Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь сча проверить ещё раз... Проверял с двух разных компов, с двух операторов, моб и оптоволокна.... Вручную и ботом... (Хотя на оптоволокно не проверял... Не порядок, нужно будет проверить) Результаты аналогичные - первые 3 норм...4 под вопросом... Остальные на Верке (ну рандомно изредка один может быть вылезшим нормальным)...
Первый и девятый работают. Другие не проверял.
Впн. ББ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот не понимаю, че вы паритесь, Бро давай мне свою прогу как обещал))) Секрет Полишинеля- как заставить китайца попросить адрес, заполняете China guang dong sheng
Jack Yang
Liwei Electronics Industrial Park, No.33, Zhenzhong Bei Lu 512345
Вуаля, китаец охуевший сам стучится )) Им в Китай,как известно, запрещено посылать иначе завалит их мусором )) А Россия большая, территорий много ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только не надо благодарностей и упаси боже вас мне репу поднимать ))
Я думал, что вот этот способ был под тем хайдом.
Как сегодня выяснилось - другой.
А сейчас кит отправит тебе на
Jack Yang
Liwei Electronics Industrial Park, No.33, Zhenzhong Bei Lu 512345
FRANCE
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Секрет Полишинеля- как заставить китайца попросить адрес, заполняете China guang dong sheng
Это при отправке во Францию?
А округ, город там не надо выбирать из списка, индекс?
Поедет как миленькая.
 
Первый и девятый работают. Другие не проверял.
Впн. ББ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думал, что вот этот способ был под тем хайдом.
Как сегодня выяснилось - другой.
А сейчас кит отправит тебе на
Jack Yang
Liwei Electronics Industrial Park, No.33, Zhenzhong Bei Lu 512345
FRANCE
Дык, его расстреляют сразу и раздавят танками на площади Тяньаньмень. Да, да, лепите отмазы лишь бы Бро мне софт не выкатил, завистливые Мипедовцы ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это при отправке во Францию?
А округ, город там не надо выбирать из списка, индекс?
Поедет как миленькая.
Че пункта Other нигде нет уже, а как же секретные лаборатории, они че не люди, им как заказывать для французских ракет и атомных станций приблуды китайские ))
 
Последнее редактирование:
Че пункта Other нигде нет уже, а как же секретные лаборатории, они че не люди, им как заказывать для французских ракет и атомных станций приблуды китайские ))
Ок)
Могет быть и вариант
Когда просил только поменять страну на другую - некоторые проды писали, что тупо не могут поменять ярлык для посылки, просили отменить заказ. Большая часть говорила "ок" и ничего не делала.
 
Ребята подскажите,стоит ли открывать спор. Приехал товар с затарки фр+промо. Но товар бракованный, но пользоваться можно. Если я открою спор, то прод ясно дело не согласиться на возврат бабосиков, привлечется али. Меня али не забанит за применения промика + купон? Или будет рассмотрение спора как обычно?За ранее спасибо за ответ.
 
Ребята подскажите,стоит ли открывать спор. Приехал товар с затарки фр+промо. Но товар бракованный, но пользоваться можно. Если я открою спор, то прод ясно дело не согласиться на возврат бабосиков, привлечется али. Меня али не забанит за применения промика + купон? Или будет рассмотрение спора как обычно?За ранее спасибо за ответ.
Погуглите что означает триада ))
В вашем городе китайские рестораны есть? ))
 
вот Mi Band4 за 29$ у странного продавца
--Ссылка удалена--
 
Ок)
Могет быть и вариант
Когда просил только поменять страну на другую - некоторые проды писали, что тупо не могут поменять ярлык для посылки, просили отменить заказ.Большая часть говорила "ок" и ничего не делала.
вот вот, мне кажется изменить адрес через просьбу китайцу не возможно.
Скорее всего доставки Aliexpress standard/saver shipping работают примерно так же, как и у нас Авито доставка.
То есть прод приносит посылки, к примеру с подписанным номером заказа, а затем уже в пункте приема сами "вытаскивают адрес" по номеру заказа и отправляют.
 
Ща поэксперементировал, буду пионером, короче выбираете страну Францию, а язык японский, населенные пункты ироглифами )) Ни в какую Францию такая посылка не пойдет, Бро давай софт, папа все за вас охломонов сделал... )) Ироглифы, кстати, япошки у китайцев передрали, дегенераты, сами не могли придумать)) А так да ироглифы не ввести, требует английский.
 
