Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СДЕКом отправлено
 
Ребят, у кого чем по РФ шли треки вида ZESZE20___4685YQ?
гдепосылка пишет что по РФ должно КСЭ идти, но по КСЭ не трекается (
До города доехало по трекам ESHUN, а где ловить хз ((
Телефон левый естественно..
UPD. Опытным путем выяснил что СДЕК. По сайту сдека протрекалось.
гдепосылка, track24, 17track - не смогли определить, только eshun показывают..
 
Последнее редактирование:
в рашку не шлют))) незачет
Спинингов и желательно много спинингов хочу в центовиках.
спинг дороже 3 баксов явно так что насчет центовиков ты сам понимаешь ...

Кто коврики силиконовые заказывал по центу прод отправил почти все. чекаем
 
Про ботов я заметил, в 9:59:59 доступно 1 шт, в 10:00:00 доступно 0 шт. Если было бы всё по-честному, что должно было пустить до оплаты и только потом написать отказ.
А что касается ненужной хрени - такого нет, но вот в момент оформления заказа всегда "связь не установлена".
В общем монет дофига, а тратить их не на что

Уже не раз ловил товары за монеты, надо просто уметь это делать
 
в рашку не шлют))) незачет

спинг дороже 3 баксов явно так что насчет центовиков ты сам понимаешь ...

Кто коврики силиконовые заказывал по центу прод отправил почти все. чекаем
Ну на распродажу осеннюю спины были в центовиках по 40 вроде рублей где то,я тогда набрал.и сейчас мечтаю;)
 
3/4 еще на какие-то страны дают? Чет на испанию 2/3 дали или я что-то не так делаю?
Upd в приложении дали 3/4, а в браузере нет
 
Последнее редактирование:
я тогда набрал.и сейчас мечтаю
отлично забарыжились? неужели действительно нормальные? удочки брал до 4 метров ну так себе ловить можно до 300 грамм =)

и че я дурак на 11-12 купоны не купил снастей :eek: прям огорчил :recourse:
 
отлично забарыжились? неужели действительно нормальные? удочки брал до 4 метров ну так себе ловить можно до 300 грамм =)

и че я дурак на 11-12 купоны не купил снастей :eek: прям огорчил :recourse:
Спининги были отличные для начинающих,купил по 40 р,а продавал .... Нормально так было.эх ещё бы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Роман164
У кого как по РФ безтреки доходят в последнее время?
Всегда нормально отдавали в отделении пачками.
А последний месяц ничего не приходит, отправленное за последние 2-3 месяца.
Почтальонша говорит видела новости что якобы есть проблемы на таможне и мелкие пакеты там застряли. Сам ничего такого не нашел. Не пойму она решила себе забирать мои безтреки что ли )
 
У кого как по РФ безтреки доходят в последнее время?
Всегда нормально отдавали в отделении пачками.
А последний месяц ничего не приходит, отправленное за последние 2-3 месяца.
Почтальонша говорит видела новости что якобы есть проблемы на таможне и мелкие пакеты там застряли. Сам ничего такого не нашел. Не пойму она решила себе забирать мои безтреки что ли )
У меня очень плохо приходят
Защита заканчивается, товар хз где, сначала споры открывал, потом плюнул, их слишком много (
На той неделе, кстати, кхм... пришли два мартовских центовика безтреками, 5 месяцев ехали где-то )....
 
  • Like
Реакции: Walero, lexikc и Ill
У кого как по РФ безтреки доходят в последнее время?
идут туго, было пол года шла посылка январь-июнь... практически всё доходит... спорить влом оч редко спорю
 
И давно али запрещает открывать споры по доставке?? (помню времена (мес. назад) когда при попытке открыть спор по данной категории, али уведомлял что "Вы не могёте открыть по данной категории спор до 2019_хх_хх")
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.08.12-12_15_16.png
 
  • Like
Реакции: Ill
А ведь правда, эта футболка в повышенках...
Посмотреть вложение 121808
Чёт я про них забыл)
Ну, допустим, повышенки тупо отключают от купонов независимо, была спецкука (собственная сгенеренная именно на этот этот товар, весной для повышенок меняли приоритет работы куков) или нет. Потому что без каши и без купона она тоже не тарилась. И странно, что даёт её затарить под днв.
Возможно, не только повышенки, но и ещё какие-то категории отключают от покупок новорегами.
Но зафигам она болталась в этой акции за цент - непонятно, тк без каши за цент на исп рандом её тоже бизило.
Возможно она сперва не относилась к повышенкам, потом прод выставил её в хот, а из акции тупо забыли удалить

Но зато хоть теперь получили 100%-ное доказательство, что скрин какашечника - липа :D
И как раз что товары то - заносятся в бан при покупке с нр, то - потом выносятся, тк срок акций с повышенным кэшем всегда ограничен, у этой футболки он закончится 31.12. аж 2098г )), но обычно сроки гораздо меньше. И этот стопудово сократят потом. Нет ничего вечного.
Бывает всего неделя-две и убирают. И даже меньше.
А как называть их, "товары в бане" или "из несовместимых акций" - хрен редьки не слаще, смысл один и тот же.
То, что литокала не бывает в бане - так ещё миллионы товаров из сотен тысяч магазинах в нём не бывают. Никто и не говорил, что во всех магазинах есть такие товары, я за год с лишним только 5 раз на них нарвался. Хотя тех же повышенок очень много. Обычно это всегда нераскрученные магазины, которым требуется доп реклама. Литокала явно не из их числа.
Нужно будет потом протестировать, все они не тарятся с новорегом или всё же выборочно отключены...
Нет, погоди. Это совершенно разные вещи, так как вы раньше болтали, и так, как теперь выходит. Вы болтали, что какие-то товары имеют ограничения и лимиты на красные купоны, а так же на акцию с центовиками. Я говорил, что таких банов быть не может, ибо это не логично. А пришли мы к тому, что существуют несовместимые акции продвижения товара. Это совсем не та херь, что раньше тут декларировалось многими. Это логично и проверяемо. А футболка в центовиках это явный баг или чья-то ошибка при таком раскладе. Поэтому она и не работала. Хотя я лично так и не проверил, поскольку я уже давно не верю в сказки с этого форума про баны, которые тут пишет, каждый кому не лень, каждый раз, когда что либо не вышло, ну да, я понимаю, что для ЧСВ приятней списать на бан. У меня в 90% случаях, когда тут пишут товар в бане, домен в бане, при проверке все в порядке, я уже привык к этому, но раньше не хотел ввязываться в долгий спор, потому, что то, что вы пишете про бан при продвижении, противоречит логике любой площадки, это чушь. Продавцы бы порвали али за такую куйню. Так что не нужно говорить, что все ровно, я рад, что наша дискуссия долгая оказалась не бесполезным трепом и истина была найдена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.