Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем брался купон 1.4.5
Айпи ВПН или моб операторов?
второй купон в чем брался?
Я купоны брал через пиду с МП. Мне второй через 2 суток и через 2.5 не выполз. ИМХО-второй на такие аккаунты можно взять только, если сменится номер купона. Может второй выползает только тогда, когда берется купон через браузер без пиду?
 


Мобильное приложение, версия 6.21(4pda в помощь)
зашел с эмулятора с котрого отоваривал этот акк, 6.2.0.0
Все равно пишет "Пожалуйста используйте другое устройство для входа"
Аккаунт можно хоронить?
 
Я купоны брал через пиду с МП. Мне второй через 2 суток и через 2.5 не выполз. ИМХО-второй на такие аккаунты можно взять только, если сменится номер купона. Может второй выползает только тогда, когда берется купон через браузер без пиду?
я первые купоны. да вообще беру только в МП
 
зашел с эмулятора с котрого отоваривал этот акк, 6.2.0.0
Все равно пишет "Пожалуйста используйте другое устройство для входа"
Аккаунт можно хоронить?
Интересно, Вы видите разницу в приложениях?
Вам черным-по-белому написали 6.21, а Вы или специально, или нарочно, говорите, что используете "6.2.0.0".
А потом сами обижаетесь, когда Вас начинают гнобить и отправлять в шапку...
 
Дайте пож-та ссылку на бесплатный спецкупон.
 
через 2 дня второй выползает
Хрен там моржовый через 2 дня выползает, а не второй ДНВ.
Из трех аккаунтов с ДНВ 1_4_5 взятых в Копе с интервалом в 10 минут 27 числа (сегодня пятый день), только на один сегодня утром дало 2_4_5, а на остальных до сих пор нет баннера для второго купона.
 
  • Like
Реакции: Walero и nicrus
требуется доп проверка , или от акка покупателя, насколько "благонадёжный", или и от того, и от другого.
пришел к выводу что сработал именно аккаунт "не благонадежный" , так как другой акк с другим лотом сработал четко сразу "завершено"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Интересно, Вы видите разницу в приложениях?
Вам черным-по-белому написали 6.21, а Вы или специально, или нарочно, говорите, что используете "6.2.0.0".
А потом сами обижаетесь, когда Вас начинают гнобить и отправлять в шапку...
Да можете меня хоть обоссать, мне похуй, честно.
Да затупил, просто зашел с эмуля с которого регистрировал аккаунт, увидел версию 6.2, в глове было что-то похожее.
 
Из трех аккаунтов с ДНВ 1_4_5 взятых в Копе с интервалом в 10 минут 27 числа (сегодня пятый день), только на один сегодня утром дало 2_4_5, а на остальных до сих пор нет баннера для второго купона.
коплеер что то криво у меня встает в комп, проводник начинает виснуть..
можешь тестануть несколько акков, вылезет баннер на 2.4.5 или нет, что бы понимать причина в МП или все таки рандом давалка купонов от алика и не зависит не от чего...
 
А что Вы хотели за 65 копеек? )), за то за каждую покупку до 10 рублей кэша падает.
Где-то я это уже слышал...
а!
"пять старушек - уже рубль" :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я купоны брал через пиду с МП. Мне второй через 2 суток и через 2.5 не выполз. ИМХО-второй на такие аккаунты можно взять только, если сменится номер купона. Может второй выползает только тогда, когда берется купон через браузер без пиду?

МП тут вряд ли при чем.
На предыдущую группу акков (где сперва давали 144) - я спокойно получил по 3 купона - на все акки! Через МП, конечно.
А более поздние, где сперва дали 145, дали только 1 (один!) второй 245 - на группу примерно из 15 акков! :angry:

PS^ только что прошелся по аккам - еще на 2 дали 245. То есть дают, но только на часть...
 
Последнее редактирование:
Сейчас дают 3/4 за новорега?
 
