Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огонь, спасибо. А я твою ссылку сразу не проверил, по https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm удобнее было, но там 0 пишет, а по этой мобильной - отображает как надо.
Ну, сорян, я-то с зоопарка)
И правда по той 0, у меня тоже "успешно приглашённых" 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во нас алик кидает то туда, то сюда)))
То на центовики, то на рефки эти...
Не знаешь, блин, за что хвататься :D
 
Часть правил по акции "пригласи друга"
upload_2019-8-24_0-34-25.png
a) После того как вы допущены к Кампании, вы можете начать приглашать своих друзей делать покупки на платформе AliExpress.com, отправив ссылку отслеживания, предоставленную вам платформой AliExpress.com.
b) Если приглашенный вами друг не является зарегистрированным участником платформы AliExpress.com, он получит 4 купона на платформе AliExpress.com на сумму 19 долларов США после успешной регистрации на членство через вашу учетную запись. ссылка на сайт;
c) Если ваш друг совершил совершенную покупку на платформе AliExpress.com после его регистрации, вы получите 1 купон на платформу AliExress.com на сумму 5 долларов США в течение 24 часов после успешной покупки вашего друга на платформе. Вы не получите купон, если ваш друг разместил заказ, но так и не завершил транзакцию;
d) Вы можете получить только 10 купонов на платформе AliExpress.com в течение календарного месяца в этой Кампании;
e) Если вы не являетесь участником платформы AliExpress.com, но получили несколько приглашений от других зарегистрированных участников платформы AliExpress.com для совершения покупки в рамках этой кампании, вы получите только 1 комплект нового пользовательского купона от одного из только приглашения;
f) Для участия в этой кампании на каждом компьютере или мобильном устройстве может быть только до 4 учетных записей членства на платформе AliExpress.com;
g) Организатор оставляет за собой право дисквалифицировать любого «того же пользователя», который пытается создать разные учетные записи для участия в этой Кампании. Организатор может использовать любую метрику, такую как учетная запись участника платформы, платежная учетная запись, документы, удостоверяющие личность, имя получателя, адрес, метод контакта, IP-адрес и т. Д., В зависимости от случая, чтобы определить, принадлежат ли учетные записи одному и тому же пользователю.
Интересно про 4 учетных записи на одном пк. Неужто можно оформлять 4 новорега с одного айпи? Или хотя бы регать?
Проверил бы кто)
 
Про две официально разрешённых слышал
Про 4 - первый раз
Может, у них там уже двоится от радости, что новый маркетинговый ход изобрели)?
Или очепятка
Или тоже какой долбодятел составлял, как типа про нр 2/4 на жоптипсе
Надо найти сами правила, скока разрешено иметь учёток. Вдруг сами правила поменяли :rolleyes:
 
Неужто можно оформлять 4 новорега с одного айпи? Или хотя бы регать?
Проверил бы кто)
У меня при регистрации на пятом по очереди акке новорега вылезло это сообщение:
Sorry, this promotion is for new AliExpress users
Like us?
Invite your friend to join AliExpress and get $5 for each new joiner.
Invite friends now

Извините, эта акция для новых пользователей AliExpress
Как мы?
Пригласите своего друга присоединиться к AliExpress и получите $ 5 за каждого нового столяра.
Пригласите друзей сейчас
 
  • Like
Реакции: Qant
Новый купон, который по приглашению, работает с учётом стоимости доставки или нет?
 
Это все хорошо...но я вот подумал, как же хитро они все это обыграли :) По сути дали на распродажу купон НР 4/5 (причем не очень то и жирного по сравнению с другими, что были на распродаже) + простимулировали в какой-то степени сделать покупку не совсем дешевую 5/35 (хотя бы одну), а вместо этого получили возможность в любой момент деактивировать акк по любой из причин, которые указаны в условиях + вычислять абузеров и ... что самое страшное блочить основные акки некоторых товарищей по неосторожности (или жадности :) - это уже кому как). А купон 5/10 что дают основному акку - это по сути то 50% скидка...не думаю что их много тарить будут.
Как кто думает по поводу таких раскладов?
 
