Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промики налетай:wink:

количество 10.000 шт на всех хватит
P.S. личку не срем хайд минимальный.
Ух ты спасибо за Минус.видимо хорошо кому то подгорело...
Удивительно и даже работает на все страны
 
промики налетай:wink:

количество 10.000 шт на всех хватит
P.S. личку не срем хайд минимальный.
Ух ты спасибо за Минус.видимо хорошо кому то подгорело...
Это самые лучшие промики, которые я видел в своей жизни!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то покупает одежду? Кроет хоть убей
Футболку 5 минут назад заказал (пока ждёт отправки).
 
вот видишь а мне еще минус влепили за это видимо друг этот на них работает.
я бы тоже бы тебе минус влепил , чтобы ты такой хуйней не занимался ... это как наш гавноед хрень постит
 
я бы тоже бы тебе минус влепил , чтобы ты такой хуйней не занимался ... это как наш гавноед хрень постит
НУ ты сначала заработай.а потом говори о минусах.и не надо меня с этим дебилом говноедом сравнивать.я Нормальный по сравнению с ним. Немного разбавить хотел обстановку.ну теперь я знаю ктот тут кому зад лижет.защитнички
 
16-00 4/5 нет.
 
промики налетай:wink:

количество 10.000 шт на всех хватит
P.S. личку не срем хайд минимальный.
Ух ты спасибо за Минус.видимо хорошо кому то подгорело...
Короче, промиков мне не видать...(
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
выложите промик без хайдов, пожалуйста
 
Получил ответ от skidka.ru по-поводу того, что последние часы не засчитывается каша:
"Основные причины из-за которых магазин не передаёт информацию по заказу, это :
- использование в оплате (даже частичное) элементов программы лояльности магазина: бонусов, монет, подарочных-сертификатов, купонов, спец-купонов;
- браузерная сессия более 2-х часов;
- товары заранее были сложены в корзину (соответственно на подобных товарах нет идентификаторов кэшбэк-сервиса;
- за покупки в Tmall;
- установлен плагин/расширение стороннего сервиса или применялся промокод стороннего сервиса."


Кто мне объяснит первый пункт? Когда были такие изменения? Каша же считается от конечной полной суммы без суммы доставки вне зависимости от применяемого купона.
 
Это самые лучшие промики, которые я видел в своей жизни!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Футболку 5 минут назад заказал (пока ждёт отправки).
Что за товар? Раньше заказывал/получал?
 
Получил ответ от skidka.ru по-поводу того, что последние часы не засчитывается каша:
"Основные причины из-за которых магазин не передаёт информацию по заказу, это :
- использование в оплате (даже частичное) элементов программы лояльности магазина: бонусов, монет, подарочных-сертификатов, купонов, спец-купонов;
- браузерная сессия более 2-х часов;
- товары заранее были сложены в корзину (соответственно на подобных товарах нет идентификаторов кэшбэк-сервиса;
- за покупки в Tmall;
- установлен плагин/расширение стороннего сервиса или применялся промокод стороннего сервиса."


Кто мне объяснит первый пункт? Когда были такие изменения? Каша же считается от конечной полной суммы без суммы доставки вне зависимости от применяемого купона.
Это стандартная отписка от Скидка ру не обращай внимания.Поэтому никогда не заказываю при старте акции дорогие вещи.Еле выбил с них кэшбэк за купленный телефон.
 

Новорегов можно делать сколько угодно с одной ссылки: читаем правила.
если уж читать правила, то до конца. особенно до того места где пишут про нарушения правил и возможный бан основного акка и всех его рефов до кучи!
 
Получил ответ от skidka.ru по-поводу того, что последние часы не засчитывается каша:
"Основные причины из-за которых магазин не передаёт информацию по заказу, это :
- использование в оплате (даже частичное) элементов программы лояльности магазина: бонусов, монет, подарочных-сертификатов, купонов, спец-купонов;
- браузерная сессия более 2-х часов;
- товары заранее были сложены в корзину (соответственно на подобных товарах нет идентификаторов кэшбэк-сервиса;
- за покупки в Tmall;
- установлен плагин/расширение стороннего сервиса или применялся промокод стороннего сервиса."


Кто мне объяснит первый пункт? Когда были такие изменения? Каша же считается от конечной полной суммы без суммы доставки вне зависимости от применяемого купона.
у них это в правилах написано, поэтому о ни если используешь купон алиэкспресс и каша большая, кэшбек не начисляют (естественно когда видят купон). пару раз пролетал так с ними. теперь для крупных покупок использую другой (непопулярный тут) сервис :)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
:mad::mad::mad:
Это п*з&ец какой то у меня уже люто бомбит . Сижу уже пол дня с этими промокодами 4/5$ и прошол только один аккаунт.
Вот как я всё делаю.
Регаю акк gmail , беру телефон вкл "режим полёта" потом вкл мобильный интернет и точку досткпа , далее вкл инкогнито ,перехожу на Али , добавляю добивку потом основной товар , коверкаю адресс , нажимаю оплатить , закрываю вкладку , захожу в "мои заказы" и всё закрыло , либо ещё добивку закрыло , а основной товар нет , оплачую , а его через 10 сек закрыли .Отлежка не помогает.
Помогите пожалуйста, пока я не розбил всё к чертям(пишите в лс).
 
Последнее редактирование:
Получил ответ от skidka.ru по-поводу того, что последние часы не засчитывается каша:
"Основные причины из-за которых магазин не передаёт информацию по заказу, это :
- использование в оплате (даже частичное) элементов программы лояльности магазина: бонусов, монет, подарочных-сертификатов, купонов, спец-купонов;
- браузерная сессия более 2-х часов;
- товары заранее были сложены в корзину (соответственно на подобных товарах нет идентификаторов кэшбэк-сервиса;
- за покупки в Tmall;
- установлен плагин/расширение стороннего сервиса или применялся промокод стороннего сервиса."


Кто мне объяснит первый пункт? Когда были такие изменения? Каша же считается от конечной полной суммы без суммы доставки вне зависимости от применяемого купона.
ну что тебе обьяснять?! послали они тебя на х*й, но в своём стиле)
 
Короче, скидка ру не пашет. Буду фигню по мелочи покупать. Крупное на потом
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.