Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рабочие промики есть сейчас, ребята?
 
Бл*, скажите, что за мудак выкладывает такие фото? Не, мне как-то похер и особо не мешают, но если вдуматься, то эта чудила реально больная на голову и ходит среди нормальных людей. Стоит запретить писать новичкам, от недели хотя бы. Неужели нет способа решить этот вопрос?
 
  • Like
Реакции: kupik и Kkkramb
Бл*, скажите, что за мудак выкладывает такие фото? Не, мне как-то похер и особо не мешают, но если вдуматься
Не надо вдумываться. Если вы не заметили, то никто уже его не подогревает. Только вы подстегнули его интерес.
НЕ КОМЕНТИРУЙТЕ И НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ! Ему это и надо. тупо сообщайте модератору.
 
ДНВ наверно можно чем угодно, проблема что куча акков ждет когда купоны будут раздавать новые, блин уже одну пачку затарил с одним купоном, .. непорядочек (С)
Я и первые затарить не могу, гроет люто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хром глючит при вводе русского слова в поиске пишет ?????
Было так. Само прошло.
 
  • Like
Реакции: lenta
Я и первые затарить не могу, гроет люто.
у меня так НР крыло, сейчас поигрался с ВПН - ожидает отправки штук 6-7 и 2 уже в пути за сегодня. ДНВ не тарю, надеюсь на второй , третий купон, вчера один затарил на грани фола по времени жизни, но на него и банер всплывать перестал.
 
У меня дня три висело ожидает отправки, а потом все закрыло (6 штук)
 
у меня так НР крыло, сейчас поигрался с ВПН - ожидает отправки штук 6-7 и 2 уже в пути за сегодня. ДНВ не тарю, надеюсь на второй , третий купон, вчера один затарил на грани фола по времени жизни, но на него и банер всплывать перестал.
Новереги у меня заходят без клозов. Проблема только с ДНВ.
 
прошло 20 дней а вебмани за спор так и не вернулись.
в чате Ева сказала выписку им прислать с платежной системы. Стоит ли это делать ? Вряд ли будет толк
 
Подскажите знающие, первые зареганные акки и вот проблема. Создаю акк новорега, новая почта, новый телефон. Получаю купон на первую покупку, оплата не проходит, пытался оплатить картой, с которой уже были покупки на другом акке. Теперь вообще ничем не могу оплатить, заказ автоматом закрывает али. Акк уже под подозрением? Или проблема в другом?
Заведи мегафон банк и выпускай карты бесплатно хоть каждый час, главное после 2 ух (новорегов) использований не забывай старую блочить, если будешь тарить больше какой-то небольшой суммы в месяц, то тариф лайт будет всегда бесплатен
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Что на али происходит открываешь товар цена одна скидка 42%, обнавишь страницу 38%. И так пару раз.
 
есть сейчас купон какой-нибудь за покупку на 35 долларов? (помимо новорегов и ДНВ)
 
Уж сколько раз твердили миру (С) ЗАБУДЬ про карту , хоть реальную , хоть виртуальную, плати с КОШЕЛЬКА ЯД.
Спасибо за ответ, но всё равно отменил заказ/добавил его же снова/выбрал способ оплаты кошелек ЯД и всё равно "Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе", и так на обоих акках, может чтоб не терять время новые(старые =)) акки в поисках ДНВ искать. И вообще у остальных тарятся после отлежки или сразу!?? Спасибо
 
Пришёл возврат с али, минут 15 голову ломал, за что именно, ни одного закрытого заказа сто лет не было. Прошерстил все акки за то число - нет заказов вообще на такую сумму, в кэшбеках тоже совершённых в это время.
Ну, думаю - не записал вообще какой-то акк и там что-то закрыло (
Оказывается, тот обувник, у которого абузили 95% скидки за две пары, MIXIDELAI, молча не отправил заказ, я про него уже совершенно забыл :D. Делал с основы и кэш тоже основный неабузный акк, практически заброшенный, поэтому нигде и не записано в амбарных книгах абузного учёта и в абузных кашных акках тоже нет.

Я так понимаю, он никому ничего не отправил, ни одну пару, ни две?
 
Что на али происходит открываешь товар цена одна скидка 42%, обнавишь страницу 38%. И так пару раз.
ну ты щя до обновляешься, вгонит тебя алик в долги. квартиру придется продать и то не факт что расплатишься :pokerface:
 
Я так понимаю, он никому ничего не отправил, ни одну пару, ни две?
И мне ничего не отправил☺ - ожидание отправки закончилось, и всё. А в другом (в ожидании оплаты который находился) просто цена изменилась на завышенную цену (~6000р. за 2 пары) - это он так людей отпугивал, чтобы отменили заказ☺!?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Новые ДНВ не появились сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.