Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забанил за мультиаккаунты

А кнопка "Пожаловаться" работает или сломана? На этот акк этого какашечника, который клепает мультиакки, я почти 2 недели через кнопку жаловался, но никакой реакции не было. Хотя мне тут недавно один Администратор репу снял за то, что я тебя в какой-то говнотеме с помощью @morax вызвал, а не через кнопку жалобу отправил.
 


А кнопка "Пожаловаться" работает или сломана? На этот акк этого какашечника, который клепает мультиакки, я почти 2 недели через кнопку жаловался, но никакой реакции не было. Хотя мне тут недавно один Администратор репу снял за то, что я тебя в какой-то говнотеме с помощью @morax вызвал, а не через кнопку жалобу отправил.
работает, но примерно неделю-две не я жалобы рассматривал, у меня перерыв был
 
  • Like
Реакции: zet17 и yarikqwerty
Ребят,вопрос
Если алик,когда-то (вроде) кинул мои данные или карту в список ( новые акки с купоном бортавал,деньги за покупку возвращал) через время со своего "чёрного" списка не снимают? По купонам затариваться по кЭйфу,а карта одна :(
 
Ребят,вопрос
Если алик,когда-то (вроде) кинул мои данные или карту в список ( новые акки с купоном бортавал,деньги за покупку возвращал) через время со своего "чёрного" списка не снимают? По купонам затариваться по кЭйфу,а карта одна :(

Тут у людей сотни и тысячи новорегов. И балкон, соответственно, наполовину завален китайским барахлом, наполовину - банковскими картами.
Это я к тому, что карты в этом деле немножко не вариант.
 
Вечер добрый.подскажите:Если на акке висит обработка платежа,то кошу за него я не получу,как это исправить?
Ты подтверждал или само в этот статус влетело?Кашу то проверял?
У меня примерно 1/5 с таким статусом,лет 5 уже прошло,как начал тревожить данный вопрос,а шлюшка отвечала,что они работают над этим и можно не беспокоиться,ну я и забил:D
 
Купил батарейки у китайца уже почти 3 месяца назад, с купоном новорега, он типа отправил, дал трек utxxxxxxxcn, да это безтрек, я так и не получил товар, срок доставки я сам ещё просил его продлить на 15 дней, он продлил,но не помогло, батарейки так и ни приехали, я открыл диспут, причина диспута "сроки истекли но заказ по прежнему в транзите", он говорит, закрой диспут, точно придет товар-я говорю нет, не закрою. Не договорились с ним, администрация влезла-решение :диспут закрыт, мой аргумент что товар не доставлен признан недействителен, все деньги отдать проду, акк (!)деактивирован...Это пиз...ц, товарищи, доабузились, скоро проды с Аликом нас уже абузить на деньги будут

Проанализируй , на аке был клоз или бизи по причине безопасности? вот поэтому тебе и бан влепили при споре!!! жду инфу для подтверждения у самого так было думаю это уже ввели как аксиома :recourse: споры где были клозы нельзя будет открыть хоть ты 100% прав, кстати недоставлен товар был по безтреку
 
  • Like
Реакции: zet17
Тут у людей сотни и тысячи новорегов. И балкон, соответственно, наполовину завален китайским барахлом, наполовину - банковскими картами.
Это я к тому, что карты в этом деле немножко не вариант.
А что предложишь? (Украина)
Я вот вспомнил,что у меня и киви бартовали...то есть,скорее всего личные данные палили(хотя имена разные брал) И такая шляпа была с одним и последним товаром,который по скидки пытался брать
 
Ты подтверждал или само в этот статус влетело?Кашу то проверял?
У меня примерно 1/5 с таким статусом,лет 5 уже прошло,как начал тревожить данный вопрос,а шлюшка отвечала,что они работают над этим и можно не беспокоиться,ну я и забил:D
Не подтверждал,само влетело.Каша в ожидании,заказ не подтверждён.
 
А что предложишь? (Украина)
Я вот вспомнил,что у меня и киви бартовали...то есть,скорее всего личные данные палили(хотя имена разные брал) И такая шляпа была с одним и последним товаром,который по скидки пытался брать
ВМ
 
Господа абузеры, а ДНВ теперь стали $3 от 5??? Чет я выпал из темы на долго, захожу в январские, а там такое дают(
 
А что предложишь? (Украина)
Я вот вспомнил,что у меня и киви бартовали...то есть,скорее всего личные данные палили(хотя имена разные брал) И такая шляпа была с одним и последним товаром,который по скидки пытался брать
Киви не вариант, вариант вебмани, либо Яд
и каверкать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А в чем проблема с киви,просто интересно
у меня с 2018 начало периодически крыть НР после оплаты Киви.
в этом году пробовал оплатить те заказы которые оформил и несколько дней они жили, все ок (мне кажется такие заказы можно и картой заюзаной платить ) - это такое предположение
но после этого осмелел и стал платить киви НР только с пылу жару, и часть их сразу крыло.
по этому самый вариант для меня это вебмани.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А в чем проблема с киви,просто интересно
Нет проблемы, но пользовать можно только в приложении , имхо самый удобный и безопасный способ оплаты в App ! Рекомендовано кидать на оплату, а платить в App самой киви. Для ББ киви не подходит, его там палят ...
 
  • Like
Реакции: Qsy
у меня с 2018 начало периодически крыть НР после оплаты Киви.
в этом году пробовал оплатить те заказы которые оформил и несколько дней они жили, все ок (мне кажется такие заказы можно и картой заюзаной платить ) - это такое предположение
но после этого осмелел и стал платить киви НР только с пылу жару, и часть их сразу крыло.
по этому самый вариант для меня это вебмани.
А что такое HP?
 
Ну что, бизнесмены, до 11.11 ничего интересного не ожидается?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.