Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В коем-то веке нормальный центовик попался, и его заклозило.
Безымянный.png


В прошлый раз из связки центовик + нормальный товар под 3/4 закрыло товар, центовик пропустило (уже отправлен), в этот раз всё наоборот
 


центовики стало крыть(((
 
То есть они вообще ни у кого не проскакивают?
 
Пока норм идут, на родной ип.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А али может из-за IP из связки центовик+заказ - закрыть один заказ, но оставить второй? Я просто прокси на США использую.

И другой вопрос, если я возьму дорогой товар + центовик, эта связка может проскочить?
 
В коем-то веке нормальный центовик попался, и его заклозило.
Посмотреть вложение 121437

В прошлый раз из связки центовик + нормальный товар под 3/4 закрыло товар, центовик пропустило (уже отправлен), в этот раз всё наоборот
Я тоже олово пробывал, у меня ничего не закрывало , только после оплаты центовика его закрыло.
 
Пробовал с нескольких новорегов отоварить центовик - ни в какую. Все центовики клозит, остальные товары пускает
 
Что, сломали снова?? А это вас сам Ма наказал, за затарку на рандом из-за кешбека в десять центов! ))
 
Я тарю на свой основной адрес с перековерканными форматом, покупаю для себя и тут скорее дело принципа - урвать что-нибудь за $0.01
А с кэшбэком я купил только reeke? остальной кэшбэк идёт только с основной учётки.

Кстати, учитывая что все новореги рано или поздно отправят на верку, я думаю может сразу подтвердить получение куулы, как только посылка будет отправлена? А то потом хрен зайдешь и ждать кэшбэк 4 месяца



// Может в этом и дело, я сразу отовариваю, через полчаса
 
Только что оплатил центовик и товар.Все норм.Акк сутки отлеживался.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Есть хоть в центовиках что-нибудь годное ...? Или одни стикеры и спиночесалки ...)))
 
Оказывается, не бессмертный. Но в памяти навсегда.

27482207.png
 
Пока вы тут тарите центовики,есть что то вкуснее, вот чует моя чуйка:)
 
Что, сломали снова?? А это вас сам Ма наказал, за затарку на рандом из-за кешбека в десять центов! ))
робит все, но лампы на авто не тарятся
подтверждаю. и олово без проблем
там гавно не реальное придет берите хотябы желтую каину, синяя класс
 
Вот "гады", футболку мне только одну отправили (синюю), а вторую (светло-синюю) не захотели, хоть она и была на день раньше куплена!? :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но лампы на авто не тарятся
Да они по полной цене вроде шли!?
Пока вы тут тарите центовики,есть что то вкуснее, вот чует моя чуйка
Пусть твоя чуйка ищет быстрее, а то всё пропустим!?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Оказывается, не бессмертный. Но в памяти навсегда.

27482207.png
прод твой?бывший
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бедный на нормальный свет не наабузил....как с такими фотками можно чтот продать??
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.