Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А про новорегов Вы конкретно Пиз..те, или у Вас мега-пупер-курутой ВПН недоступный простым смертным.
ну хз, я сегодня отоварил 5 НР с 2 ip (было бы с 1 ip, но алик глюконул и я решил сменить), чисто под товары, которые не планировал спецом тарить, думаю можно было бы и больше заказов сделать
адрес не сильно каверкаю

при этом я пытался зайти на тухлый акк (скомпромитированный) с него заклозило, зарегал новый акк с того же ip и втарил товар без проблем
 
За 3 мес 200 акк с днв отоварил (из них 30-40% двойные), и все с одного ip. А про новорегов Вы конкретно Пиз..те, или у Вас мега-пупер-курутой ВПН недоступный простым смертным
1. Было бы ради кого мне тут пиз..ть, тем более смысла в этом вообще не вижу, мне пох что вы там думаете.
2.. Пусть не 200, но сотку заказов за пару месяцев делаю точно.
3. Впном, схемами кис кисов и прочих вообще не пользуюсь, иногда передергиваю мопед и тарю из инкогнито. Да, иногда бывают проблемы , как было пару дней назад, крыло все сразу (как и у десятков других, отписавших тут), но на след день 5 штук влет зашло.

ПС Мораль сей басни такова, что то, что вы продаете, можно получить бесплатно и даже если будет заходить 8-9 из 10, то это намного выгоднее, чем отдавать вам по баксу за акк.
 
  • Like
Реакции: Kill
Может и рис также прячут?
 
скоро из-за этого форума в психбольницу покачу
выдай модерирование этой ветки паре активным форумчан.
ты же не сидишь тут круглосуточно.

Логично же. Экономия времени, нервов.
Накуя смотреть на все это.
 
Последнее редактирование:
блин.. с этим китайским календарем, я думал те засолы что 11 числа, проживут до 19 (вечера) а они протухли только что.. зараза
 
подскажите, как можно получить максимальную выгоду с покупки ми бенда 4? Стоит у данного продавца 1912 р. В планах взять от 1 до 3 штук.
вот ссылка на вариант, например
http://bit.ly/2Z1ErTe
в запасе есть новореги 3 от 4, можно ли как-то еще схитрить?
 
поставь стиль и станет проще, как после чая с малиной
Описание скрипта от автора: "уменьшает картинки до приемлимых размеров, когда говно становится не очень различимо"
Коротко и понятно :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
блин.. с этим китайским календарем, я думал те засолы что 11 числа, проживут до 19 (вечера) а они протухли только что.. зараза
я всегда еще и локальное время указываю до которого купон жив, чтобы не наступить на эти грабли. Пока помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хватит сраться, купоны 2_4_4 подвезли, дает правда не на все акки суки
а вот 1_4_4 пока еще нет
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хватит сраться, купоны 2_4_4 подвезли, дает правда не на все акки суки
а вот 1_4_4 пока еще нет
В моей скромной выборке дало на 75% аккаунтов с 1.4.3, все 1.4.3 от одной даты.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
купоны 2_4_4 подвезли, дает правда не на все акки суки
на использованные три днв (2_4_1, 2_4_2, 2_4_3) четвертый не даёт у меня :(
срок последнего позавчера истекал, пришлось затаривать...
 
уже наверно спрашивали много раз, но в поиске не нашел (или плохо искал) отправка CDEK телефон в заказе левый, можно как то через их сайт поменять, я там нашел только сменить пунк доставки (домой почему то не предлагают) но типа придет смс а приходить то некуда. Или можно просто отслеживать и прийти получить? Сильно к коверканой фамилии докапываются?
 
Или можно просто отслеживать и прийти получить? Сильно к коверканой фамилии докапываются?
всегда сам забираю, в моём пункте выдачи не докапываются, всего раз спросили почему у меня всегда буквы некоторые задвоены. Телефон раньше менял звонком на гор линию, потом стали лишь добавлять новый.
 
уже наверно спрашивали много раз, но в поиске не нашел (или плохо искал) отправка CDEK телефон в заказе левый, можно как то через их сайт поменять, я там нашел только сменить пунк доставки (домой почему то не предлагают) но типа придет смс а приходить то некуда. Или можно просто отслеживать и прийти получить? Сильно к коверканой фамилии докапываются?
Сколько раз получал в сдэке в точке выдачи им пофигу на фамилию було, да и курьерам до фонаря было, кому посылку вручать, даже паспорт не просили, тупо распишитесь и все он курьер полетел дальше, да и меняют они точку выдачу, дачу согласования на доставку без проблем, либо в чате на сайте их либо в вкашке в группе написать, в плане доставки почти беспроблемная курьерка в коверках адреса, отличии от DPD
 
1. Было бы ради кого мне тут пиз..ть, тем более смысла в этом вообще не вижу, мне пох что вы там думаете.
2.. Пусть не 200, но сотку заказов за пару месяцев делаю точно.
3. Впном, схемами кис кисов и прочих вообще не пользуюсь, иногда передергиваю мопед и тарю из инкогнито. Да, иногда бывают проблемы , как было пару дней назад, крыло все сразу (как и у десятков других, отписавших тут), но на след день 5 штук влет зашло.

ПС Мораль сей басни такова, что то, что вы продаете, можно получить бесплатно и даже если будет заходить 8-9 из 10, то это намного выгоднее, чем отдавать вам по баксу за акк.
Я рад за Вас.
А Мораль моей "басни" в том что Я (и все кто занимается этим заработком) продаю акк не Абузерам (которым сами семя могут обеспечить купонами хоть НР хоть ДНВ), а тем у кого даже новорег не идет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EXmanka и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.