Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего мучиться с этими картами? оплати кошельком и не парься и вопросы не придётся задавать
WM есть, но без аттестата, потому с Украины даже через обменники не могу пополнить, а паспортные данные стремно как-то сливать свои для получения того самого аттестата:derpsad:
 
  • Like
Реакции: КураЯ


WM есть, но без аттестата, потому с Украины даже через обменники не могу пополнить, а паспортные данные стремно как-то сливать свои для получения того самого аттестата:derpsad:
согласен стрёмно.подумаешь международная платежная система.возьмут ещё кредит на твои паспортные данные)
 
согласен стрёмно.подумаешь международная платежная система.возьмут ещё кредит на твои паспортные данные)
международная но не чистоплотная
даже по сравнению с яндексом или киви
 
мож было...
 
  • Like
Реакции: pdima7 и flnn_human
WM есть, но без аттестата, потому с Украины даже через обменники не могу пополнить, а паспортные данные стремно как-то сливать свои для получения того самого аттестата:derpsad:
Твои данные и так чуть ли не в открытом доступе)) Если даже ты их никуда не сливал, их всё равно может купить любой долбаёб за 500 рублей полный комплект твоих документов и различной инфы с разных реестров. Как-то тупо бояться вбивать паспорт в вебмани.
 
Я лучше по старинке.С реальной почты.Насчет бреда конечно ты не прав.Если бы было не так,то я не стал бы нести ахинею.Пока что в здравом уме нахожусь.
100% не так. Хоть здравый, хоть не здравый. То, что ты там вписал, вообще роли не играет, играет, каким образом ты это сделал. Просто, когда случилась неудача, сделал неправильный вывод и не добрался до истины. Люди сами придумывают себе реальность, потом в ней живут. Точно, как в опыте с котом в ящике при доказательстве странного поведения элементарных частиц, когда их пин находится в неопределенности. Дело такое))))
 
какой щас у днв номинал?
 
Не доходит до платы -сразу кроет.
Использую теледва+приват фаерфокс с чисткой всего и вся.
пошел спать.
 
Как обещал, нашел центовики под другими IP:
https://sale.aliexpress.com/__pc/phone_new_users.htm
Выбирайте страну Испания в настройках, чтобы найти нужный центовик - и все. Потом в закладки, а тарить можно уже куда надо, с любого айпи.
Ну да)) Ссылка только вот правильная
https://sale.aliexpress.com/es/__pc/new_user_gifts.htm
 
  • Like
Реакции: yanis, Sens2018 и 2q3r23r
было у кого при оплате?
 

Вложения

  • Снимcccок.JPG
    Снимcccок.JPG
    27,7 KB · Просмотры: 225
Абузеры из Украины, подскажите как менять WMR на WMZ через сайты? Без прокси не пускает на merchant.webmoney.ru, с проксей выдает о разных IP кипера и сайта или еще бред какой-то(IP везде один)
Отбой. Как только написал на мопед, так сразу все получилось. ЧУДО, не иначе!)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.