Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно писали, но у тебя и нету его, только другие способы. Сколько там доплаты без купона, центов 10?
Это ордера без купона. Обкатываю оплату киви. В "других..." киви тоже есть но написано по другому, qiwi walet по моему...
Там где 0.9x2 еще доставка есть, общая 0.39
 
Последнее редактирование:
Все как по рассписанию.

аха-ха)) не критично.
У мопеда всегда так. поначалу.

Скоро тут на каждой странице ныть будут об этом.

Китаезы молодцы. чинят.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Что же делать теперь с новорегами? Переходить на безтреки и товары с бесплатной доставкой?
 
  • Like
Реакции: zet17 и EXmanka
Это ордера без купона. Обкатываю оплату киви. В других киви тоже есть но написано по другому, qiwi walet по моему...
Там где 0.9x2 еще доставка есть, общая 0.39
Так и без доставки 0.9 платится, я и меньшие суммы гасил через кошелек, центовики - картой, но там гемор, перевыпускать надо.
У тебя глюк какой-то видимо, у меня не было никогда такого, а киви я плачу почти всегда. Сегодня вообще день загадочный был.
 
вот это пиздец, за утерянный на таможенном пункте в Пулково телефон Али меняет решение с возврата денег на доказательства, что я заплатил пошлину, они совсем охуели!!! Цена без купонов 409$
Customs is holding the package Invalid According to the shipping information, the package now stay in your local custom and delayed the delivery. Normally, it is the buyer's duty to do customs clearance and pay the tax. Please contact with customs to clarify the detained reasons. If you cannot clear the custom, you should upload the official documents to prove it or clarify your problem.
П.С. придется опять через банк возврат делать... Вот чтобы я делал, если бы пользовался псевдо-деньгами...Бедные вы бедные, а еще на комиссиях и курсах вас катают.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вот это пиздец, за утерянный на таможенном пункте в Пулково телефон Али меняет решение с возврата денег на доказательства, что я заплатил пошлину, они совсем охуели!!! Цена без купонов 409$
Customs is holding the package Invalid According to the shipping information, the package now stay in your local custom and delayed the delivery. Normally, it is the buyer's duty to do customs clearance and pay the tax. Please contact with customs to clarify the detained reasons. If you cannot clear the custom, you should upload the official documents to prove it or clarify your problem.
Они не говорят, что ты заплатил, они говорят, что товар на таможне и тебе нужно связаться с таможней, чтоб выяснить причину задержки.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
вот это пиздец, за утерянный на таможенном пункте в Пулково телефон Али меняет решение с возврата денег на доказательства, что я заплатил пошлину, они совсем охуели!!! Цена без купонов 409$
Customs is holding the package Invalid According to the shipping information, the package now stay in your local custom and delayed the delivery. Normally, it is the buyer's duty to do customs clearance and pay the tax. Please contact with customs to clarify the detained reasons. If you cannot clear the custom, you should upload the official documents to prove it or clarify your problem.
П.С. придется опять через банк возврат делать... Вот чтобы я делал, если бы пользовался псевдо-деньгами...Бедные вы бедные, а еще на комиссиях и курсах вас катают.
Ты же старовер, явно картой банка платил, чардж все вернет ;) Ага, уже увидел. Ну 400 баксов и я картой платил бы.
Кстати я хз как это происходит, тебе разве не должны позвонить с таможни и спросить, согласен ли ты доплатить пошлину?
Если ты откажешься платить налог - вангую, что такой справки не дают.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ты же старовер, явно картой банка платил, чардж все вернет ;) Ага, уже увидел. Ну 400 баксов и я картой платил бы.
Кстати я хз как это происходит, тебе разве не должны позвонить с таможни и спросить, согласен ли ты доплатить пошлину?
Если ты откажешься платить налог - вангую, что такой справки не дают.
У нас порог 500 ойро!!! Просто сделаю скриншот закона. Телефон-то не задержали, а просто спиздили, второй такой же норм дошел..... Естественно не на мое имя.
 
Вот чтобы я делал, если бы пользовался псевдо-деньгами...Бедные вы бедные, а еще на комиссиях и курсах вас катают.
Это все понятно, но где взять столько карт для абуза? Твой банк дает кучу виртуалок наделать?
 
  • Like
Реакции: zet17
У нас порог 500 ойро!!! Просто сделаю скриншот закона. Телефон-то не задержали, а просто спиздили, второй такой же норм дошел..... Естественно не на мое имя.
П.С. На розыск я подал еще в понедельник, в надежде, что завалялась где-то, но что-то я сомневаюсь - никогда такого не было...
Блин и заявление не сфоткал ( чувствовал надо сфотать), только корешок обратки остался.
ППЦ пошарился по форумам об этом пункте- "Пулковской черной дыре" 190976 удивительно что за 5 лет я первый раз попал на траблы с ней.
 
Последнее редактирование:
чо, уже окончательно купонами доставка не оплачивается?
 
Это все понятно, но где взять столько карт для абуза? Твой банк дает кучу виртуалок наделать?
Мегафон банк дает бесконечно делать лишь бы оборот 3000 в месяц-бесплатно....Но это рублевые. Если с курсом беда- то да, жопа...
А для тяжелых покупок только банки, старые надежные с долларовыми счетами ))- хотя не весело мне один геморрой с этим Али, надо объявлять бойкот )))
 
Не, вой будет стоять, когда 3/20 сделают. А это так, детский лепет.
Никто такого делать не будет. Все почти новые пользователи делают мелкий тестовый заказ. Там есть масса других способов наказать тех, кто балуется. И они их применяют со всех сторон, только не все сразу и не так быстро. Затянут, потом изучают, потом еще.
 
Они не говорят, что ты заплатил, они говорят, что товар на таможне и тебе нужно связаться с таможней, чтоб выяснить причину задержки.
ага и рассказать им об этом душераздирающую историю, так они мне и поверят, но я конечно попробую - что мне остается.... Или разговор с таможенником на телефон записать, прокатит или нет? )))
 
Байбаченок вернулся на форум, чтобы проанализировать реакцию арбузеров на изменение в купонах.
Можешь передать своему хозяину, что мы недовольны) Особенно ДНВ
 
Последнее редактирование:
Ммм да , купон НР стал 3/3,72 при оплате через ЯД. ДНВ упал до 3/5 . оплата доствки в купон не входит (правда никогда и не пользовался, и узнал об этом недавно:feel:) что то тенденция - нехорошая, али готовится к концу света ? :no: и рубит сука сук на котором восседает? он же настоящих новорегов уже давно похерел (они с его параноеей туда просто не прорвуться) теперь до нас добирается все усложняет и усложняет полосу препятствий , повышая нормативы - так не дождешся, мы полосу пройдем и все равно вобьем осиновый кол тебе в ж..... оплатим заказ купоном :tongue:
 
Ммм да , купон НР стал 3/3,72 при оплате через ЯД. ДНВ упал до 3/5 . оплата доствки в купон не входит (правда никогда и не пользовался, и узнал об этом недавно:feel:) что то тенденция - нехорошая, али готовится к концу света ? :no: и рубит сука сук на котором восседает? он же настоящих новорегов уже давно похерел (они с его параноеей туда просто не прорвуться) теперь до нас добирается все усложняет и усложняет полосу препятствий , повышая нормативы - так не дождешся, мы полосу пройдем и все равно вобьем осиновый кол тебе в ж..... оплатим заказ купоном :tongue:
Если бы так то было бы волшебно, только он стал 2,72/3,72 =)
Или я что-то путаю и ты платишь 0,72 $ в рублях?

@morax
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.