Последнее редактирование:
Не думал, что до этого докачусь, но мне хотелось бы один акк. Всего один! На эксперименты. Осознаю, что результат близится к нулю, ибо фичу пофиксили, но на поиграться... А вдруг!!!
Попытаюсь все "свои" накопленные методы опробовать. Вдруг где-нить накосячу и сработает:smile:
а методов много? )))
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Ща поэксперементировал, буду пионером, короче выбираете страну Францию, а язык японский, населенные пункты ироглифами )) Ни в какую Францию такая посылка не пойдет, Бро давай софт, папа все за вас охломонов сделал... )) Ироглифы кстати япошки у китайцев передрали, дегенераты))
ты наверное не улавливаешь сути.
Суть была в том, чтоб сообщить способ лично BigsBro, а не трындеть об этом способе на весь форум.
Хотя, я думаю, за такой способ ты бы ничего не получил. Такая мысль приходила каждому с первую очередь, после того как промо перестали работать на другие страны)
 
  • Like
Реакции: Роман164
вот вот, мне кажется изменить адрес через просьбу китайцу не возможно.
Скорее всего доставки Aliexpress standard/saver shipping работают примерно так же, как и у нас Авито доставка.
То есть прод приносит посылки, к примеру с подписанным номером заказа, а затем уже в пункте приема сами "вытаскивают адрес" по номеру заказа и отправляют.
У них у многих ERP-системы подключены, там вроде автоматически заполняется с данных, указанных в адресе, вручную не изменишь
 
  • Like
Реакции: dcvc11
У них у многих ERP-системы подключены, там вроде автоматически заполняется с данных, указанных в адресе, вручную не изменишь
ну вот) я примерно об этом и говорил, - не знал как правильно сформулировать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ты наверное не улавливаешь сути.
Суть была в том, чтоб сообщить способ лично BigsBro, а не трындеть об этом способе на весь форум.
Хотя, я думаю, за такой способ ты бы ничего не получил. Такая мысль приходила каждому с первую очередь, после того как промо перестали работать на другие страны)
О, как ты ловко примазался, не я не такой как вы ))) Тихушники )) Пусть Али снова интерфейс переделывает ))
Папа вам идею кинул, работайте ))
 
Блин, что за бред. Скучно, да? Нужен нормальный способ, аналогичный тому, что работал, и который прикрыли, а не состязаться с Петросяном в бреде :)
Кстати, мое предложение также относится к способу выдергивать непубликуемые купоны и промики с сервера алика, ну кто знает тот поймет. За это вообще не поскуплюсь. Полцарства за коня!
 
Ребята подскажите,стоит ли открывать спор. Приехал товар с затарки фр+промо. Но товар бракованный, но пользоваться можно. Если я открою спор, то прод ясно дело не согласиться на возврат бабосиков, привлечется али. Меня али не забанит за применения промика + купон? Или будет рассмотрение спора как обычно?За ранее спасибо за ответ.
Если есть видео распаковки . Есть два варианта .
Фоткаешь брак и пишешь проду , типа что делать . Если молчит открываешь спор , прикладываешь фото, видео , запрашиваешь 50-90% от фактически потраченной суммы . (тут надо самому решить наглеть или нет).
У меня при такой схеме , пока Али не отказывал . Бывало прод через пару часов соглашался сам , бывало али решал в мою пользу .
 
Ща поэксперементировал, буду пионером, короче выбираете страну Францию, а язык японский, населенные пункты ироглифами )) Ни в какую Францию такая посылка не пойдет, Бро давай софт, папа все за вас охломонов сделал...

дебилизм, а не способ

ты забыл, что китаезы стали намного умнее. (в отличии от местных горе-бизьнесменов)
Им только на руку такая хрень с адресом. Сами же их (к счастью) научили отправлять посылки, чтобы она трекалась, но не шла по реальному адресу.
 
дебилизм, а не способ

ты забыл, что китаезы стали намного умнее. (в отличии от местных горе-бизьнесменов)
Им на руку такая хрень с адресом.
Главное, что во Францию он точно не попадет, а это и есть страховка на случай, если китаец откажется менять адрес )) завистливые мипедовцы ((.
Эх помер во мне великий комбинатор ))
П.С. Короче, погнали выбираем Japonise и вбиваем адрес Франции, со всеми Французскими провинциями на Японском )).
Папа вам все придумал, выполняем и докладываем )) Радует, что на японском на Али не надо писать сверху-вниз ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
дебилизм, а не способ

ты забыл, что китаезы стали намного умнее. (в отличии от местных горе-бизьнесменов)
Им только на руку такая хрень с адресом. Сами же их (к счастью) научили отправлять посылки, чтобы она трекалась, но не шла по реальному адресу.
Не все такие. Некоторые продавцы заинтересованы в получении денег за товар, поэтому вполне могут поменять адрес хоть на почте. Есть и нормальные честные продавцы.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.