Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока пришли бабские типа плащ и спорт "костюм", уф-лампы и уши
Кроме ушей - всё в помойку
Толстовка пока не пришла, но боюсь что там тоже говно придёт :(
Толстовка хорошего качества. Жаль, что только одного цвета заказал
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нельзя использовать 2 купона али в одном заказе
это понятно но тут источник вроде как не али а магазин, хотя это и не купон продавана, короче завтра узнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Толстовка хорошего качества. Жаль, что только одного цвета заказал
уже получил? у меня только в Новосиб доехала (причем только одна из двух) брал две под купон разных размеров , продаван отправил двумя посылками
 
уже получил? у меня только в Новосиб доехала (причем только одна из двух) брал две под купон разных размеров , продаван отправил двумя посылками
Да, за 12 дней доехала.
Мне из того магазина приехало уже всё, но только уши и толстовка хорошие, а остальное мусор
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Именно взять купон - больше шансов в мп на шестёрках, ибо там нет пиду, а полагается днв акку или нет - не зависит от того, где проверяешь
Хз, я всю пачку акков проверял в одном вп в одном мп с одного ИПа каждый день и на верку ничё не улетело. Просто "настройки-очистить память приложения-выйти-вход", один за другим.
Тоже самое вп ,мп 6.21, выход, очистка кэш и данных в настройках телефона, но чето после приложения на верку часто кидает. Ты ж, на сколько я помню, с тела с мп восновном тариши , возможно из за того что я аки с браузера делал, а щас с мп захожу, кау- то с этим связано...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
мне что то 4.2.3 не заходят, берутся только 1.4.3
может потому что юзаю акки слишком древние?
 
мне что то 4.2.3 не заходят, берутся только 1.4.3
может потому что юзаю акки слишком древние?
насколько древние? мои конец 2016 начало 2017 сейчас идут и получают 1_4_2, 1_4_3, 2_4_3
 
  • Like
Реакции: lev32
Как продавану написать по-старому? Кидает в йобаный чат..
7889.jpg
 
насколько древние? мои конец 2016 начало 2017 сейчас идут и получают 1_4_2, 1_4_3, 2_4_3
я за сейчас говорю, что беру на акки 2017 (конец года) только купоны 1.4.3 в МП
а купоны 2.4.3 не получаю
 
тоже так подумал
сайт миста показывает что вообще в Польшу даже не заезжала(((
сайт миста поменял трекинг. (стер)
несколько дней назад была в Польше...

мист говорит обращайтесь к отправителю а китаец отвечает-жди
 
Последнее редактирование:
завтра будет распродажа
какие есть промокоды уже?
 
есть вероятность появления Х_Х_4 или можно уже тарить акки с двумя купонами, есть идеи на этот счет?
если с момента получения 2_4_х пройдет 2-3 суток, то ничего ты не получишь, даже если код поменяется
 
купоны 5/5 от kuulaa Official Store в наличии сейчас

только что-то этих магазинов kuulaa *** Store несколько таких (и тоже с купоны есть) и созданы они недавно все...
 
я за сейчас говорю, что беру на акки 2017 (конец года) только купоны 1.4.3 в МП
а купоны 2.4.3 не получаю
ты написал что аки старые , мои аки 2016 и начала 2017 дают купоны без проблем
 
5/9 на избранное только (повербанка), а волк хочет быструю зарядку ) утащил 1 для личных целей
Щас и 5/5 взял на третьем акке на банку ...
IMG_20190714_174305.jpg
Уже не 5/9, а 5/5, но товар всё равно тока один, именно эта банка и один хрен она больше 9
Чувствую, ещё несколько акков придётся потратить на эту кулулу...лупу )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Толстовка хорошего качества. Жаль, что только одного цвета заказал
Это радует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое вп ,мп 6.21, выход, очистка кэш и данных в настройках телефона, но чето после приложения на верку часто кидает. Ты ж, на сколько я помню, с тела с мп восновном тариши , возможно из за того что я аки с браузера делал, а щас с мп захожу, кау- то с этим связано...
С тела. И на каждый акк было уже минимум 7 перелогинов. Не знаю, возможно ты ИП каждый раз меняешь, из-за этого. Хотя, я тоже меняю, ну раз-два в день точно, и получались заходы с разных )
 
Щас и 5/5 взял на третьем акке на банку ...
Посмотреть вложение 119003
Уже не 5/9, а 5/5, но товар всё равно тока один, именно эта банка и один хрен она больше 9
Чувствую, ещё несколько акков придётся потратить на эту кулулу...лупу )
Вижу только на 4/4.01 и на 2/3. На 5 не вижу(((
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.