Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дают вообще как-то бессистемно
Единственное - где было 1_4_1 + 2_4_1 - там везде дало третьим 2_4_2

Где было только по одному 1_4_1 - где-то 1_4_2 дало , где-то - 2_4_2
Логика непонятна
Логика есть и очень простая.
Если был взят купон 1_4_1 и по мнению Али ЕЩЕ не пришла пора выдавать второй по очередности купон (как правило это 1-1.5 суток от получения первого) , то выдаст 1_4_2 и потом еще и 2_4_2.
Если был взят купон 1_4_1 и по мнению Али УЖЕ пришла пора выдавать второй по очередности купон , то выдаст 2_4_2.
Если были взяты купоны 1_4_1 + 1_4_2 и по мнению Али ЕЩЕ не ПРОШЛА пора выдавать второй по очередности купон, то выдаст еще 2_4_2.
Всплывает банер на 2 уе и превращается в купон на 4 уе--- вы все еще в претендентах на купон 1_4_х.
Всплывает банер на 4 уе и купон на 4 уе ---- вы в претендентах на купон 2_4_х.
 
Последнее редактирование:


Ребят,во-первых я с Украины,яндекс/киви и другое не особо мне удобно,увы.
Создавал новые акки,деньги возвращали в итоге...Каверкал и имя с фамилией и адрес по другому писал,им было пофигу. Т.к скорее всего все проблема была в карте. До этого с немалым разрывом сделал 2-3 заказа по одной карте,но разные имена были

Оплачиваю картами привата, моно, пумбы. Каждая карта не чаще раза в сутки. немного коверкаю ФИО.
Всегда на разных аккаунтах. Со всякими купонами.
Оформление заказа конечно только в инкогнито и с мобильного ip. Оплата - через 6-10 часов со статичного ip.
Если вдруг закрывало какой-то товар, - тогда уже только вебмани.

Почти всегда все проходит хорошо.
Где-то у Вас недоработка.

p.s. Карты payoneer ali не любит.
 
Оплачиваю картами привата, моно, пумбы. Каждая карта не чаще раза в сутки. немного коверкаю ФИО.
Всегда на разных аккаунтах. Со всякими купонами.
Оформление заказа конечно только в инкогнито и с мобильного ip. Оплата - через 6-10 часов со статичного ip.
Если вдруг закрывало какой-то товар, - тогда уже только вебмани.

Почти всегда все проходит хорошо.
Где-то у Вас недоработка.
Каждая карта только 2 раза потом закрывает заказ. Срок через который таки даст оплатить ею не знаю...
 
кст, ктото получал в Укр такого типа без треки?
я знаю что новая почта к нам возит дорогие посылки с таким треком. ну а дешевые посылки кто возит, укрпочта?
нужен реальный опыт получения!
2 из 2 получены НП
 
Ребят,во-первых я с Украины,яндекс/киви и другое не особо мне удобно,увы.
Создавал новые акки,деньги возвращали в итоге...Каверкал и имя с фамилией и адрес по другому писал,им было пофигу. Т.к скорее всего все проблема была в карте. До этого с немалым разрывом сделал 2-3 заказа по одной карте,но разные имена были
Во первых, если не угодны Yandex money, люди платят другими платежными системами, web money или что больше нравится.
Оплати другой картой физической или виртуальной, раз так хочется платить по карте.
Без проблем всё.
 
Народ, а когда просто пишут такое, без причины закрытия заказа. Это что значит?) Новорег 3/4
Статус:
Закрыт
Примечание:
Заказ закрыт.
 
Народ, а когда просто пишут такое, без причины закрытия заказа. Это что значит?) Новорег 3/4
Статус:
Закрыт
Примечание:
Заказ закрыт.
mip4.jpg
 
Да всё системно. Сроки не вышли - дало, вышли - не дало.

Логика есть и очень простая.
Если был взят купон 1_4_1 и по мнению Али ЕЩЕ не пришла пора выдавать второй по очередности купон (как правило это 1-1.5 суток от получения первого) , то выдаст 1_4_2 и потом еще и 2_4_2.
Если был взят купон 1_4_1 и по мнению Али УЖЕ пришла пора выдавать второй по очередности купон , то выдаст 2_4_2.
Если были взяты купоны 1_4_1 + 1_4_2 и по мнению Али ЕЩЕ не ПРОШЛА пора выдавать второй по очередности купон, то выдаст еще 2_4_2.
Всплывает банер на 2 уе и превращается в купон на 4 уе--- вы все еще в претендентах на купон 1_4_х.
Всплывает банер на 4 уе и купон на 4 уе ---- вы в претендентах на купон 2_4_х.
Все акки, где один первый купон 1-4-1 (взятый 1 июля в течение 2-3 часов на всех, допустим с 15 до 18 ч) - на них рандомно дало то единицу, то двойку, вперемешку. Почему акк, где грубо говоря к примеру,1-4-1 взят в 15:30 - даёт двойку, в 15:35 - единицу , в 15:40 - опять двойку, в 16 - единицу?
А на те, которые были взяты позже этих, в 18 - вообще баннер исчез и днв больше не положен? Хотя на самый первый - тоже дало один купон и по юзерлосс после этого стало пусто
На те, которые в середине и ближе к вечеру - дало по три купона. Тут всё чётко: 1_4_1+2_4_1+2_4_2. Но на соседние второго купона не давало, и счас рандомно накидало то единиц, то двоек
На самых последних дало тока 1_4_1 и по юзерлосс стало пусто
Почему первые и последние, а не самые первые?
Я не вижу тут системности...
"По мнению али" - конечно, железный аргумент, но непонятно откуда оно берётся, это мнение)
 
  • Like
Реакции: Lastochka
З
Народ, а когда просто пишут такое, без причины закрытия заказа. Это что значит?) Новорег 3/4
Статус:
Закрыт
Примечание:
Заказ закрыт.
значит что бот анализируя ФИО и адрес нашел в своей базе очень близкий дубликат. Лучьше коверкай, если после ожидания отправки закрывает, если до то ip чистый ищи
 
  • Like
Реакции: opolon и Калач
Closed нет в моем описании, англичанин млять)
Я писал что нет причины, типа вы нарушили там какие-то правила. И обычно пишет обработка платежа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит что бот анализируя ФИО и адрес нашел в своей базе очень близкий дубликат. Лучьше коверкай, если после ожидания отправки закрывает, если до то ip чистый ищи
Большое спасибо! Это и ожидал услышать!)
 
