Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сотни ДНВ оплачены одной и той же кукурузой.
 
  • Like
Реакции: Walero


Народ, для статы напишите кто получил второй купон - баннер на юзерлосс
Вывод, либо они базу черных списков обнулили

Никакой черной базы списков не существует скорее всего - бот закрывает заказы у тех кто барыжит много и часто и при этом плохо коверкает. Это Али целый серверный комплекс нужно закупать, чтобы только его чисто для ботов использовать - чтобы они по ВСЕЙ базе пользователей каждый раз проверяли клиентов на совпадение при использовании купонов.
 
Народ, для статы напишите кто получил второй купон - баннер на юзерлосс


Никакой черной базы списков не существует скорее всего - бот закрывает заказы у тех кто барыжит много и часто и при этом плохо коверкает. Это Али целый серверный комплекс нужно закупать, чтобы только его чисто для ботов использовать - чтобы они по ВСЕЙ базе пользователей каждый раз проверяли клиентов на совпадение при использовании купонов.
а ты представляешь как этот комплекс выглядит - всего то одна стойка (как специалист по базе данных мобильных абонентов) один сервак это 10-20 Миллионов акков - сервак это 50*250*600 мм, в стойки их 32 , для геореданданси три локации итого 320-640 Миллионов акков в стойке, ну и маршрутизация к ней, для бота все равно база данных нужна
 
Никакой черной базы списков не существует скорее всего - бот закрывает заказы у тех кто барыжит много и часто и при этом плохо коверкает. Это Али целый серверный комплекс нужно закупать, чтобы только его чисто для ботов использовать - чтобы они по ВСЕЙ базе пользователей каждый раз проверяли клиентов на совпадение при использовании купонов.
так утверждать, это глупо.
имея около 7К акков с купонами, я уверен на % 99 что мои телефоны на которые раньше можно было барыжить по 100 акков в день, были долгое время в черном списке, но позавчера оказалось что больше акки не бизит если используя те телефоны при которых ранее бизило.
я в алике абузном с самого самого начала, и за всеми их гайками слежу, каждый раз они пытались накрыть абуз наш тазиком, то ФИО в список черный, то АЙПи, то ограничения количества на одну страну, то количество ограниченное купонов в один магаз и т д.
по этому у них ресурсов для черных списков как ФИО, так и адресов и конечно АЙПИ - хватает, другое дело, было ли обнуление, либо просто рубильник отжат на время...?!
 
  • Like
Реакции: Калач
Ну, хорошо! Уговорили! Есть черный список для особливо жадных абузеров-барыг. :p
Остальным, покупающим для себя изредка можно особо не париться по этому поводу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее миллиардов :p Тогда и стоек будет поболее
 
Это скорей всего рассылка али
Или отправитель сам J-net? Мож, прод им дал
Первую посылку под комбо брал, так он там неделю оказывается в сообщениях кипятком писал "дай корректный номер телефона", хотя в строке улицы есть телефон.
Точно!!! Вроде этот продавец настойчиво просил реальный номер телефона. Похоже через него ПР и госуслуги (авторизация на сайте ПР была через них) вычислили реальный адрес и прислали оповещение. Хотя на самой посылке этих данных нет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На вчерашний R1_4_2 начало давать R2_4_2 , проверяйте там у себя.
Три купона на акке - теперь и можно и тарить!
2019-07-06_095925.jpg
 
Ну, хорошо! Уговорили! Есть черный список для особливо жадных абузеров-барыг. :p
Остальным, покупающим для себя изредка можно особо не париться по этому поводу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скорее миллиардов :p Тогда и стоек будет поболее
10-20 милл на сервак, и там конечно не все акки а именно те что занесены с меткой, и идет сравнение есть или нет
 
Я так обрадовался что наконец взял ДНВ R1_4_1, а вот уже день 2ой-3ий пытаюсь взять на это же акке не дают ни через МП/ВП ни через портабл Фокса, ни через КОПа, оставить этот акк пробовать другой или есть какой ньюанс. Айпи ОПСоС и прокси тож пробовал... Хелпаните
 
Хер там, дают, но не на всех акках :(
На одном тока дало (
На остальных опять лезет баннер на уже взятый купон :recourse:

Я так обрадовался что наконец взял ДНВ R1_4_1, а вот уже день 2ой-3ий пытаюсь взять на это же акке не дают ни через МП/ВП ни через портабл Фокса, ни через КОПа, оставить этот акк пробовать другой или есть какой ньюанс. Айпи ОПСоС и прокси тож пробовал... Хелпаните
Так а баннер вообще есть? Вылезший сам или по юзерлосс?
Что пишет при нажатии на купон?
А вообще на всех акках по-разному, для опытов надо минимум десяток, где-то даёт в одной последовательности, где-то в другой, где вообще хрен). А ИП для днв похрен какой. Если они есть).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как этот код в коп загнать ...?
Пролистай назад, пару-тройку дней этот вопрос активно обсуждался и даже несколько способов озвучивалось)
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и YaYaY
подскажите, днв только через коп дают сейчас?
 
Хер там, дают, но не на всех акках :(
На одном тока дало (
На остальных опять лезет баннер на уже взятый купон :recourse:


Так а баннер вообще есть? Вылезший сам или по юзерлосс?
Что пишет при нажатии на купон?
А вообще на всех акках по-разному, для опытов надо минимум десяток, где-то даёт в одной последовательности, где-то в другой, где вообще хрен). А ИП для днв похрен какой. Если они есть).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пролистай назад, пару-тройку дней этот вопрос активно обсуждался и даже несколько способов озвучивалось)
Изначально первый банер вылез серый, я по Твоей подсказе во ВП/МП установил апк 6.21.0 и он там уже был красный я его заюзал через сутки(сразу не оплачивалось, видать отлежался, всё вышло), сейчас на этом акке пробую 2ой ДНВ(но баннера нет) я пробоую юзерлос и QR, банер с купоном промаргивает остается только надпись "Сколько лет, сколько зим" и список товаров
 
Изначально первый банер вылез серый, я по Твоей подсказе во ВП/МП установил апк 6.21.0 и он там уже был красный я его заюзал через сутки(сразу не оплачивалось, видать отлежался, всё вышло), сейчас на этом акке пробую 2ой ДНВ(но баннера нет) я пробоую юзерлос и QR, банер с купоном промаргивает остается только надпись "Сколько лет, сколько зим" и список товаров
Ну скорей всего уже перезрело, если баннера нет. У меня тоже есть такие акки, где дало только 1_4_1 и на этом баннер благополучно исчез (. При этом на более ранневзятых дало ещё по 1-2 купону.
Нет больше баннера по юзерлосс - то всё, больше не даст.
Бери другие акки.
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Блин вообще реально же вычислить этого больного уё*ка, это же как я понял потологоанатом?
 
  • Like
Реакции: zavod16
Не я понимаю, кто постоянно сидит на форуме и читает каждое новое сообщение, возможно вы этого не замечаете, но С..КА как бесит когда тебе надо прочитать 500 сообщений, ты их читаешь и понимаешь что написана полная х..йня. Прочитал 500 сообщений и что я нового узнал, да НИЧЕГО. Я понимаю что и сам возможно не без греха, но пожалуйста подчищайте за собой, уважайте тех кто не может сидеть постоянно на форуме, и читает залпом по 20 -30 страниц. спасибо.
 
Блин вообще реально же вычислить этого больного уё*ка, это же как я понял потологоанатом?
Надо обращаться в соответствующие органы, с ссылками и т.д и т.п , так-то это уголовка

Неужели нет модера, который мог бы удалить эту херню, висит полдня уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.