Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, центовики тарите с отлежкой?
Центовик не оплачиваете, и ждёте пару дней, или акк регаете и через пару дней тарите центовик?
Вот ты блять для кого таким шрифтом пишешь? Даже отвечать на твои вопросы не буду.
 
  • Like
Реакции: macoar
А ничего что ip другой будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ты блять для кого таким шрифтом пишешь? Даже отвечать на твои вопросы не буду.
Ну потому что мой вопрос уйдет со всем флудом, и никто не ответит...(
Сори если тебе не нравится
 
Люди, центовики тарите с отлежкой?
Центовик не оплачиваете, и ждёте пару дней, или акк регаете и через пару дней тарите центовик?
если такое делать то это будет уже золотник, а не центовик.
сколько времени на него потратить
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, Sergios и Qsy
Спасибо. Направление верное, но этот софт не совсем то. Поясню. Эти проги - для андроида, т.е. на ПК их ставить в эмулятор, т.е. возникает по сути новая проблема - как автоматизировать запуск 100 штук эмуляторов?


Платная не вариант, впрочем м.б. к ней есть кряк
Автоматизировать запуст эмуляторов через бас? :)
 
если такое делать то это будет уже золотник, а не центовик.
сколько времени на него потратить
И как теперь? Сразу тарить Без отлежки?
У меня в ВП закрывает через пару часов/дней...(
 
И как теперь? Сразу тарить Без отлежки?
У меня в ВП закрывает через пару часов/дней...(
коверкай, делай интервалы между заказами и ничего не будет крыть
 
  • Like
Реакции: zet17, alex09 и macoar
ФИО;адрес
ФИО;адрес
[адрес] например у меня состоит из: [Тег перед улицей][Улица#1][Дом][Квартира]
телефон, индекс - не использую.
про то что в генерацию всё равно лезет 0 вместо индекса и телефон (хотя не использую) писал в ЛС. Но и тут смерился и удаляю руками из результата в текстовике.
Тогда добавлю вывод полей которые нужны по выбору, способ вывода и разделитель для дальнейшего использования списка. Еще кто-то жаловался, что при сохранении в файл последняя строка улетает вверх. У себя не замечал. У кого-то еще такое имеется?
 
И как теперь? Сразу тарить Без отлежки?
У меня в ВП закрывает через пару часов/дней...(
у меня все проще.купил аков по рублю.браузер инкогнито.хорошая коверка.оплата ВМ.инет с мобилу и режим самолет
 
  • Like
Реакции: zet17 и macoar
Полистал тему, очень много инфы и ссылок с годнотой. Мб кто-то заказывал и делал табличку свою с ними, поделитесь в личку пожалуйста, если есть такие.
 
Всем привет, дайте ссылку на носки, центовик, из хлопка
 
Ну так и не сотрясай, тебе пишут слово, а ты в ответ опус целый со своими влажными фантазиями про 10 юристов и наряд полиции. Тебе несколько авторитетных абузеров написали, что случай с телефоном на твоей точке выдачи такой же уникальный, как и ты сам, но ты никак не успокоишься.
На моей точке нет никакого случая с телефоном))) И про полицию не я писал,в ты кроме всего еще и читать не умеешь. Это у человека случай, а я посоветовал ему, что делать в таком случае. Странно было бы, если бы ты не влез в очередную склоку, но я понимаю, тя тож покореживает, и даже знаю, почему))))) И это ты себя шоле авторитетным возомнил, или кого,гг?)))
 
  • Like
Реакции: Ythotha
Крупное обновление Коверкатель V9.0 от 20.09.2019
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Что нового?
1) Добавлен конструктор, позволяющий гибко создавать адрес по кусочкам
2) Добавлены дополнительные поля настроек (Произвольное количество случайных символов в двух любых местах адреса)
3) Количество ячеек в столбцах возросло более, чем в 2 раза (до 200) (по многочисленным просьбам)
4) Сессия теперь сохраняется полностью: все настройки после перезагрузки файла (если его сохранить) восстанавливаются
5) Теперь стабильность программы обеспечена на всех машинах с версией Microsoft Office Excel 2016 и новее
6) И другие исправления.


За инструкцией ищите в поиске "Коверкатель" или у меня на странице в профиле.
Скачать Я.Диск:


Парни, а может кто-нибудь прислать в личку ссылку на последний коверкатель?
Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.