Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sen15 и Sergios
Вижу только на 4/4.01 и на 2/3. На 5 не вижу(((
И где они?! У меня только 4/4,01
Выгребли уже.. да, счас тока 2 и 4
Screenshot_2019-07-14-18-11-13-928_org.mozilla.firefox.png
Я первый раз тоже только их взять успел
А было так:
Screenshot_2019-07-14-17-25-00-976_org.mozilla.firefox.png
Но постоянно то пропадают эти "избранные", то появляются все три
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что за хрень? При оформлении заказа у KUULAA (зарядник под 4 и два кабеля под 2) в корзине применяются оба купона и 4 и 2, ну и ДНВ сверху. В корзине выдает к оплате 1.45$, но если пытаться оплатить и выбрать способ оплаты, то цена меняется на 3.45$.
Снимок1.JPG
 
Можно будет или нет совместить с нормальным купоном 4/5 тоже не знаю
тут источник вроде как не али а магазин, хотя это и не купон продавана, короче завтра узнаю
Это не купон магазина, а тот же купон али, но будет действовать только на товары этой завтрашней распродажи "Amazin' Time Sale", они там из разных магазов:
1563117769.jpg
В общем, он нужен хз кому, тока обычным юзерам, тк днв действует на все товары, а этот только на распродажные, они не совмещаются.
 
  • Like
Реакции: abf
Что за хрень? При оформлении заказа у KUULAA (зарядник под 4 и два кабеля под 2) в корзине применяются оба купона и 4 и 2, ну и ДНВ сверху. В корзине выдает к оплате 1.45$, но если пытаться оплатить и выбрать способ оплаты, то цена меняется на 3.45$.
Посмотреть вложение 119009
Адрес надо ввести
 
Что за хрень? При оформлении заказа у KUULAA (зарядник под 4 и два кабеля под 2) в корзине применяются оба купона и 4 и 2, ну и ДНВ сверху. В корзине выдает к оплате 1.45$, но если пытаться оплатить и выбрать способ оплаты, то цена меняется на 3.45$.
Посмотреть вложение 119009
То же самое было, какие-то глюки, тоже писал об этом,
чтоб увидеть что там будет на самом деле - нужно выбрать способ оплаты, тогда всё встаёт на свои места
Применяется только один купон, как и положено
А глюк скорей всего сначала лезет из-за того, что в заказе два товара из разных категорий этого избранного
 
Последнее редактирование:
Адрес надо ввести
Естественно адрес введен, на скрине просто закрашен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое было, какие-то глюки, тоже писал об этом,
чтоб увидеть что там будет на самом деле - нужно выбрать способ оплаты, тогда всё встаёт на свои места
В том то идело, что после того, как выбираешь и подтверждаешь способ оплаты (хоть ВМ, хоть другие способы) цена меняется с 1.45 на 3.45
 
Естественно адрес введен, на скрине просто закрашен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том то идело, что после того, как выбираешь и подтверждаешь способ оплаты (хоть ВМ, хоть другие способы) цена меняется с 1.45 на 3.45
Там скорей всего из-за того ,что оба товара из "избранного", но из разных категорий - лезет такой глюк, где сбрасывается по обоим
У меня 10 баксов вместо 8
В мп лучше всё видно
До выбора скидывало 4+2 и 4 днв
1563119151.jpg
Но чудес не бывает, два купона магазина одновременно не юзаются, и после выбора способа оплаты остаётся тока один купон на 4 и днв на 4, а не 6 и 4 и плюсутся лишние снятые 2 бакса, как и должно быть:
1563119157.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrey8788
Хочу купить наклейку на плойку под новорега.32839274069 2 варианта бесплатной доставки и одна платная,при оформлении заказа в корзине или на оплате,бесплатная доставка исчезает.Обещал мелкому уже,как победить?
 
Как-то в эту распродажу кроме тухлого 2/15 - ничего достойного не предлагается
 
Хочу купить наклейку на плойку под новорега.32839274069 2 варианта бесплатной доставки и одна платная,при оформлении заказа в корзине или на оплате,бесплатная доставка исчезает.Обещал мелкому уже,как победить?
Адрес введи, думаю, по дефолту не твоя страна
 
  • Like
Реакции: Jguar
Хочу купить наклейку на плойку под новорега.32839274069 2 варианта бесплатной доставки и одна платная,при оформлении заказа в корзине или на оплате,бесплатная доставка исчезает.Обещал мелкому уже,как победить?
есть такая фишка , тоже бился с товаром пришлось у другого покупать
Адрес введи, думаю, по дефолту не твоя страна
не помогает
 
  • Like
Реакции: Jguar
без монет, можно сейчас где то спецкупоны взять ?
 
Народ, кто может проверить, оформляется ли вот этот лот с купоном прода 5/5,01 и ДНВ? У меня уже дня три этот товар безбожно кроет :) https://ru.aliexpress.com/item/33008674981.html
 
Пошли ДНВ 2/3 , берутся у кого то 4/5?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кстати, спорщикам на заметку сегодня пришло подтверждение кеша и соответственно закончилась обработка платежа- прошло 3 дня с момента подтверждения и да висела обработка но никакие не 15 дней!! Вот придумают же байку, а затем разносят по углам
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.