Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Скажите, 1 раз в мае получилось взять купон 5 от 6, теперь ничего не получается. Такие купоны закончились? Не днв, простой купон новорега. Если у кого-то закрывает сделки, а аки с купоном есть, одолжите 1. Спасибо
 
на днв купоне вылазит "плз используй другое устройство", как лечить?
 
посип конеш, но пошарился по аккам, и с другого акка взял этот днв:)
 
Ага нахер он кому нужен!Если писать перестанет,то это не ему надоело и не выздоровел.
Вот у нас случай недавно был,поймали педофила,отобрали с его лап ребенка около школы,дали пизды слегка,тк сразу не вдуплили,а когда он убегал,увидили что плащ был одет на голое тело!
Даже сфоткал его ктото,до этого,тк терся под школой на машине.
Пошли в ментовку(я неприделах),а там говорят-да похуй,че вы пришли онже ни чего не сделал,короче им похуй,пока он не совершит преступление над чьимто ребенком,они заяву не примут!Но это неточно меня там небыло.
Так вот!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормалды!
Постригись.
Странно конечно, у нас менты на педофилов быстро реагируют,ток заяву пиши, а местный выкидыш скорее малолетка,менты с ним ничего не сделают,а вот люди в белых халатах приютят,накормят, обогреют ну или как миниум шикарную такую характеристику организуют после которой в приличнве места работать не берут.Хотя может уже.....
 
  • Like
Реакции: Steelet
Какой-то непонятный глюк отжал у меня один купон днв. В общем, два купона на акке. Довел до оплаты первый, оформил второй. Иду в мои заказы, первый ожидает оплаты, второго нет. Иду в купоны, там оба купона использованы. Тыкаю на номер первого заказа, всё ок, переходит на него, тыкаю номера заказов второго купона, получаю сломанный ключик и "Ой!
Извините, Вы не имеете права подключаться к этому счету."
В удаленных этих заказов тоже. Их нигде нет, а купон потрачен. Что за нафиг? Релогин не помог
 
  • Like
Реакции: yuramob
--Ссылка удалена-- видел вы уши тарили, купон на 5 есть у прода. в тему не вникал, поэтому хз насколько они хороши.
 
Какие максимальные номиналы купона можно взять сейчас? Не считая ДНВ
 
Какие максимальные номиналы купона можно взять сейчас? Не считая ДНВ

Если не считать ДНВ, то остаются новореги, 3/4

И промокод на 5/10€, но он только на францию, если с продом договориться, чтобы он отправил не во Францию а в РФ например.

Учитывая то, что процентов 90 продавцов в ответ скажут "Да, дорогой друг, без проблем, жди доставки", но при этом все равно отправят на Францию, и то, что было довольно много сообщений, как во Франции посылки на имя Стернова Ивана Евгеньича, проживающего на Ленина 96 по индексу 123456, все равно получали на местных отделениях всякие Ахмеды, то договариваться надо со знакомым продом. Но в случае знакомого прода более выгодно будет на разбивку договориться.
 
Последнее редактирование:
Если не считать ДНВ, то остаются новореги, 3/4
И промокод на 5/10€, но он только на францию, если с продом договориться, чтобы он отправил не во Францию а в РФ например.
 
  • Like
Реакции: com731
@morax
maxresdefault.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.