Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с начало ФИО и адрес, потом только промик применяется (по крайне мере у меня)
ДАННЫЕ ВБИЛ ДАВНО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля, тоже сломался промик epncashbacknew828
Посмотреть вложение 123130
ВОТ Я ПРО ЧТО)
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Я так и не смог заказать с промиком, закрывает секунд через 5 после оформления.
 
ДАННЫЕ ВБИЛ ДАВНО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВОТ Я ПРО ЧТО)
написал в ручную, а не скопировал отсюда, сработал
upload_2019-8-26_12-10-0.png
 
на 4$ при покупке от 5$ epnaugsaleN — только новых пользователей Али, количество активаций 4000
• на 4$ при покупке от 5$ epnaugsaleNRU — для новых пользователей из РФ, количество активаций 4000
• на 7$ при покупке от 50$ epnaugsale — для всех пользователей. количество активаций 1000
• на 7$ при покупке от 60$ epnaugsaleRU — для всех пользователей из РФ. количество активаций 1500

Если было - сорян. Три страницы пролистал, не нашел.
 
опять купон 9 минут продержался только)
 
на 4$ при покупке от 5$ epnaugsaleN — только новых пользователей Али, количество активаций 4000
• на 4$ при покупке от 5$ epnaugsaleNRU — для новых пользователей из РФ, количество активаций 4000
• на 7$ при покупке от 50$ epnaugsale — для всех пользователей. количество активаций 1000
• на 7$ при покупке от 60$ epnaugsaleRU — для всех пользователей из РФ. количество активаций 1500

Если было - сорян. Три страницы пролистал, не нашел.
+ PepperRU828N на 4$ при покупке от 5$
 
зачем епн поломали промиками, а? :)
 
зачем епн поломали промиками, а? :)
И вообще тут половина форума должна этот промик обходить стороной и плеваться, отговаривая других юзать его...в знак протеста о былом... А как показывает практика все далеко не так))
 
И вообще тут половина форума должна этот промик обходить стороной и плеваться, отговаривая других юзать его...в знак протеста о былом... А как показывает практика все далеко не так))
Видать заплевали серьезно :) раз лежит :)
 
  • Like
Реакции: Kostrix
И вообще тут половина форума должна этот промик обходить стороной и плеваться, отговаривая других юзать его...в знак протеста о былом... А как показывает практика все далеко не так))
скидки не пахнут :)
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Окей, май бэд. Однако чтобы он работал сначала всё же нужно ввести адрес (по крайней мере у меня)

с начало ФИО и адрес, потом только промик применяется (по крайне мере у меня)

У меня так-же: сразу - адрес!
 
  • Like
Реакции: EXmanka
4 от 5 не закрывает заказ?
Что то у меня он ожидает оплаты и потом через несколько секунд закрывает.
 
Парни, кидает акк в блок сразу после взятия купона по рефке. Вчера все было нормально. Делаю вроде все как надо, даже режим полета врубаю... Что со мной не так? Засрал телефон?
 
Парни, кидает акк в блок сразу после взятия купона по рефке. Вчера все было нормально. Делаю вроде все как надо, даже режим полета врубаю... Что со мной не так? Засрал телефон?
бери через ББ , я набрал так
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.