Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купон 3/4 новорегу уже не дают?
Регился под ВПН все работало, щас почему то нет... Теперь спец ссылка нужна?
 
Последнее редактирование:
Ты это... давай не "газуй" сильно-та! А то ещё не туда загазуешь! Я тебя найду и тогда тебе хана! Понял?! А?
(Чё личку выключил? А то я хотел с тобой в личке порамсить!?).
ребёнок, тебе сколько лет?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
подскажите, посылки вида AS*******CN кто по Украине доставляет?
 
  • Like
Реакции: basha и da372722
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Этот вариант пробовал с самого начала...
"Некорректный формат номера накладной. Номер должен начинаться с цифр 5, 2 или 1 –убедитесь в правильности ввода номера"

Да и вообще перепробовал все известные мне сайты для отслеживания, нигде нету инфы о новом треке. А проблема в том, что в заказе был не верный номер телефона, посылка в итоге так и не пришла, хотя по трекингу Али якобы давно в Украине. Открыл спор на полный возврат, но медиаторы обломали, закрыв его без какой либо компенсации, ибо по их треку посылка была вручена, а кому и где хз.
 
Последнее редактирование:
В первый раз такое вижу - купон есть, активен и действителен, а в заказе не пришивается
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: MAG86
Этот вариант пробовал с самого начала...
"Некорректный формат номера накладной. Номер должен начинаться с цифр 5, 2 или 1 –убедитесь в правильности ввода номера"

Да и вообще перепробовал все известные мне сайты для отслеживания, нигде нету инфы о новом треке. А проблема в том, что в заказе был не верный номер телефона, посылка в итоге так и не пришла, хотя по трекингу Али якобы давно в Украине. Открыл спор на полный возврат, но медиаторы обломали, закрыв его без какой либо компенсации, ибо по их треку посылка была вручена, а кому и где хз.
скинь номер в личку
 
Этот вариант пробовал с самого начала...
"Некорректный формат номера накладной. Номер должен начинаться с цифр 5, 2 или 1 –убедитесь в правильности ввода номера"

Да и вообще перепробовал все известные мне сайты для отслеживания, нигде нету инфы о новом треке. А проблема в том, что в заказе был не верный номер телефона, посылка в итоге так и не пришла, хотя по трекингу Али якобы давно в Украине. Открыл спор на полный возврат, но медиаторы обломали, закрыв его без какой либо компенсации, ибо по их треку посылка была вручена, а кому и где хз.
тут попробуй www.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
 
По поводу доставки AS*******CN. Последний статус был 3 мая -На доставке с курьером- и тишина, попытка добиться у китайца какой компанией будет доставка по России не увенчалась успехом. Проверка и частичный обзвон всех компаний ничего не дала.
Открыл спор, победу отдали китайцу по причине, что типа заказ ждет меня в отделении и я его сам должен получить. Подал апелляцию и написал в онлайн чат. Через час вернули деньги.
В Беларуси ASxxxxxCN тоже черная дыра какая-то, трек на 17трек показывает что вручён кому-то, обзвон курьерок ничего не дал, открыл диспут с причиной " посылка доставлена не мне", деньги вернули, но причину спора админ изменил на "посылка вернулась продавцу". Так что и не СДЭК и не ДПД, кто их возит в РБ -х.з...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.