Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой трек через СДЭК пришел. По треку на сайте СДЭК узнал номер накладной, позвонил им, сменил номер телефона и адрес доставки.
Звонил им, называл и трек и номер телефона из заказа, сказали нет у них ничего для меня, на сайте Сдэка не трекается тоже. Да и так чтобы 7 дней хранения и сразу же вернули в Китай-не похоже на СДЭк, это кто-то другой
 
Последнее редактирование:
Не хреновый марафончик, если представить что это все было сделанно не для абузеров, т.е. обычный смертный который некогда небыл на сайте Али и незнает как оплачивать и чем должен успеть зарегиться и сделать заказ ровно в 10 по Москве, или другой сценарий утром чел встал и думает, а давайка я сегодня на Али зарегюсь, но покупать нечего небуду и зарегился и через некоторое время телепотически узнает что можно за 1 цент купить в 10 часов по Москве 1 безделушку.
 
Засолил заказ . На счетчике ожидает оплаты 19 дней . В каких случаях счетчик могут уменьшить и закрыть заказ ?
Жду 2й ДНВ :) . Брал быструю юсб зарядку за 2 бакса(с купоном прода) , в товарах выкладывали .
 
Этот вариант пробовал с самого начала...
"Некорректный формат номера накладной. Номер должен начинаться с цифр 5, 2 или 1 –убедитесь в правильности ввода номера"

Да и вообще перепробовал все известные мне сайты для отслеживания, нигде нету инфы о новом треке. А проблема в том, что в заказе был не верный номер телефона, посылка в итоге так и не пришла, хотя по трекингу Али якобы давно в Украине. Открыл спор на полный возврат, но медиаторы обломали, закрыв его без какой либо компенсации, ибо по их треку посылка была вручена, а кому и где хз.
https://tracking.novaposhta.international/en/
а тут пробовал?
раньше помогало
 
  • Like
Реакции: opolon
Так и не появилось промиков новых 7/49?
 
После R1_4_3 еще что-то придёт ?
 
Подскажите.
Как происходит возврат денег за закрытые заказы у киви?
Если платить киви-рублями, то в случае споров или закрытых заказов, какая сумма вернется?

Или киви-рубли, конвертировать в кошельке в киви-$ до оплаты на Алике?
 
Подскажите.
Как происходит возврат денег за закрытые заказы у киви?
Если платить киви-рублями, то в случае споров или закрытых заказов, какая сумма вернется?

Или киви-рубли, конвертировать в кошельке в киви-$ до оплаты на Алике?
независимо чем платить из киви возврат приходит в баксах
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не знаю что и думать, с новорегами какая-то херня твориться. Пару штук зарёгал с разных провадеров, отлежались пару суток, оба сегодня в топку, закрывает все заказы при оплате. Верку не просит, коверкаю очень сильно. Сумма 4$-4.1$, но по три четыре мелких товара на акк от разных продаванов. Бизи нет, верки нет значит железо не палит. На рандомный адрес не пускал, но коверки адские. По-моему кто-то писал недавно, что если проверить на рандомный адрес, толи купон не вернёт, то ли после смены адреса на свой- крыть будет. ХЗ, уже не знаю что делать... Остаётся товар или рубильник на сумму. Но рубильник это ж фантазия абузеров или уверовать в святой рубильник? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Члена секты свидетелей рубильника, что вы думаете по поводу вышесказанного?
 
Не знаю что и думать, с новорегами какая-то херня твориться. Пару штук зарёгал с разных провадеров, отлежались пару суток, оба сегодня в топку, закрывает все заказы при оплате. Верку не просит, коверкаю очень сильно. Сумма 4$-4.1$, но по три четыре мелких товара на акк от разных продаванов. Бизи нет, верки нет значит железо не палит. На рандомный адрес не пускал, но коверки адские. По-моему кто-то писал недавно, что если проверить на рандомный адрес, толи купон не вернёт, то ли после смены адреса на свой- крыть будет. ХЗ, уже не знаю что делать... Остаётся товар или рубильник на сумму. Но рубильник это ж фантазия абузеров или уверовать в святой рубильник? :rolleyes:

Ты перед оплатой проверяешь, заказы не закрыты уже? Чем платишь? Фэнтези какое-то у тебя.
 
Ты перед оплатой проверяешь, заказы не закрыты уже?
Разумеется проверяю, закрыты. Неправильно написал выше, закрывает всё до оплаты. По идее только адрес может такое давать, в товар который не идёт и рубильники я практически не верю. Кстати, товар если что совсем не популярный (всякие примочки к дремелю или эл. компоненты). Нужно будет набрать 5-6 едениц мелкого товара и пустить на рандомный адрес...
 
Бизи нет, верки нет значит железо не палит.
А заказы кроет...
Отсутствие верки и бизи не означает, что не палит железо
Или адрес палит, или железо, попробуй с разными браузерами поиграться (опера инкогнито, брав инко (с бб же таришь?)), и ипы попробуй другие. К адресу после 2х дней отлёжки али вообще не так строго относится, если только совсем перековеркал в хлам и сверхковерки вызвали подозрения.. Нормально новореги заходят, нету никаких рубильников.
А в товары в бане или в чём там , лимитированные для покупок под купон - я лично готов поверить, была пара мелких товаров, которые никак никогда не заходили под нр, хотя кроме них ничего не клозило и всё шло на ура, только этот товар сразу закрыт, в разное время. Но они при этом прекрасно зашли под днв.
 
Последнее редактирование:
Новенькая хуитушка)

1PRQJvwIZAw.jpg
 
  • Like
Реакции: grin.witch и Oleina
друзья. некоторые с работы али бьют. перестаньте всякую срамоту в тему кидать. открыл почитать что нового, а тут ебля на пол экрана.
 
друзья. некоторые с работы али бьют. перестаньте всякую срамоту в тему кидать. открыл почитать что нового, а тут ебля на пол экрана.
А ну теперь то этот долбоящер сразу перестанет, раз попросили ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.