  • Like
Реакции: zet17
Все, я попистил за столярами. Чтоб уже спилили уже к ебеням эту лесопилку под названием AliExpress, и чтоб я ночью наконец выспался, а не искал в темноте новых столяров:D
 
Новый купон, который по приглашению, работает с учётом стоимости доставки или нет?
Выше писали - нет. Похоже больше никакие купоны не будут работать на стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Это все хорошо...но я вот подумал, как же хитро они все это обыграли :) По сути дали на распродажу купон НР 4/5 (причем не очень то и жирного по сравнению с другими, что были на распродаже) + простимулировали в какой-то степени сделать покупку не совсем дешевую 5/35 (хотя бы одну), а вместо этого получили возможность в любой момент деактивировать акк по любой из причин, которые указаны в условиях + вычислять абузеров и ... что самое страшное блочить основные акки некоторых товарищей по неосторожности (или жадности :) - это уже кому как). А купон 5/10 что дают основному акку - это по сути то 50% скидка...не думаю что их много тарить будут.
Как кто думает по поводу таких раскладов?
Я вот думаю, что вычисление основного акка это борода. Потому, что таких акков будет больше миллиона точно, и вот я выложил, например на форуме ссылку, кто-то взял и натарил 10 акков с одним адресом. Они мне че, будут алмазный акк блочить за то,, что я им рекламу дал? Бред. И если миллион акков с реферальной, то самих "рефералов будет десять миллионов, и совпадений будет тьма. Никто не будет столько сверять, чтоб блокнуть себе клиентов, пусть они даже и любят шару и нарушают.
 
Это все хорошо...но я вот подумал, как же хитро они все это обыграли :) По сути дали на распродажу купон НР 4/5 (причем не очень то и жирного по сравнению с другими, что были на распродаже) + простимулировали в какой-то степени сделать покупку не совсем дешевую 5/35 (хотя бы одну), а вместо этого получили возможность в любой момент деактивировать акк по любой из причин, которые указаны в условиях + вычислять абузеров и ... что самое страшное блочить основные акки некоторых товарищей по неосторожности (или жадности :) - это уже кому как). А купон 5/10 что дают основному акку - это по сути то 50% скидка...не думаю что их много тарить будут.
Как кто думает по поводу таких раскладов?
Думаю сейчас, где-то на обочине в Крыму, стоит брошенный набитыми под завязку арбузами Камаз, а Документ прямо в кабине с ноута шпарит 4от5. А где-то в Житомире, Ополошка неистово тарит дилдаки, носки и колготы...
 
И я не понял, почему обязательно обязан заюзать 5/35, это схуяли?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а вместо этого получили возможность в любой момент деактивировать акк по любой из причин, которые указаны в условиях + вычислять абузеров и ... что самое страшное блочить основные акки некоторых товарищей по неосторожности (или жадности :) - это уже кому как).
А что, просто новореги раньше, как-то по другому работали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купон 5/10 что дают основному акку - это по сути то 50% скидка...не думаю что их много тарить будут.
У кого товары выше 10 баксов - будут, узко мыслите. А если их 10 штук на акк дадут ... А если кому разбивать так удобнее ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще по*ую. Не плоди сущности сверх необходимости.
Присоединяюсь)
 
Шутки шутками, а у меня ЧП!
Центовики клозит либо сразу, либо через несколько минут. Полный рандом или мои данные. Инкгонито хром с каnBaсом...
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Zater9Ivshiisya
Да, да , да! У меня такая же байда! После оплаты вирт.картой сразу КЛОЗ (пытаюсь сразу, без отлёжки).
А чём может быть проблема!? Ума не приложу☺)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И экзотика даж своя имеется :lol:
Экзотика с говнецом я бы сказал.
 
Да, да , да! У меня такая же байда! После оплаты вирт.картой сразу КЛОЗ (пытаюсь сразу, без отлёжки).
А чём может быть проблема!? Ума не приложу☺)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Экзотика с говнецом я бы сказал.

Ты же сам на свой вопрос и ответил :)
После оплаты вирт.картой сразу КЛОЗ (пытаюсь сразу, без отлёжки).
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
В Украину центовики безтреком укр почты идут всегда?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Ты же сам на свой вопрос и ответил :)
Не ну чё - некотрые вон хвастаются что без отлёжки всё нормально заходит. А чем Я хуже☺)!?
Видимо не достиг я ещё такого уровня "дзен" как у них!?((☻((
 
  • Like
Реакции: zet17 и sheva4365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.