Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
найти другого прода с этим же товаром (правда Апельсинку Zero, так и не нашел пришлось оплачивать доставку)
Еще через другую страну класть в корзину. Бывает срабатывает. В США часто бесплатная. Иногда так и остается когда в РФ оформляю
 
В США часто бесплатная. Иногда так и остается когда в РФ оформляю
Хочу доказательств этого, ибо раньше(когда необходимо было менять страну) постоянно забывал сменить на РФ и приходилось менять уже во время заказа, но цена и доставка никогда не оставалась такой же.
 
Хочу доказательств этого, ибо раньше(когда необходимо было менять страну) постоянно забывал сменить на РФ и приходилось менять уже во время заказа, но цена и доставка никогда не оставалась такой же.
Какие ваши даказательства? Мы грузины ни в чем не виноваты ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Я обожаю этот форум. Реально 97% скидка, если заказываешь 2 пары и больше. что мне оно не нужно, закажу 2 пары в подарок сестре:

01.png 02.png

А за 12 пар таможня не докопается?
 
По поводу продавца kuulaa OfficialFlagship Store и его аккумуляторов с купонами 5/9 - очень похоже на фейк.

Аккумуляторы на 10 А*ч не могут стоить так дешево (даже за полную стоимость с кучей скидок), у продавца НЕТ НИ ОДНОЙ реальной фотографии какого-либо устройства - всё, что он продаёт - представлено компьютерными рисунками. Магазин открыт 30 июня, отзывов нет.

Продавец явно мошенник, а такими купонами он завлекает любителей халявы. В итоге будет один из двух вариантов:
1. Он НИЧЕГО не вышлет, даст левые треки и будет юлить, чтобы выиграть как можно больше споров.
2. Более вероятный вариант - он отправит фальшивые псевдоаккумуляторы (ёмкость с песком или гайками внутри) с нормальными треками. Покупатели, получив это дерьмо, либо забьют (и оставят деньги продавцу), либо начнут спорить, на что продавец скажет отправить товар ему обратно (т.е. заплатив за пересылку больше, чем сумма возврата)
 

Вложения

  • 17979885.jpg
    17979885.jpg
    126,9 KB · Просмотры: 258
  • 1364370996_03.jpg
    1364370996_03.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 253
  • img_20140730_101959.jpg
    img_20140730_101959.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 252
  • Like
Реакции: Steelet, Ill и Walero
По поводу продавца kuulaa OfficialFlagship Store и его аккумуляторов с купонами 5/9 - очень похоже на фейк.
не факт. в свое время USAMS Official Store продавал по 9 бакинских с купоном на 5. все пришло, как и заявлено реальная емкость 6400
 
По поводу продавца kuulaa OfficialFlagship Store и его аккумуляторов с купонами 5/9 - очень похоже на фейк.

Аккумуляторы на 10 А*ч не могут стоить так дешево (даже за полную стоимость с кучей скидок), у продавца НЕТ НИ ОДНОЙ реальной фотографии какого-либо устройства - всё, что он продаёт - представлено компьютерными рисунками. Магазин открыт 30 июня, отзывов нет.

Продавец явно мошенник, а такими купонами он завлекает любителей халявы. В итоге будет один из двух вариантов:
1. Он НИЧЕГО не вышлет, даст левые треки и будет юлить, чтобы выиграть как можно больше споров.
2. Более вероятный вариант - он отправит фальшивые псевдоаккумуляторы (ёмкость с песком или гайками внутри) с нормальными треками. Покупатели, получив это дерьмо, либо забьют (и оставят деньги продавцу), либо начнут спорить, на что продавец скажет отправить товар ему обратно (т.е. заплатив за пересылку больше, чем сумма возврата)
это прям какой-то
СОСИСКА OfficialFlagship Store
:D
 
  • Like
Реакции: Роман164
По поводу продавца kuulaa OfficialFlagship Store и его аккумуляторов с купонами 5/9 - очень похоже на фейк.

Аккумуляторы на 10 А*ч не могут стоить так дешево (даже за полную стоимость с кучей скидок), у продавца НЕТ НИ ОДНОЙ реальной фотографии какого-либо устройства - всё, что он продаёт - представлено компьютерными рисунками. Магазин открыт 30 июня, отзывов нет.

Продавец явно мошенник, а такими купонами он завлекает любителей халявы. В итоге будет один из двух вариантов:
1. Он НИЧЕГО не вышлет, даст левые треки и будет юлить, чтобы выиграть как можно больше споров.
2. Более вероятный вариант - он отправит фальшивые псевдоаккумуляторы (ёмкость с песком или гайками внутри) с нормальными треками. Покупатели, получив это дерьмо, либо забьют (и оставят деньги продавцу), либо начнут спорить, на что продавец скажет отправить товар ему обратно (т.е. заплатив за пересылку больше, чем сумма возврата)
Ты забыл про третий вариант - Раскрутка магазина.
 
  • Like
Реакции: bas_tag
По поводу продавца kuulaa OfficialFlagship Store и его аккумуляторов с купонами 5/9 - очень похоже на фейк.
У многих на Али есть клоны - магазины.
У Kuulaa это
https://ru.aliexpress.com/store/5078254
https://ru.aliexpress.com/store/4993244
https://kuulaa.ru.aliexpress.com/store/5002413
https://ru.aliexpress.com/store/5077292
И по повербанкам там положительные отзывы
 
  • Like
Реакции: 777333
Я обожаю этот форум. Реально 97% скидка, если заказываешь 2 пары и больше. что мне оно не нужно, закажу 2 пары в подарок сестре:

Посмотреть вложение 118490 Посмотреть вложение 118491

А за 12 пар таможня не докопается?
Я сомневаюсь что вообще что вообще вышлют, в противном случае я с РФ лимит 500€
Screenshot_20190709-175213.png
 
Я обожаю этот форум. Реально 97% скидка, если заказываешь 2 пары и больше. что мне оно не нужно, закажу 2 пары в подарок сестре:

Посмотреть вложение 118490 Посмотреть вложение 118491

А за 12 пар таможня не докопается?
нечего не пришлют это банальная накрутка магаза.не расстраивайся так бывает)
 
  • Like
Реакции: Walero
ARUN помните? 20 000mA по 11$-4$ и + кешь 6$ тогда тоже все думали , что голяк приедет , а у меня люди уже третий год их гоняют и спасибо мне говорят.. а я руки накачал пока их с почты носил 500 грм в упаковке повербанк, жалко , что празник юыл не долгий , повышенный кешь через пару дней отключили пришлось их тарить по 7 бакинских
 
нечего не пришлют это банальная накрутка магаза.не расстраивайся так бывает)
Да конечно.
По туфлям было вот только что 725 заказов, потом перестало показывать, статистику выключил скорее всего. Значит мониторит процесс.
За кросы еще был купон 1 от 1,01, выходило 2 пары за 30+ центов, но купон быстро закончился, то ли тоже выключили.
 
Зрав буди абузер!

От щедрот Дяди Алика появился очередной аттракцион неслыханной щедрости!
Раздача монеток и купонов, пишут в правилах, что можно лохотрониться до 4-х раз в день.
Ну, удачи тебе абузер в деле перемещения материальных ценностей из Китая!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.