Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АРмат и MAG86
Ребят, всем привет. Вы лс разучились пользоваться?:):):)
Комбо нр+промо больше не работает, да? :(:( жалко:(
Планирую покупку на 228$ какие купончики сейчас актуальны?
:winked::tongue:
Есть прекрасные днв 4 доллара скидки для ваших 228 долларов.
Мак же есть новореги 3 доллара.

ММММ-МММ. Песня просто :winked::tongue:

Предлагаю запланировать покупку на 11.11.2019
 
Блин вообще реально же вычислить этого больного уё*ка, это же как я понял потологоанатом?
Ага нахер он кому нужен!Если писать перестанет,то это не ему надоело и не выздоровел.
Вот у нас случай недавно был,поймали педофила,отобрали с его лап ребенка около школы,дали пизды слегка,тк сразу не вдуплили,а когда он убегал,увидили что плащ был одет на голое тело!
Даже сфоткал его ктото,до этого,тк терся под школой на машине.
Пошли в ментовку(я неприделах),а там говорят-да похуй,че вы пришли онже ни чего не сделал,короче им похуй,пока он не совершит преступление над чьимто ребенком,они заяву не примут!Но это неточно меня там небыло.
Так вот!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, как дела? :smile::feel:
Нормалды!
Постригись.
 
Знаете, а я что-то проверку на бота перестал проходить...
Может, завязывать пора? Есть у кого адрес хорошей клиники(желательно работающей за носки)?
 
Ага нахер он кому нужен!Если писать перестанет,то это не ему надоело и не выздоровел.
Вот у нас случай недавно был,поймали педофила,отобрали с его лап ребенка около школы,дали пизды слегка,тк сразу не вдуплили,а когда он убегал,увидили что плащ был одет на голое тело!
Даже сфоткал его ктото,до этого,тк терся под школой на машине.
Пошли в ментовку(я неприделах),а там говорят-да похуй,че вы пришли онже ни чего не сделал,короче им похуй,пока он не совершит преступление над чьимто ребенком,они заяву не примут!Но это неточно меня там небыло.
Так вот!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормалды!
Постригись.
необходима огласка, и камеры в морге ставить, чтоб этих ушлепков больных вычислять
 
Всем УУУ!
Подскажите ссылку ДНВ Welcomeback_User_Coupon_July_R1_4_1 если такая существует
 
Подскажите плз ссылку на сайт где были варианты написания отчества на латинице, недели две назад кидали
 
есть сейчас живой промик/купон (кроме днв) для покупки в 55$?
 
Да, не переживайте вы так, это юмор такой для тех, кто не умееет пользоваться личными сообщениями особо одаренных
Так сказать в семье не без урода :) Живем, пока живется
10535449[1].jpg 212.jpg
1ls5tv[1].jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. кроме этой https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm ничего больше нет?
нет, так и живем ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Не я понимаю, кто постоянно сидит на форуме и читает каждое новое сообщение, возможно вы этого не замечаете, но С..КА как бесит когда тебе надо прочитать 500 сообщений, ты их читаешь и понимаешь что написана полная х..йня. Прочитал 500 сообщений и что я нового узнал, да НИЧЕГО. Я понимаю что и сам возможно не без греха, но пожалуйста подчищайте за собой, уважайте тех кто не может сидеть постоянно на форуме, и читает залпом по 20 -30 страниц. спасибо.
Извини, но форум будет таким всегда, потому что люди никогда не изменятся. Единственное что сделать в твоих силах-закинуть бесполезных юзеров в игнор и таким образом форум станет проще читать.
Я разделяю юзеров на 4 категории:

1) Полный сброд, сюда относятся неадекваты, копрофилы и создания иной цивилизации, как они они смогли зарегистрироваться на форуме иногда вообще не понятно.

2) У него от 20 до 600 сообщений, даже симпатии могут быть и не мало, но он пишет не интересную тебе чушь, постоянно задаёт различные вопросы и полезной инфы от него всегда 0%. Считают эту тему своей соц. сетью и название темы их не волнует. Им надо купить 2 пары носков и трусы и вместо того, что бы заплатить 30-50 рублей за оформление, они напишут 15 вопросов, 10 сообщений ещё какого-нибудь бреда, потратят на это целые часы, но за то они раз в месяц сэкономят аж 50 рублей.

3) Более разумные пользователи, прежде чем писать вопрос- сначала поищут ответ самостоятельно. Если зададут вопрос, то по существу и на который даже приятно ответить, а не "Что делать? всегда заказывал, а сейчас стало закрывать". Если такой пользователь и пишет что-то нечитабельное, то делает это не часто.

4) Люди, которые с алиэкспрессом на ты и имеют полезную актуальную информацию в первые часы/сутки после её выхода. Чушь пишут так же не часто.

Так вот, людей из 1 и 2 категории я всегда держу в игноре и я абсолютно ничего от этого не теряю, просто лишаю себя возможности читать их сообщения и это делает прибывание на форуме вполне себе приемлемым.

JsK5vIPCCjs.jpg
 
Последнее редактирование:
кто подскажет - как зарегить почту на маилру без телефона?
Берешь и регишь. Не ставишь - у меня есть телефон (и можешь не вписывать дополнительный емэйл). После ввода вводишь капчу и всё...
ПС: если честно даже не понятно как там можно выйти на регистрацию с телефоном, если конечно не сам захотел так сделать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.