Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, вот смотрел у Гоблина на ютубе видео, где мужик из Гонконга рассказывает про Китай:
что мол все производители стремятся на внутренний китайский рынок, потому что огромная масса денег и смысла большого вылезать куда-то нету; и на китайском рынке сосредоточена большая часть всех производителей (если мне не изменяет память - давно уже смотрел), и много другого интересного. (посмотрите, кому интересно будет, там 2 части)
 
  • Like
Реакции: YaYaY
WTF???

у меня на всех акк где по одному днв (143), сейчас предлагает только 2 $!!!

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm

screenshot-sale.aliexpress.com-2019.07.19-08_37_43.png
 
уже наверно спрашивали много раз, но в поиске не нашел (или плохо искал) отправка CDEK телефон в заказе левый, можно как то через их сайт поменять, я там нашел только сменить пунк доставки (домой почему то не предлагают) но типа придет смс а приходить то некуда. Или можно просто отслеживать и прийти получить? Сильно к коверканой фамилии докапываются?
Звони в свою логистическую и запроси добавить новый номер телефона. Всё просто.
 
Сколько раз получал в сдэке в точке выдачи им пофигу на фамилию було, да и курьерам до фонаря было, кому посылку вручать, даже паспорт не просили, тупо распишитесь и все он курьер полетел дальше, да и меняют они точку выдачу, дачу согласования на доставку без проблем, либо в чате на сайте их либо в вкашке в группе написать, в плане доставки почти беспроблемная курьерка в коверках адреса, отличии от DPD
а про чат по подробнее - весь сайт перерыл не могу найти где там чат поддержки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звони в свою логистическую и запроси добавить новый номер телефона. Всё просто.
только через звонок ? через чат есть такая возможность?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WTF???

у меня на всех акк где по одному днв (143), сейчас предлагает только 2 $!!!

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm

Посмотреть вложение 119608
кстати да , такая же хрень, но он не активен - я так понимаю что 4_1_4 не созрел еще
 
У меня такой трек через СДЭК пришел. По треку на сайте СДЭК узнал номер накладной, позвонил им, сменил номер телефона и адрес доставки.
Страна какая? И трек AS*******CN прямо в этом формате на сайте СДЭК пробивался?
 
хватит сраться, купоны 2_4_4 подвезли, дает правда не на все акки суки
а вот 1_4_4 пока еще нет

Прошелся по 143 аккам
Дало только на часть, где были взяты 143 в районе 16-17 числа
На те, где 143 был взял раньше УЖЕ не дает.
Где был взят позже - ЕЩЕ не дает, предлагая какой-то мутный 2/3 купон которого нет в наличии (но надеюсь даст позже).
 
  • Like
Реакции: lexikc
у меня на всех акк где по одному днв (143), сейчас предлагает только 2 $!!!
тоже так ... и не активна... но думаю не страшно, если баннер не пропадет вовсе к тому времени, как подвезут 144, - надеюсь его и дадут...
на других акках 244 прилетает - но рандом...
 
Прошелся по 143 аккам
Дало только на часть, где были взяты 143 в районе 16-17 числа
На те, где 143 был взял раньше УЖЕ не дает.
Где был взят позже - ЕЩЕ не дает, предлагая какой-то мутный 2/3 купон которого нет в наличии (но надеюсь даст позже).
у меня дали 2_4_4 на акки спервым купоном полученым 13-14 июля, на более поздние пока ничего не дают но всплывает банер с левым не активным (возможно получится урвать 1_4_4 еще)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть. Пиши в рабочее время по Москве
так не могу найти поле где этот чат активизировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Страна какая? И трек AS*******CN прямо в этом формате на сайте СДЭК пробивался?
не трек с 11хххххххххх формата
 
Кстати, почему то не могу найти в продаже дешевый бэушый литий (раньше был!).
То есть нормальный брендовый самсунг например, с остаточной емкостью порядка 1800-2000 и ценой в районе бакса или ниже за банку.
 
а про чат по подробнее - весь сайт перерыл не могу найти где там чат поддержки
сейчас чат у них только через соц сети , там вверху сайта есть значки соц.сетей , туда нажимаешь на значок VK и чат идет через вк. Так понял обычный чат они отключили на своем сайте, хотя раньше удобно было там решать свои вопросы по доставке через СДЕК
 
  • Like
Реакции: abf
  • Like
Реакции: MAG86
Кстати, почему то не могу найти в продаже дешевый бэушый литий (раньше был!).
То есть нормальный брендовый самсунг например, с остаточной емкостью порядка 1800-2000 и ценой в районе бакса или ниже за банку.
Вам в ближайшую мастерскую по ноутбукам, там бу акумы от ноута продают за копейки (в 90 % случаев, та только контрольная плата сгорела а акумы в норме)
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и Kvaksy
блин.. с этим китайским календарем, я думал те засолы что 11 числа, проживут до 19 (вечера) а они протухли только что.. зараза
Купоны выдаются ровно на 7 суток.
Получил 11 числа в 9 утра купон, он протухнет 18 (11+7) тоже в 9 утра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(в 90 % случаев, та только контрольная плата сгорела а акумы в норме)
это очень редкий случай - сгорела плата - тут же владельцы кабанчиком метнулись в мастерскую, отставили акум блок - и тут же пришли вы такой красивый скупать аккумы.

Как правило эти нерабочие акк батереи валяются годами без зарядки и деградируют.
Найти среди них что то путнее удаётся не всегда.
Покупать их за деньги я бы не стал, только если бесплатно отдадут.
 
сейчас чат у них только через соц сети , там вверху сайта есть значки соц.сетей , туда нажимаешь на значок VK и чат идет через вк.
ничего подобного, вчера в чате на сайте общался, кнопка чата появляется справа под кнопкой звонка. Возможно, после отслеживания какого-то трека.
P.s.да, так и есть, сейчас проверил
 
Получил 1_4_4 поверх 1_4_3.
1_4_3 получил 16-го июля
 
  • Like
Реакции: opolon и abf

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    48,4 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: 1 человек
На затаренный вчера 1_4_3 (от 12 числа) сейчас тоже дало 1_4_4
1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.