Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПИДУ только приложухой можно победить, или на ББ тоже есть способ ?
 


подарите 1 ДНВ кому не жалко
 
по разгильдяйству курьера я так и понял. А как номер можно поменять?
А нафига номер ?. Сдек конченый . Доставка работает до 18 . Спрашивается для кого они работают. Забираю с самовывоза.
 
Млин , ну ты интересный , у людей там личные данные , носорогов помогают , а днв - это ЛИЧНОЕ
Да ладно тебе )), там такая личная информация, что почтальон без ста грамм не разберет, я дал может чуваку действительно очень надо.
 
Да ладно тебе )), там такая личная информация, что почтальон без ста грамм не разберет, я дал может чуваку действительно очень надо.
Ну так ты Человек , респект и уважуха
 
А мне пришло письмо на !!электронную почту!! Придите заберите посылку, я даже не сразу понял что это J-net. Какого хрена? Откуда у них мой e-mail? ФИО коверканое, телефон рандомный. За нами всеми следят....
Это скорей всего рассылка али
Или отправитель сам J-net? Мож, прод им дал
Первую посылку под комбо брал, так он там неделю оказывается в сообщениях кипятком писал "дай корректный номер телефона", хотя в строке улицы есть телефон. Но видимо они там в глаза долбятся и тупо набирают только тот, что в графе телефона натыкан (у меня постоянно по 12 или больше цифр билеберда).
Я б и не увидел, случайно в акк зашёл. Сразу и позвонили, курьер ксэ. Хотя по отслежке было, что ещё не пришло в мой город.
Так что возможно проды и почту сливают, лишь бы как-то достучаться до покупателя).
Или при отправке где-то указывают при заполнении. Я почты не проверяю, лень).

Но вообще, получив пару десятков посылок этого же товара этого же прода с таким же номером через ксэ, я долго не мог врубиться, что за хрень и где искать, "где посылка" и "трек24" показывали просто что "прибыло в конечный пункт, доступно для самовывоза и срок хранения ограничен". Но неизвестно где. Я уже и прода долбать пошёл, что за дела).
Потом нашёл на сайте самого Jnet-а, что другой номер и ПР, до этого туда никогда не лазил.
 
  • Like
Реакции: ALX82
может кому будет полезной инфа, вчера акки с купонами ДНВ отоваривал добавляя адрес свой, который был давным давно в черном списке, то биш без каверканий, от слова в принципе! даже телефоны не каверкал.
тестово сделал 8 заказов, на свой и супруги ФИО без каверканий, все заказы живы.
Вывод, либо они базу черных списков обнулили, либо вчера день особенный был.
сейчас делаю новые заказы добавляя адреса без каверканий, посмотрим что на завтра будет)
 
может кому будет полезной инфа, вчера акки с купонами ДНВ отоваривал добавляя адрес свой, который был давным давно в черном списке, то биш без каверканий, от слова в принципе! даже телефоны не каверкал.
тестово сделал 8 заказов, на свой и супруги ФИО без каверканий, все заказы живы.
Вывод, либо они базу черных списков обнулили, либо вчера день особенный был.
сейчас делаю новые заказы добавляя адреса без каверканий, посмотрим что на завтра будет)
ничего удивительного, так уже более полугода с днв
 
я вообще днв паленой картой оплатил и норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.