Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья. некоторые с работы али бьют. перестаньте всякую срамоту в тему кидать. открыл почитать что нового, а тут ебля на пол экрана.
А Вы почаще заходите и тогда будете в курсе событий и поймете откуда ноги растут у этой срамоты ))))
 
друзья. некоторые с работы али бьют. перестаньте всякую срамоту в тему кидать. открыл почитать что нового, а тут ебля на пол экрана.
Да это дурачек какой-то чужие посты копирует. Уже несколько лет этим страдает.
 
некоторые с работы али бьют
открыл почитать что нового, а тут ебля
Пусть коллеги знают, что кто-то не работу работает, а развлекается на детских сайтах.
 
  • Like
Реакции: Qant и Kkkramb
СДЭК тряси. По ФИО получателя, тк у них свой номер на нее.
Тряс я СДЭК, раньше такой номер у них в базе отображался, сейчас заказ не найден. По фамилии не захотели искать,сказали, что нет такого,а номер телефона был левый.
 
не стоит обращать внимание,просто в игнор молча,если обращать внимание они продолжат,Как бы не подкидывайте дров...

надеюсь к 10 завезут центики интересные
 
А у меня показывает полную сумму . Или может не та ссылка ? Может кто то повторить ссылку ?
 
  • Like
Реакции: ntflexs
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: ntflexs
Ребзя ХЕЛП помогите не могу оплатить ДНВ уже третий день "пишет невозможно совершить оплату из за неполадок в системе"
оплачиваю постоянно новой виртуалкой ЯД, может кто сталкивался или есть способ по другому как-то.
 
второй днв тарите со сменой ипа? или на том же, что и первый?
Несколько месяцев назад было такое, что для отоварки второго днв нужно было айпишник сменить после отоварки первого, уже давно все проще - меняю айпишник только между аккками, оба заказа с купонами (или больше, но нет их сейчас) с одного айпишника загоняю, все ок, ну может в 1 из 500 случаев бывает добивку забизит только
 
Меня больше смущает, что предыдущие интересные товары со скидкой 50% для НР (сумки, наушники, кофты...) и центовики все с одного магазина Global Outlet Store. Что то Али мутит. Мне кажется, что они потом будут анализировать НР именно по этому магазину.
https://ru.aliexpress.com/store/5069110?spm=a2g1y.12024536.pcShopHead_145112190.0
 
меняю айпишник только между аккками, оба заказа с купонами (или больше, но нет их сейчас) с одного айпишника загоняю, все ок, ну может в 1 из 500 случаев бывает добивку забизит только
тоже так было. но тут на двух акках первый днв зашел, а второй жесткое бизи
 
...все с одного магазина Global Outlet Store. Что то Али мутит. Мне кажется, что они потом будут анализировать НР именно по этому магазину.
Сидят такие 5к китайцев, в экраны смотрят, в продажах выискивают новорегов и выписывают на листочки. И вдруг один говорит: "А давайте замутим фейковый магазин со скидками для новорегов, они сами все туда пойдут. Нам работы меньше!"
 
Вторых ДНВ таки не подвезли? Чахну как Кощей Бессмертный над сундуком 143-х :what:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
все с одного магазина Global Outlet Store. Что то Али мутит.
А хотите, я покормлю вашу параною?
Посмотрите бизнес - лицензию этого магазина вот тут

Clipboard01.png



Она ПУСТАЯ!!!

Что это значит, объяснять излишне.
 
Вообщем не удается оплатить ДНВ никаким способом на 2ух аккаунтах, Ева пишет что якобы идет какое то глобальное обновление и всё пойдёт как по маслу!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.