Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чёто я в упор не вижу быстрого возврата, товар отправил обратно продавцу, он неделю как получил, а деньги ещё не вернулись.
Безымянный.png

Ну где справедливость? Как китайские посылки месяцами идут - это нормально, а когда я в китай отправил - за 2 недели дошло. И это я ещё просил самую чмошную и медленную доставку
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
все , центы сломались? Ложная тревога снова есть
 
Последнее редактирование:
Чёто я в упор не вижу быстрого возврата, товар отправил обратно продавцу, он неделю как получил, а деньги ещё не вернулись.
Посмотреть вложение 121442

Ну где справедливость? Как китайские посылки месяцами идут - это нормально, а когда я в китай отправил - за 2 недели дошло. И это я ещё просил самую чмошную и медленную доставку
А можно поинтересоваться.Сколько стоила отправка назад в Китай ?Я то думал настоящие абузеры не возвращают,а через спор мутят свои кровные:winked:
 
https://sale.aliexpress.com/es/__pc/new_user_gifts.htm

Ссылка эта, но центовики не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно поинтересоваться.Сколько стоила отправка назад в Китай ?Я то думал настоящие абузеры не возвращают,а через спор мутят свои кровные:winked:

1000р пересылка 1,3 КГ, 60р коробка. Я оплатил через интернет, но на почте сказали, что можно было в 2 раза дешевле оформить. Но али сразу пообещало купон 20/20 как компенсацию за доставку.
 
центовики есть сейчас?
 
Новорег акк сделал сразу и оплатил товар +центовик . Без коверканий на свой адрес. РБ . Все Оплатилось . ждет отправки. IP статика Домашний мтс.
 
Знаю что за банковские карты банят, но вроде если не больше двух НР на одну карту оформить то может норм пройти, а только на третий начнёт крыть. Так ведь?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Новорег акк сделал сразу и оплатил товар +центовик . Без коверканий на свой адрес. РБ . Все Оплатилось . ждет отправки. IP статика Домашний мтс.
Первый всегда пропускает, попробуй второй по той же схеме)
 
https://imgur.com/a/wzMF7pI
если так уже закрыло добивку, то основной заказ пройдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёто я в упор не вижу быстрого возврата, товар отправил обратно продавцу, он неделю как получил, а деньги ещё не вернулись.
Посмотреть вложение 121442

Ну где справедливость? Как китайские посылки месяцами идут - это нормально, а когда я в китай отправил - за 2 недели дошло. И это я ещё просил самую чмошную и медленную доставку
быстрый возврат раньше было 25$ для А3 и 100$ для А4
если больше, то нет
хотя меня с моим А4 с экраном за 40$ тоже нахуй послали, я доставил сдеком в москву за 4 дня и недели 1.5 ждал, пока он подтвердит получение
 
Знаю что за банковские карты банят, но вроде если не больше двух НР на одну карту оформить то может норм пройти, а только на третий начнёт крыть. Так ведь?
Чего мучиться с этими картами? оплати кошельком и не парься и вопросы не придётся задавать
 
  • Like
Реакции: zet17
сначала кидаешь нормальный товар, потом ширп
закроет добивку, а норм должно пропустить, но это не точно

Ну года 2 назад так делали, вроде. Сейчас то какой смысл это делать? Только стоимость заказа увеличивается.
 
  • Like
Реакции: Demonwar
Ну года 2 назад так делали, вроде. Сейчас то какой смысл это делать? Только стоимость заказа увеличивается.
ну, как видишь по скрину, добивку как раз закрыло у меня
 
Так и не заработали?
upload_2019-8-8_22-50-18.png
 
Хм... А мне вчера один из продов, якобы отославший товар по ДНВ(4/5) написал, мол, посылки не будет, товар кончился, давай деньгой верну. И вернул сегодня 275р(уже с учетом комиссии) на пейпал. Вот все бы так!
Надеюсь, назад не потребует)
 
ну, как видишь по скрину, добивку как раз закрыло у меня
Не было бы добивки - возможно, вообще ничего не закрыло бы.
По мобильной ссылке смотреть надо, не так давно кидали.
 
Не было бы добивки - возможно, вообще ничего не закрыло бы.

По мобильной ссылке смотреть надо, не так давно кидали.
у меня два заказа так закрыло, попробую еще один акк мб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.