Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Периодически соединение с али прерывается, хотя сам интернет нормальный. Последние пару часов. Есть такое?
Тоже самое, обычно при переходе в корзину или при переходе на оплату....
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Есть тут кто-нибудь, кто в данный момент оформил центовик успешно?
И еще мысль пришла. Что если поменять местами имя и адрес получателя? В "контактное лицо" вписать адрес, а в "адрес доставки" имя?
Есть, акк отлежанный с марта 2019 с протухшим 6минус5 купоном новорега, только что зашел одноцентовик
 
Периодически соединение с али прерывается, хотя сам интернет нормальный. Последние пару часов. Есть такое?
и после переподключения меняется IP и клозит заказы все
 
  • Like
Реакции: zet17
Сегодня ничего не идет. Менял и ip. Отлежавшихся акков нет. Вчерашние акки кроет сразу после оформления заказа. Даже десяти сек не проходит. Добивку в один цен конечно же не кроет-ждет оплаты. ))) Старички расскажите как надо брать центовики то. Это ж не ДНВ -Их на всех хватит.
У меня тоже самое
 
  • Like
Реакции: zet17
Только что оформил во ВП центовик без отлежки, оплата виртуальная карта ЯД.
 
Муж на пылесос просил, сказал, что 6 хватит. Мне и другие центы набрать хотелось. Вот чего я их с 11\12 не нахапала, вот вопрос.
мне на пылик нужно 4 в послед а в паралель пока думал 2 то есть батарея 2p4s, хотя возможно и войдет 3p4s , а вот на Макиту нужно 2p5s ,
фу взял 10 аккумов (сменил браузер , пошло дальше ), но на запас еще парочку попробую вдруг одна не дойдет
на всяк случай повторяю ссылку на акки с бесплатной доставкой - https://ru.aliexpress.com/item/32834382833.html
 
Периодически соединение с али прерывается, хотя сам интернет нормальный. Последние пару часов. Есть такое?
Да, есть такое, думал, у меня с драйвером что-то.
 
  • Like
Реакции: Qant
Есть, акк отлежанный с марта 2019 с протухшим 6минус5 купоном новорега, только что зашел одноцентовик
спасибо за идею, есть такие акки 17г, счас опробую.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Ребят, у вас носороги 3 от 4 идут сейчас.
Вчера со свистом залетали.
Сейчас купон применяется к корзине, а при оформлении пишет на инглиш, вы не можете купить этот товар.
Раза 4 попробовал купить с купоном, и купон суки отобрали вообще.
 
Обошёл клоз одним извращённым способом, но вам он не понравится.

Я вместе добавил к центовику ещё один товар с того же магазина за полную стоимость
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
и после переподключения меняется IP и клозит заказы все
Зачем переподключаться и менять айпи?! Просто обновляю страницу несколько раз, пока не отпустит. На закрытие заказов этот глюк не влияет.
 
  • Like
Реакции: zet17
по виду это силовые шоколадки,а по отзывам нейкий хлам из убитых ноутбучных батарей
там в отзывах чувак ее в бук запихнул, и жалуется, ему контроллер не дает заряжать его или обнулять нужно или на замену тоже, и еще кто будет токовые банки в бучную батарею пихать , туда нужно максимум 1-2С. Вот то что внутренее сопротивление велико это не очень хорошо, запаяю в батарею Макиты посмотрим как будет(сейчас там не токовые стоят, только для фонарика годны, как перепутаю и в циркулярку воткну так сразу вжик и село), плохо что сидеком отправляет у меня в заказе все телефоны от балды, нужно будет менять на всех заказах через сайт
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.