2 из 2 получены НП
ты про те весенние или после того уже были еще какие то? что хоть за товар примерно был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самых последних дало тока 1_4_1 и по юзерлосс стало пусто
Почему первые и последние, а не самые первые?
Я не вижу тут системности...
"По мнению али" - конечно, железный аргумент, но непонятно откуда оно берётся, это мнение)
а тут логику искать бессмысленно как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ты про те весенние или после того уже были еще какие то? что хоть за товар примерно был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а тут логику искать бессмысленно как мне кажется.
Это точно)
Хз у кого как, а у меня точно надавало бессистемно ). Что единиц, что двоек.
Но и за это спасибо, что хоть так )
 
Это точно)
Хз у кого как, а у меня точно надавало бессистемно ). Что единиц, что двоек.
Но и за это спасибо, что хоть так )
да хрен с ней с алишной логикой, пускай бы купоны давали и побольше доктор, побольше
 
ты про те весенние или после того уже были еще какие то? что хоть за товар примерно был?
да, оба весенних заказа. Один пауэрбенк под скидку 11/12, а второй мелочь какая то под днв 4/5.
 
да хрен с ней с алишной логикой, пускай бы купоны давали и побольше доктор, побольше
Да не, я просто отписался, что надавало, и на затаренные, и на незатаренные, где по 2, где по три, где первый, где второй, хз как, но надавало. И жаль, что двоек намного больше, чем единиц.
А так я вполне доволен, а если ещё поверх единиц двоек докинет через день-два - то буду ещё более довольным :D.

Сегодня первый раз получал J-net на почте России. Причём даже без адреса до востребования (. И извещения не было ,не положено (.
Не первая покупка этого товара в этом магазине, всегда Джи-нет передавали КСЭ , позавчера такую же посылку привозил их курьер. Вчера смотрю в трекере - "прибыло в место вручения, можно забирать ,срок хранения ограничен". Переискался, где именно забирать: в J-net - нету, в СДЭКе - нету (. Нашёл инфу только на китайском сайте, что была перемаркировка на другой номер и ПР. В жизни б не догадался, ни разу джи-нет почтой россии не приходило .
На посылке только индекс, город, ФИО и "до востребования". Ни адреса, ни телефона... Ни извещения не положено, сам должен идти и спрашивать.
Так запросто отваляется и отправят обратно (.
 
Я не вижу тут системности...
"По мнению али" - конечно, железный аргумент, но непонятно откуда оно берётся, это мнение)
Системность безусловно есть, но мы же только можем догадываться примерно о том как она работает, что влияет...... поэтому и кажется что всё вперемешку, без смысла.
Вам вон сразу давало почему то 1_4_2, а всем насыпало только 1_4_1.......
Например , это правда что запросы от разных аккаунтов обрабатываются разными серверами Али. И на разных серверах Али может быть по разному прописана доступность/отсутствие разных купонов, как и разное количество этих самых купонов на разных серверах......
Вот отсюда и идут случаи когда одни пишут "такой то купон ДНВ только что закончился", а другой человек пишет тут же "да нет, только что я получил такой купон".... Или случаи, когда с некоторыми ВПН можно было получить купон, о котором для других писало что он закончился..... Да просто запросы попадали на разные серверы и результат был разный......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а когда просто пишут такое, без причины закрытия заказа. Это что значит?) Новорег 3/4
Статус:
Закрыт
Примечание:
Заказ закрыт.
Обычно такая причина если неоплаченный заказ закрывает через 1-3 дня после создания..... Им видно уже не положено писать что закрыли типа за нарушение, поэтому просто и коротко пишут "закрыт"
 
Вам вон сразу давало почему то 1_4_2, а всем насыпало только 1_4_1.......
Про разные сервера я как раз выше спрашивал
Не, сразу не давало 1_4_2.
Первый везде 1_4_1. А вот второй - вперемешку то 1_4_2, то 2_4_2 ). То вообще 0, уже никакого. И везде первый взят в пределах +/- 3-4 часов одного дня 1.07.
По логике-то я надеялся везде на 1_4_1 , где не дало 2_4_1, взять сначала 1_4_2, а через день-два ещё и 2_4_2 поверх прихватить, чтоб везде красиво было по три штучки :D. Ан нет, нифига: на тебе сразу двоек и гуляй, вася). Или вообще хрен, а не купон, независимо от времени взятия первой единицы...
Ну должен же я был поворчать по этому поводу )
 
да, оба весенних заказа. Один пауэрбенк под скидку 11/12, а второй мелочь какая то под днв 4/5.
а вот летом уже некоторые акумы, фонарики, перчатки садовые вдруг поехали по таким вот трекам. и я чёт сомневаюсь что всё это приедет на НП. темболее акумы.
где т с неделю не трекал. раз уж разговор зашел, решил трекнуть. оказывается уже все посылки завтра приедут на моё отделение НП. жесть кароч. я немного в шоке.
 
Последнее редактирование:
Купони бомбезні...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.