Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лол жадные китайские пидоры видят что центовики идут и добавляют платную доставку
на тестер уже добавил почти бакс))
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Да меня запарило уже - всё время входить на скидку (тратить на это время) из-за каких-то "жалких" 10-15 рублей!? (Да возможно ещё и Али предвзято относится к тем кто пришёл к ним с кэш-сервиса!?)
Глупо. 5 сек чтобы зайти. Если копить, то раз в год можно нехило снять с кешбэксервиса.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
18650
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
первый раз сталкнулся с такой хренью
дата снятия скрина 25,08,19 09-27 , оплатил вчера часа в два дня результат на скрине Снимок экрана от 2019-08-25 09-27-50.png
 
подскажите хочу оплатить заказ яденьгами (вирт картой) но он требует ввод паспортных данных. что делать?
 
нет, свой уникальный. Почта каждая разная и разный домен. Где пароль другой - акки живые
а вот это очень странно.
и настораживает.
я один пароль использую несколько лет...
за последние 3 дня, центовиков оплатил одно-парольных около 220 шт, на вебмани только сейчас получил 2 возврата, но там они были очевидными, айпи повторился оплатил, а заказ закрыт, но оплата все равно прошла...
возможно буду клепать с разными паролями для засола, но это капец как не продуктивно, и только трата времени... итить...
в любом случае спасиб за предупреждение.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.