Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На старореге через браузер (ссылку) и через МП не получается пригласить друзей пишет - используйте другое устройство для ... Подскажите решение?
 
На старореге через браузер (ссылку) и через МП не получается пригласить друзей пишет - используйте другое устройство для ... Подскажите решение?
Ммм, использовать другое устройство?
Вот у juggler (прошу прощения, если неправильно написал) 4-5 аппаратов сяоми, как видит подобную ошибку, идёт за новым.
Ps. Меняй браузеры, айпи.
 
тоже дали 5/10. Судя по всему будут давать за каждого приглашенного такой купон, но не больше 10, если я правильно понимаю правила. Купон действителен 2 месяца
 

Вложения

  • al.JPG
    al.JPG
    34 KB · Просмотры: 153
тоже дали 5/10. Судя по всему будут давать за каждого приглашенного такой купон, но не больше 10, если я правильно понимаю правила. Купон действителен 2 месяца
В браузере можно это посмотреть? Не в мп? Скинь, плиз, ссыль? Где-то кидали, но уже потерял (

Всё, нашёл...
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и energetic777
useruseroff :
Вы не поняли сути описанного.
Центовка проходит так сказать "паровозиком" за удачным ( для Али ) заказом с добивкой. и чем короче сцепка, тем выше шансы сообща проскочить.
А то что вы предполагаете - добавление каждой лишней добивки в разы увеличивает вероятность что центовка уйдет паровозиком в бизи за любой также закрытой добивкой. Ибо очередность заказов из 2 товаров легко представить, очередность из 3 заказов я еще мог более менее вычислить, а вот из 4 уже практически нереально......
 
  • Like
Реакции: energetic777
Скиньте в личку ссылку на страницу с центовиками. Заранее признателен!
 
тоже дали 5/10. Судя по всему будут давать за каждого приглашенного такой купон, но не больше 10, если я правильно понимаю правила. Купон действителен 2 месяца
На 5 дают на основном акке, с которого рефка используется?
 
--Ссылка удалена-- зарегился по этой ссылке, купонов не дало.
 

Вложения

  • 1321.png
    1321.png
    61,9 KB · Просмотры: 344
Извиняюсь за тупой вопрос, а аккаунты можно пачками регать с одного устройства и ип?
 
тоже дали 5/10. Судя по всему будут давать за каждого приглашенного такой купон, но не больше 10, если я правильно понимаю правила. Купон действителен 2 месяца
Где видно список зареганных с аккаунта? У меня 0 пишет на странице где рефка, хотя уже зарегано 10, но не тарил еще ничего.
 
Вчера он был 0.01?
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/secondary_page_for_newuser.htm


Во тестер 0.01.
US $2.51 25%СКИДКА | USB ток напряжение емкость тест er вольт Ток Напряжение доктор зарядное устройство емкость тест er метр Мобильный детектор мощности батарея тест
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Мб когда тарить начнут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: energetic777
На старореге через браузер (ссылку) и через МП не получается пригласить друзей пишет - используйте другое устройство для ... Подскажите решение?
Ип смени регай в инкогнито любого браузера.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.