почему возвраты? у меня всё время к оплате было 0р на центовик. другой товар

м.ну развлекался я :)
А зачем отменять другой товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только оформил самолет детский за $0,00
как по 0 делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем доброго времени суток. Пишу по поводу коверкателя для тех, кто его использует в своем ремесле. Если у вас есть пожелания по развитию проекта можете писать мне в личку. Очень вероятно, что это будет впоследствии добавлено. Те, кому программа помогла реально могут отблагодарить меня парочкой аккаунтов с днв))) Сам этим не занимаюсь, времени нет на то, чтобы их выращивать. Спасибо за внимание)
Можно сылку на прогу
 
короче вот часть моего скрипта, который переводит на францию и нажимает по кнопке 3\4, что даст вам купон 3\4

скачиваем greasemonkey или tempmonkey
создаем новый скрипт, вписываем то что ниже, заходим на https://www.aliexpress.com , скрипт сам перезагрузит, зайдет на страницу купона и нажмет кнопку "получить купон"

Спасибо вам большое!!
Тампер манки еще ругался в нескольких местах на переменные и на скобки после if, потыкался и поправил вроде работает. Если еще у кого такая проблема. Вот:

Код:
// ==UserScript==
// @name  Ali change to france
// @version  1
// @grant  none
// @include  *aliexpress.com*
// @grant  none
// @run-at  document-end
// ==/UserScript==

var aep_usuc_f = split(getCookie('aep_usuc_f'));
aep_usuc_f.c_tp = 'USD';

setTimeout(function(){
  if (
  (location.href == 'https://www.aliexpress.com/' || location.href == 'https://ru.aliexpress.com/')
  && aep_usuc_f.region != 'FR'
  ) {
  // aep_usuc_f.site = 'glo';
  aep_usuc_f.region = 'FR';
  setCookie('aep_usuc_f', unsplit(aep_usuc_f), {domain: '.aliexpress.com', path: '/'});

  setTimeout(function(){
  location.href = 'https://sale.aliexpress.com/country@FR/ru/__pc/new_user_zone.htm';
  }, 1e3);

  } else if (location.href == 'https://sale.aliexpress.com/country@FR/ru/__pc/new_user_zone.htm') {
  document.querySelector('.coupon-words').click();
  }

}, 4e3);

function setCookie(name, value, options) {
  options = options || {};
  var expires = options.expires;
  if (typeof expires == "number" && expires) {
  var d = new Date();
  d.setTime(d.getTime() + expires * 1000);
  expires = options.expires = d;
  }
  if (expires && expires.toUTCString) {
  options.expires = expires.toUTCString();
  }

  if (typeof value == 'object' || typeof value == 'array') {
  value = JSON.stringify(value); }

  var updatedCookie = name + "=" + value;
  for (var propName in options) {
  updatedCookie += "; " + propName;
  var propValue = options[propName];
  if (propValue !== true) {
  updatedCookie += "=" + propValue;
  }
  }
  document.cookie = updatedCookie;
  try {
  localStorage[name] = value;
  } catch (e) {}
}

function getCookie(name) {
  try {
  var matches = document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )" + name.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\/\+^])/g, '\\$1') + "=([^;]*)"));
  if (name == "lingo-user") { try {
  return matches ? decodeURIComponent(matches[1]) : localStorage[name] ? localStorage[name] : "Гость";
  } catch (e) {console.log('getCookie match error');}}
  else{
  return matches ? decodeURIComponent(matches[1]) : "";
  }} catch (e) {console.log('getCookie global error');}
}

function split(arr) {
  var r = {};
  arr = arr.split('&');

  for (var i = arr.length - 1; i >= 0; i--) {
  var t = arr[i].split('=');
  r[t[0]] = t[1];
  }

  return r;
}

function unsplit(arr) {
  var r = [];
var k = {};
  for (k in arr) {
  r.push(k + '=' + arr[k]);
  }

  return r.join('&');
}
 
пришел к выводу что сработал именно аккаунт "не благонадежный" , так как другой акк с другим лотом сработал четко сразу "завершено"
Ну, а ещё может зависит и от самого товара , его стоимости и статистики открытия по нему споров.
Или от совокупности всего вместе.
На осн брюлике у меня тоже "обработка средств" неделю была на посл редмике, хотя % споров на нём <0,1% и вообще он год практически заброшен, тока телефоны с него брал. И на ноут7 дня 3 эта обработка висела. Хрен их знает, возможно в будущем вообще введут на всех товарах внутр холд на период возможного открытия спора по ним, очень уж они не любят споры после подтв-я ). Или на те, где партн комиссия больше какого-то значения, типа там бакса или тп )
 
  • Like
Реакции: Ill
С ББ вчера центовки брались
А вот захожу зарегать с телефона такие окна
Хотя с этого тела нерегал аки,а только заходил в разные
Как лечить?
 

Вложения

  • Screenshot_20190802-071533.png
    Screenshot_20190802-071533.png
    33,4 KB · Просмотры: 128
  • Screenshot_20190802-071712.png
    Screenshot_20190802-071712.png
    22,5 KB · Просмотры: 123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.