целиком затраты на покупку по купону 4/5.

Какой-то краткий КМБ (курс молодого бойца) где-то можно прочитать? Буду благодарен.

Пока несколько вопросов.
1) Почему рекомендуют оплачивать через WMZ?

2) Товар за цент надо успеть купить или он доступен постоянно?

3) Я так понимаю товар за цент объединяют сейчас с отовариванием купона 4/5.

Спасибо за участие.
1. хз плачу яд с добивкой 1,38р
2. пока идет акция
3. нет
 
  • Like
Реакции: mishas
обновил браве, чуток по другому стал коверкать + смотрю чтоб ип был не заюзан до смерти - процесс пошел (но зарядку роск все равно закрыли)
как определяешь ип заюзан или нет до смерти
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати коль такая пьянка, может поделится кто самым выгодным вариантом пополнять ВМЗ из Украины. Или через биржу внутри кошелька только?
Выгодней биржи пока не нашел
 
  • Like
Реакции: ripin
Тарю последние дни 4/5 +0,01 с одного ip

upload_2019-9-3_16-25-0.png


Не у кого такой проблемы нет? Пытаюсь оплатить каждый товар отдельно но не дает выбрать способ оплаты или это у меня только.
 
Может он ожидал развернутые ответы?
1 на али нельзя платить более двух раз одним способом, на третью и последующие попытки система будет закрывать заказы. Кошелёк яндекс.денег / WM - исключение, система али не видит с какого конкретно кошелька пришли деньги и (пока) она их не палит
2 периодическая акция для "новых" пользователей, товары висят до последнего, но как показывает практика, лучше всего покупки идут в первые дни акции, тк некоторые товары (говоря научным языком) со временем задрачиваются и купить их становится сложнее.
(На самом деле все понимают, что эта акция на самом деле является тестированием различных античитерских алгоритмов aliexpress)
3 Нет, так нельзя. На новом аккаунте либо покупается центовик, либо купон 4/5, только что-то одно.

Судя по последним событиям, в кэшбэк-сервисах работают не дураки и они понимают, когда пользователь начинает халявить, и в этот момент могут его кинуть.
Кстати, EPN на ЯД с понедельника перестал начислять кэшбэк за центовики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.